Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Есть ли у кого возможность записать Мастера и Маргариту?

  1. #1
    шоколадный террорист Аватар для Frei
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    цмис
    Возраст
    42
    Сообщений
    727

    По умолчанию Есть ли у кого возможность записать Мастера и Маргариту?

    Фильм показыают в неудачное для меня время.Есть ли у кого возможность записать кино?Фильм покажут с 19 по 22 декабря на канале Россия в 20.55
    Последний раз редактировалось Frei; 18.12.2005 в 12:25.
    Большинство людей всю жизнь пребывают отнюдь не в реальном мире.а в том,в существовании которого они "заранее уверены".Макс Фрай.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    11.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    248

    По умолчанию Re: Есть ли у кого возможность записать Мастера и Маргариту?

    Цитата Сообщение от Frei
    Фильм показыают в неудачное для меня время.Есть ли у кого возможность записать кино?Фильм покажут с 19 по 22 декабря на канале Россия в 20.55
    В принципе я могу. Если всё получится где нибудь к выходным выложу, надо будет рекламы вырезать. И кстати в DivX с каким битрейтом кодить? Я обычно 1300 ставлю и отдельно звук в ogg, всё в выходном формате mkv
    Последний раз редактировалось Andric; 18.12.2005 в 19:08.
    У каждого хорошего контролёра электрон с дыркой.

  3. #3
    Участник Аватар для Mihalich
    Регистрация
    20.02.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    239

    По умолчанию Re: Есть ли у кого возможность записать Мастера и Маргариту?

    Цитата Сообщение от Andric
    В принципе я могу. Если всё получится где нибудь к выходным выложу, надо будет рекламы вырезать. И кстати в DivX с каким битрейтом кодить? Я обычно 1300 ставлю и отдельно звук в ogg, всё в выходном формате mkv
    Просим, просим...

  4. #4
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    По умолчанию

    Первые четыре серии доступны для скачивания по адресу ftp://192.168.11.11/Upload_members/Films/Сериалы/Мастер и Маргарита/..

    Заранее извиняюсь за то, что 3-я серия не ужата (как ужму, перевыложу)..

    На DC++ выложу ближе к концу выходных..

  5. #5
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Есть ли у кого возможность записать Мастера и Маргариту?

    Цитата Сообщение от Tarantul
    Первые четыре серии доступны для скачивания по адресу ftp://192.168.11.11/Upload_members/Films/Сериалы/Мастер и Маргарита/..

    Заранее извиняюсь за то, что 3-я серия не ужата (как ужму, перевыложу)..

    На DC++ выложу ближе к концу выходных..
    эммм...а что это у меня одного такое творится? : скачал первые две серии, запускаю, звук идет нормально, качество картинки - очень хорошее, но вот сами кадры не нормально "бегут" такое впечатление что чуть тормозятся и потом "догоняют" происходит это часто и постоянно - поэтому вся картинка получается дерганной... может это мне что то в настройках поменять? пробывал несколько программ, везде одно и то же.. :(
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  6. #6
    Участник Аватар для Mihalich
    Регистрация
    20.02.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    239

    По умолчанию Re: Есть ли у кого возможность записать Мастера и Маргариту?

    Цитата Сообщение от Tarantul
    Первые четыре серии доступны для скачивания по адресу ftp://192.168.11.11/Upload_members/Films/Сериалы/Мастер и Маргарита/..
    Молодчина!
    Благодарю покорно!
    Цитата Сообщение от Tarantul
    3-я серия не ужата (как ужму, перевыложу..)
    Эта затея явно правильная!!!

  7. #7
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ManuL
    эммм...а что это у меня одного такое творится? : скачал первые две серии, запускаю, звук идет нормально, качество картинки - очень хорошее, но вот сами кадры не нормально "бегут" такое впечатление что чуть тормозятся и потом "догоняют" происходит это часто и постоянно - поэтому вся картинка получается дерганной... может это мне что то в настройках поменять? пробывал несколько программ, везде одно и то же.. :(
    Кодеки на самые последние не пробовал обновить? А может комп слабоват?

  8. #8
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Есть ли у кого возможность записать Мастера и Маргариту?

    Цитата Сообщение от Tarantul
    Кодеки на самые последние не пробовал обновить? А может комп слабоват?
    да вроде все свежее, и за компом не наблюдалось такого ( другие то фильмы идут ). Может я не так что то описал? там трабла такая - вот представляете себе воспроизведение на скорости х2? так вот, такое ощущение, что мгновенье (даже не секунду, наверное) идет нормальная скорость, потом удвоенная, потом опять нормальная потом опять удвоенная и т.д. при всем при этом звук течет плавно - думаю если бы комп не тянул - звук подлагивал бы...а тут даже не лаги а такая вот раскадровка проверил всеми своими кодаками - Проигрыватель Винды, Винамп, БПС, даже пробывал через ДВД проигрыватель - везде одна и таже картина
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

  9. #9
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию Re: Есть ли у кого возможность записать Мастера и Маргариту?

    другие то фильмы идут
    Это фильмы тоже записаны тобой? Или скаченные из сети?
    Фильм я пока не скачал, но более чем уверен, что это следствие прямого сжимания в DivX на лету. Для битрейта 1300 нужен очень серьезный комп - напиши свой конфиг на всяк случай. И... дефрагментацию давно делал? (сделай перед захватом) Антивирус стоит? (на время захвата выруби его) Эти 2 пункта способны испортить жизнь любому "захватчику видео" ;)

  10. #10
    аскет. эстет. софист Аватар для ManuL
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Есть ли у кого возможность записать Мастера и Маргариту?

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Это фильмы тоже записаны тобой? Или скаченные из сети?
    Фильм я пока не скачал, но более чем уверен, что это следствие прямого сжимания в DivX на лету. Для битрейта 1300 нужен очень серьезный комп - напиши свой конфиг на всяк случай. И... дефрагментацию давно делал? (сделай перед захватом) Антивирус стоит? (на время захвата выруби его) Эти 2 пункта способны испортить жизнь любому "захватчику видео" ;)
    эм..Да не, Док, я скачал то что выложил Тарантул, это если ты мне написал. Просто хотел уточнить, еще кто либо скачивал их? может у меня проблемма в чем то?
    эм...хм..блин наверное что то все же у меня...сейчас зашел товарищ, я ему показывал свою "проблемму" включил фильм, крутанул на середину, все шло нормально..посмотрели небольшой отрывок, ну не дело это смотреть с середины, завел кино заново, опять вышеизложенная проблемма :( в чем причина не пойму :(
    Последний раз редактировалось ManuL; 23.12.2005 в 11:46.
    "Все что мне нравится, - это либо аморально, либо от этого полнеют." Ларошфуко
    "Ближние не любят тебя когда ты богат, но когда ты нищий, они пожалеют для тебя даже пищу" Восточная мудрость

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 10.04.2011, 12:58
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.02.2008, 09:28
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.03.2007, 00:53
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.02.2006, 22:14
  5. Надо выпаять Сокет - у кого есть техническая возможность
    от digiTALker в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.09.2004, 19:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru