Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
опрос по этому участку. 90% - за деревья; 10% - им до фонаря... Вроде, здесь, в этой теме, должно быть полное согласие учавствующих
Чтобы понять реальный расклад позиций - появилась голосовалка.
10%, которым всё равно - это Viper, Stalker и Step.
Все они тут высказываются. Есть еще форумные тролли, которые тоже высказываются как бы против сквера. И даже не столько против сквера, сколько против тех, кто за сквер. Они не голосовали.
Остальные, кто голосовал за сквер, по большей части не видят смысла тут дискутировать. По разным причинам.

Да и читают эту тему человек 30-40.

Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
я против лицемерия...
Ну вот только не надо лицемерить.
Вы против, потому что не хотите тратить душевные силы на (с Вашей точки зрения) бесполезное занятие. Такой защитный механизм.

Типа: у меня за забором/за дверью квартиры всё ОК, а на остальное нас...ть... Но чтобы не чувствовать себя сволочью, надо перевести стрелки на других.

Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
как только помешало ходить
Как только увидели масштабы аппетита Агабаляна с проектом ТРЦ. И поняли, что ВСЕ деревья пойдут под вырубку.
Если бы Агабалян решил построить небольшое кафе вдоль Гражданской на той земле, где деревьев уже нет, все бы промолчали.

Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
тыщенки...... ждем жарова в шарфе со свитой...... депутатики ща
А вы будете на диване сидеть и всех обливать помоями...

Цитата Сообщение от Viper Посмотреть сообщение
...ноеньких подсадить...
Новенькие не растут. Там елки вдоль дорожки посадили, они чахнут.
Причем не особо растут вновь посаженные деревья не только в этом сквере, но и везде по городу. В Рекинцо вокруг прудика тоже хотели выпилить все вётлы, жители отбивали деревья. Но сколько-то всё равно успели спилить. Посадили с десяток сосен, из них прижилась только одна.
Про засохшие по городу туи я вообще молчу.

А опиливать в сквере нечего.