Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Сон, как помощь нашего подсознания.

  1. #31
    Заслуженный HIMик Аватар для Sol
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Финляндия,HELLсинки
    Возраст
    37
    Сообщений
    116

    По умолчанию Re: Сон, как помощь нашего подсознания.

    Я не спал вчера всю ночь....Ну и пока страдал фигнёй за компом,решил переслушать все альбомы моих незабвенных кумиров ......Ну скажу я вам одно-дослушался!

    Спать я пошёл где-то часов в 6 утра....И приснился мне сон,буд-то к нам в город приезжают угадайте кто???.....Правильно!Они самые С концертом на "Советской" площади!!! А потом,соответственно,в Москве (типа ребята не захотели в Питер и решили махнуть к нам ) И вот настаёт тот самый день.... А я почему-то про концерт этот не слышал (да что бы я и не слышал??Смешно становится =))....Сижу я у брата дома (как всегда в Solnet`е)и вдруг залетает в комнату мой друг и кричит мне:"Ты что?Дурак что ли???Ты хоть знаешь кто сейчас выступает на площади???" И глаза у него ошалевшие....Я срываюсь с места и на площадь.....Прибегаю,а там народу завались.Наверно весь город собрался.Я думаю:"Фиг я теперь проберусь к сцене поближе!"....Не тут-то было!В многновение ока я оказываюсь вплотную к сцене!Вилле поёт,можно сказать,у меня перед ухом.А что самое странное,так это то,что на сцене было всего 3 человека! (Басиста и клавишника где-то видать по дороге потеря)....Ну я соответственно в угаре!Причём у меня в голове пролетали сцены из разных концертов группы....Народ кричит,девчонки в истерике!!! Потом начинало потихоньку рассветать,а они всё играли,играли и играли......Дальше картина повергает меня в шок!Сцену начинают обносить деревянно стеной!!! Все кричат:"Что за фигня,что за фигня!" Сам я был в недоумении....И начинается полный дебош....Вилле посмотрел на всю эту картину и крикнул в микрофон:"Смотрите назад!!!"Что самое смешное,все разом повернули послушно головы назад....ну и я конечно тоже....мгновение,поворачиваемся обратно,а там....как в комедии...хлопнула дверь лимузина....И умчались они в неизвестном направлении....Дальше-хуже....Народ давай кричать:"В Москву!Они уехали в Москву!" И весь наш город ломанулся брать штурмом Москву =)))))

    Я резко просыпаюсь в поту.Ужас....Потом я еле-еле пришёл в сознание...Хм и какие-то двойственные ощущения у меня.Наполовину сон понравился,наполовину-нет....Вот такие вот сны мне снятся =)))

    Сон-загадочная штука...



  2. #32
    Selena Аватар для Vekta
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    SUNhill
    Возраст
    36
    Сообщений
    50

    Arrow Re: Сон, как помощь нашего подсознания.

    а мне вот сны снятся не то чтобы часто. но и не редко...то неделями сны не вижу, а то вдруг каждый день что-нибудь да и приснится...
    В прошлом году у меня в течение недели прямо сериал какой-то мистический был. В общем если в кратце, то сначала у меня обнаружилась способность быть невидимой. На следущий день я начала летать, и меня решили убить (спасибо человеку, которыйй меня во сне успокаивал, а то у меня уже почти истерика тогда началась). А потом несколько молодых людей плыли по какому-то водоёму (по океану наверное) в тёмное время суток, при том не на чём-то, а именно вплавь (помню я ещё поймала теплое течение, а то вода холодная была) и приплыли в какой-то древний замок, вроде для того чтобы там учиться разным магическим премудростям. Я пошла искать свою комнату, а оказалась, что все остальные люди куда-то пропали и осталась только я, да парень который меня в прошлом сне успокаивал. Ну разместились мы в комнате, решили прилечь отдохнуть. Лежим с ним болтаем, вдруг дверь в комнату открывается, вбегает чёрный котёнок и прыгает мне на живот. Я почему-то очень испугалась. Друг мой кота согнал с меня, и этот кот, увеличиваясь на бегу добегает до двери(которая за ним захлопнулась, когда он вбегал), встает на задние лапы, поворачивает ручку и выскакивает в коридор при этом в щель из не до конца захлопнувшейся двери я вижу бегущую тень уже не кошачью, а человекоподобную...потом ещё какие-то горшочки с цветами рядом с этим замкоподобным домом с какой-то бабушкой пересаживали магическими способами...
    А на следующий день после этого кота я очень сильно отравилась и месяц сидела на строжайшей диете.
    А ещё был сон, тоже не из приятных.
    В течение пары секунд я сначала видела ...мм...как бы помягче сказать...облик дьявола. (Откуда я знала что это он не спрашивайте - сама не знаю..просто знала) Потом он пропадает и я просыпаюсь. Ко мне подходит мама, я вся на нервах начинаю ей об этом рассказывать. Она укрывает меня пледом и говорит, чтобы я ещё немножко полежала и отдохнула. Я удивляюсь её чрезмерной спокойности. Ну да ладно..лежу пару секунд и вдруг...я просыпаюсь, ко мне подходит мама, укрывает меня пледом и говорит, чтобы я ещё немножко полежала и отдохнула :eek: Удивляюсь...лежу пару секунд и снова просыпаюсь...всё повторяеца: мама, Я рассказываю что она подходит уже третий раз, а они говорит то же самое... У меня начинается паника, я снова лежу, просыпаюсь...мама итд....В конце концов Я снова просыпаюсь, мама не подходить, всё нормально...я поднимаюсь на кровати, осматриваю комнату: всё на месте как и должно быть, соседняя кровать разобрана, мама уже встала, моя подушка примята... Сижу на кровати, собираюсь вставать и вдруг понимаю... что я СПЛЮ!
    Тут у меня начинается дикая паника, я не могу проснуться. Ощущаю себя проснувшейся, но всё ещё сплю...В конце концов резко просыпаюсь, вскакиваю с кровати, замечаю что мама на соседней ещё спит, и ощущаю, что я наконец проснулась по настоящему.

    А ещё я лет с 15 во сне под водой плаваю, и дышу тоже под водой
    Один раз когда приснилось, что я выплыть не упею-воздух кончается и попробовыла подышать-получилось. Теперь не переживаю. А недавно ещё и ходить по воде научилась..правда пока ещё только бегом Вот. И интересно чтобы могло значить такое вольное ощущение в воде...

    А ещё (тока не бейте...просто поток мыслей ) Мне несолько дней подряд снились сны-наблюдения. Я просто стояла у себя в комнате и смотрела из окна... Как-то снится мне, что я вижу 2 луны: одна Огромная, а вторая обыкновенная. Тут в комнату входит мама, я ей говорю, что так и так, на улице две луны. А она, зевая, со мной соглашается, выходит из комнаты и идёт спать...Я стою в недоумении- тут же такое чудо. Тут до меня доходит, что собсно говоря там, где находилась гигантская луна должен стоять дом...Поворачиваюсь к окну-дом стоит...луны нету. Одна нормальная как висела так и висит. Ладно, думаю, пойду спать. Поворачиваюсь к кровати и начинаю понимать, что я же не помню как вставала...и вообще, долго ли я тут стою...после этого мне начала сница разная чушь...
    Разлука для любви то же, что ветер для огня: маленькую любовь она тушит, а большую раздувает ещё сильней. (А.И. Куприн)

  3. #33
    N.O.M.A.D. Аватар для NOMAD
    Регистрация
    13.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    45
    Сообщений
    204

    По умолчанию Re: Сон, как помощь нашего подсознания.

    О!Тема что надо.Ну о снах я могу говорить бесконечно и очень жалею ,что япошки ещё не изобрели устойство для их записи ,было бы что посмотреть на досуге а то и похвастаться.Вообще считается ,что сны должны в большинстве своём быть чёрно-белыми ,практически без звука и явных тактильных ощущений.Не верю, ибо ко мне приходят иногда такие шедевры что (см. про япошек).Периодически как фильмы по телеку показывают сны по нескольку раз за сезон ,причём уже зная сюжет можно его менять.Иногда как-то постепенно переключается канал и идёт совсем другое кино.
    Несколко раз было что во сне ложился спать и видел сон в котором тоже закимарил ,муторно ,но забавно потом выбираться из этих параллельных миров.Однажды доехал до МИЭТА ,зашёл в центральный вход и увидел выход прямо в середине раздевалки только тогда и понял ,что проснулся несколько не там.
    А на днях ..... оказался на Великой отечественной , с тремя солдатами погрузился в "буханку" УАЗ ,а потом в процессе езды услышал пиликание сзади ,оглядываюсь и вижу что "теркин" сзади меня вынул из ватника синий M35 и кнопочки жмёт.Ну я прифигел конечно ,в отличие от попутчиков ,толкаю локтём солдата рядом "Глянь-ка ,45 год ,Германия ,у чувака в кармане Siemens " Тот похихикал ,но не удивился.Мы поворачиваемся назад оба и я говорю "Слышь ,трофей что-ли?В Москве работать не будет!"И ржём уже втроём!А потом буханка вьехала в туннель ,мы там упёрлись в какую-то дверь и пошли вчетвером по очень странным местам ,не скажу ,что страшным ,но там было много народу ,и похоже было на какое-то чистилище ,туда все они пришли как-то отбыть наказание за свои проступки ,но в основном не сташно так отбыть ,и шли мы там очень долго,до утра.И рассказывать можно долго ,до утра ,если с подробностями ,а их много.... оказался очень философский сон.
    А однажды ... спал на даче под Питером после сильного утомления впечалениями от города,раннего подьёма в 5 и поездки на вокзал в Питер.Сознание решило включить скринсейвер ,и я всю ночь напролёт внимательно разглядывал большой лист фанеры во всё поле зрения.Вот это было "просветление"!
    А однажды ... уснул в кресле с открытыми глазами глядя на люстру.Сижу смотрю на люстру и тут меня кто-то трясёт ,картинка моментально меняется и кроме люстры появляется обеспокоеная маман...Вот такой стоп-кадр получился ,картинка застыла в глазах!
    А как-то раз ,мучаясь творческим бессилием днём ,ночью отыграл целый концерт с группой ,причём серьёзно и забойно местами.Слова и мелодия придумывались сами по ходу действия ,а группа это всё моментом подхватывала и тоже зажигала.Я даже типа обьявлял ,что сейчас мы дескать сыграем вещь вот с таким-то названием и плавненько так её начинал.Утром мучительно пытался вспомнить хотя-бы слова ,но тщетно ...
    И кстати подпись внизу тоже из моего сна.Сижу я на каких-то каменных трибунах типа греческого амфитеатра ,внизу там выступает какой-то мужик и что-то всем втирает но я не понимаю что ,слышно его плохо.А народу полным полно ,как на футболе прямо.И тут мужик чегото такое сказал и все вскочили ,стали свистеть ,махать надувными шариками ,какими-то разноцветными флагами и трансапарантами а потом стали скандировать хором ,ну и я за компанию "МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ! ПИ.!...О!..БОЛ!" Ну вот как "кОмсОмОл!" ,я когда проснулся после этого .так ржал ,что встать не мог с постели....
    Эх.Да если бы все свои сны я так рассказывал ,не хватит форума....
    А жаль.
    Последний раз редактировалось NOMAD; 22.01.2006 в 23:46.
    МИР! ДВЕРЬ! МЯЧ!

  4. #34
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Сон, как помощь нашего подсознания.

    - Красный 13, вас понял, сектор Н-4 чист!
    Диспетчер умолк, а я снова осмотрелся. Не нравилось мне это голубое, без облачка, небо. Океан просматривался на многие мили вокруг. Все было чисто, и японских самолетов вокруг я не видел.
    Мой истребитель,- палубный Корсар, - несся в полукилометре от поверхности океана на запад. Солнце - яркий сияющий шар, - застыло слева; глядеть туда было больно глазам, но я каждые полминуты осматривался - японцы могут зайти со стороны солнца и дать очередь, а я и не увижу их, потому как буду ослеплен.
    Мне было приказано взлететь в 11.54 и патрулировать сектор - прошла информация, что сегодня здесь появится японский авианосец. Тогда всему нашемуу авианосцу будет конец.... забомбят!
    Черт! Я все-таки его прохлопал!!!
    Японский белоснежный истребитель выскакивает из солнечного ореола; на плоскостях его на миг вспыхивают огненные точки, и в ту же секунду снаряды рвут мой самолет на куски. Мотор вспыхивает, масло брызгает на стекло и на мои защитные очки, я ослеплен! Ноги уже лижет пламя, самолет с нарастающим ревом идет вниз! Черт! Надо прыгать, а от разобьюсь!!!
    АААААААА!!!! Фонарь кабины заклинило!!! Я пытаюсь выбить его рукой, но он не поддается! Неимоверным усилием согнувшись в тройную букву Зю, я выбиваю колпак ногой, с огромным трудом переваливаюсь через борт - и ударяюсь лбом о крыло! По идее должно бы отнести было сразу от самолета, а я лежу на крыле.........
    Открываю глаза.... все становится на места своя ))))
    Во сне я натянул на голову одеяло; ногой же прислонился к накалившемуся обогревателю. Тут-то и приснился пожар. Из последних сил я ногами сбивал с себя одеяло, потом переваливался через подлокотник дивана и лбом приложился о пол ))))))))))))))))
    мораль: нехрена столько в авиасимуляторы играть )))))))))))))
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  5. #35
    Новый Житель Аватар для The Punisher
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    122

    По умолчанию Re: Сон, как помощь нашего подсознания.

    А мне часто снится как я бегу с отрядом по горам Кавказа, отстреливаемся и т.д. Кстати, про вещие сны, если кто не верит, то может быть мне поверите! Один раз приснился сон, который затем исполнился точь-в-точь в реальности, причем это не просто сон связанный с покупкой чего-либо или поездкой(примитивка), а именно с очень "навороченными" событиями и исполнился через несколько недель, и что самое интересное!!!! я забыл про этот сон и вспомнил лишь тогда, когда он исполнился в реальности! Так что в вещие сны можно верить, они есть, проверено и запатентовано на мне У кого еще были вещие сны?

  6. #36
    Технодетка Аватар для Insomnia
    Регистрация
    10.06.2005
    Адрес
    in your hands...
    Возраст
    38
    Сообщений
    283

    По умолчанию Re: Сон, как помощь нашего подсознания.

    Цитата Сообщение от The Punisher
    У кого еще были вещие сны?
    У меня... и не один раз
    You can't lose what you never had

  7. #37
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Сон, как помощь нашего подсознания.

    Цитата Сообщение от Insomnia
    У меня... и не один раз
    Угу. Тоже были.
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  8. #38
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию Re: Сон, как помощь нашего подсознания.

    Сегодняшний сон. Возможно, не полностью и несколько не точно, не все хорошо запомнила.
    Лето. Сижу я во дворе своего дома, на лестнице-арке. Я в прохладной тени деревьев. В руке сжимаю мобильник, я знаю, что мне должны позвонить, и жду с нетерпением звонка. Вызов пошел, я, не смотря на номер, тут же поднимаю трубку. Называю вопросительно имя, и слышу в ответ смех: «Нет, это Amelie». Я удивлена, т.к. ни разу мне еще не приходилось общаться с этой девушкой. И она мне тут говорит о том, что некоторые сетевики собрались лететь в космос, и спрашивает, полечу ли я?
    Тут я оказываюсь в комнате своей подруги. Оказывается, что она больна какой-то непонятной болезнью, температура у нее 33. Я роюсь в медицинских справочниках, и потом почему-то начинаю осматривать комнату. Ее комната заполнена мягкими игрушками. А я пришла к ней в гости, держа одного зайца, который мне недавно был подарен. И она просит оставить зайца у него. Мой взгляд падает на одного медведя, который в свое время так же был подарен мне неким молодым человеком и который нашел свое место жительство у нее в комнате. С улыбкой думаю о том, что похоже все мои игрушки перекочуют к ней.
    Потом я на месте, откуда должна стартовать ракета. Я не в ней. Значит, я не лечу. С ракеты сходит женщина. Ей плохо, и она спускается к реке с каменными берегами, чтобы умыться. Я недалеко, рядом со мной ее возлюбленный. Из кустов появляется какой-то мужик, и перерезает этой женщине горло.
    Я в какой-то комнате, что-то типа общаги. Я уже не я, а том мужчина-возлюбленный. Все пьют. В комнату стучится убийца. Я открываю дверь, я понимаю, кто находиться передо мной. Я хватаю нож, дерусь с ним, пытаюсь его убить. И вот момент, когда я понимаю, что мне остается только перерезать ему горло. И у меня появляется мысль, какого это умирать?
    Я опять меняю тело, и уже оказываюсь не мстительным возлюбленным, а убийцей. Я вижу перед собой нож. Мне страшно. Просто парализовывающий страх. Мне перерезают горло. Страх пропал. Но я некоторое мгновение как будто бы ничего не чувствую. Потом я начинаю захлебываться, потом у меня появляется что-то типа боли. А потом какое-то спокойствие. Как будто бы я мертв, но я не осознаю смерти. Интересно, так умирают?!

  9. #39
    Новый Житель Аватар для The Punisher
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    122

    Post Re: Сон, как помощь нашего подсознания.

    Цитата Сообщение от lesya
    Угу. Тоже были.
    Просто спросил)) так как многие не верят в это!!!!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В помощь новичкам нашего форума!
    от Nuttymakar в разделе О форуме
    Ответов: 309
    Последнее сообщение: 31.08.2017, 20:01
  2. Ляпсусы нашего города!!!!
    от Step в разделе Фотоклуб
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 13.03.2016, 13:15
  3. Вода нашего города
    от Агент 001 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 13.02.2016, 11:04
  4. Смайлы для нашего форума :)
    от MuShro-Om в разделе О форуме
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 07.05.2005, 22:07
  5. Сайты нашего города
    от baza39 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.12.2004, 11:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru