Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 134

Тема: Кто они, кандидаты в Думу?

  1. #51
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Кто они, кандидаты в Думу?

    Цитата Сообщение от pepelac Посмотреть сообщение
    Лучший коммент в 2021 году на этом форуме !!! Кто то хочет оспорить ???
    Пустышка, коих тут 2ТТ наплодил множество, набор слов.
    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    выстроенная Путиным система не дает возможности другим людям прийти к власти и что-то изменить, но они настолько смешны, что продолжать было бы глупо.
    Человек не понимает значения путинской системы, которая вписана, подчинена глобальной и её главная роль- стабильность в стране, пока не созреют обстоятельства для изменений. Путин с этой задачей справился хорошо- Россия устойчива и крепнет, запад падает. По этой причине в думе политически целесообразно иметь конст. большинство ер ( как бы противно нам не было). Е. Фёдоров на днях подробно объяснил необходимость конст. большинства ер- найдите. Т.е. Фокс- интеллигент, не понимающий реалий политики- отдельные люди систему не меняют, а "смешно..глупо" в политике не работают.
    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    Ну вижу вы больше знаете и вас уже есть определенный вывод по данному человеку
    Да, этот человек был выращен глоб. властью ( по этой причине и был неприкасаем) и в нужный момент введён в политику с целью поколебать абсолют Путина ( выигрыш на этом этапе не планировался), раскрутиться и сыграть на следующих выборах. Поэтому его осадили не до выборов, а уже вошедшего в них.
    Цитата Сообщение от Fox101 Посмотреть сообщение
    Так и есть, но мы в них участвуем, сами того не желая, а если желая, то понимая, что шанс найти в этом что-то полезное, ровно такой же, как найти иголку в стоге сена.
    Что за безнадёга ? Надо участвовать в том, что желаешь, в чём есть смысл. Формирование общественного мнения сыграет в нужный момент. Пока же видим инт- е нытьё, а не понимание процессов в мире и стране. В вас я увидел копию 2ТТ.

  2. #52
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Кто они, кандидаты в Думу?

    «любая машина имеет ограничения по скорости», да... Даже машина фальсификаций."
    https://cont.ws/@skobarj/2090487
    "В ЦИК объяснили, почему Москва не публикует данные электронного голосования. Результаты дистанционного электронного голосования на выборах в Госдуму по Москве еще не опубликованы в силу ограничения скорости их подсчета. Об этом 19 сентября на брифинге заявил заместитель председателя Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Николай Булаев.
    Держите меня семеро!

    ограничения скорости подсчета...

    электронного, Карл!

    «Тот, кто поедет сейчас в штаб московский, это чудо, я не шучу, не ерничаю, я там был. У них стоят принтеры большие, с накопителями. Каждый голос принтер переводит из электронного в бумажный. Все это накапливается. И в принципе вручную можно пересчитать», — сказал Булаев. ©

    Отож. Поэтому рисовать нужно до перевода... опять же - как? Правильно, - вручную."

  3. #53
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Кто они, кандидаты в Думу?

    владимир-1954 Знаете, вот простым языком, вот пустота внутри. Такое чувство что страной в данное время никто не управляет.
    Обман, сплошной обман. Возьмите канал 360, вы узнаете что творится в Cолнечногорске, но не узнаете что творится в Твери.
    Для МО отдельная программа для каждого города индивидуально. Для ТО отдельная программа для каждого города индивидуально.
    Круто ... Cогласитесь ? Что мы можем против этого ?
    Как только вы реальными действиями, по человечески попытаетесь что то поменять внутри страны, вас прессанут.
    CМИ. Понимаете? Присмотритесь, мы изолированы друг от друга. Я чувствую себя глубоко обманутым, мне просто по человечески обидно.
    У меня в детстве отобрали будущее. Я помню глаза еле сдерживающие слёзы пионер вожатых.
    Им сказали нам сообщить о том что в этот лагерь ребята мы больше не приедем, и сегодня будет спуск флага. Мы это флаг ночью на трубе котельной водрузили. Разве такое можно забыть ? Я жил в мире, а сейчас я живу в каком то кошмаре.
    Я чувствую себя на корабле который идёт в бездну. Я многое могу вам сказать, но в данное время у меня нет желания.

  4. #54
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Кто они, кандидаты в Думу?

    вы узнаете что творится в Cолнечногорске, но не узнаете что творится в Твери.
    Для МО отдельная программа для каждого города индивидуально.
    Нет блин, у нас в Солнечногорск эфир будут тратить рассказывая, как пропала кошка в Твери или собака в Коврове....
    Вы в самом начале озвучили свою проблему... Пустота, обиды, депрессия.. Это ваши личные болячки...

    З.ы. Не унывай...
    .

  5. #55
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Кто они, кандидаты в Думу?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Нет блин, у нас в Солнечногорск эфир будут тратить рассказывая, как пропала кошка в Твери или собака в Коврове....
    Вы в самом начале озвучили свою проблему... Пустота, обиды, депрессия.. Это ваши личные болячки...

    З.ы. Не унывай...
    Флаг тебе в руки ...

    - - - Добавлено - - -


  6. #56
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Кто они, кандидаты в Думу?

    Ты эту отрыжку в виде клипа уже второй раз в этой теме публикуешь... Совсем все плохо?
    .

  7. #57
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Кто они, кандидаты в Думу?

    Уже который раз был в комиссии в 1-й школе. Такого трэша я не видел - в школе, как и в детском саду (рядом с 178 домом) отопления нет, как и во многих домах в пос.Матросова и на Вертлинке. Весной закрыли котельную на заводе Лепсе. В куртках 3 дня сидели, сегодня школа не работала - там не больше 10-12 градусов. В самой школе разруха - никакого намека даже на косметический ремонт, полы в коридоре фанерой заколочены. Ужас.

  8. #58
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Кто они, кандидаты в Думу?

    Цитата Сообщение от pepelac Посмотреть сообщение
    Cогласитесь ? Что мы можем против этого ?
    Соглашусь, так и есть- разделение и безсистемность преобладают над едиными целями. Мысль материальна и мы своими мыслями, желаниями и практикой жизни формируем будущее. Нам же активно мешают его формировать.
    Цитата Сообщение от pepelac Посмотреть сообщение
    Разве такое можно забыть ?
    Забыть нельзя, как и то, на что купились элиты союза, да и простые граждане, разрушив великую страну. Но это понимание и должно сформировать правильное мировоззрение.
    Цитата Сообщение от pepelac Посмотреть сообщение
    Я многое могу вам сказать,
    А я и без сказанного вас хорошо понимаю.

  9. #59
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Кто они, кандидаты в Думу?

    @@@*Е. Фёдоров на днях подробно объяснил необходимость конст. большинства ер- найдите.@@@

    Дадада, авторитетный товарищ. Ага.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #60
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Кто они, кандидаты в Думу?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Соглашусь, так и есть- разделение и безсистемность преобладают над едиными целями. Мысль материальна и мы своими мыслями, желаниями и практикой жизни формируем будущее. Нам же активно мешают его формировать.

    Забыть нельзя, как и то, на что купились элиты союза, да и простые граждане, разрушив великую страну. Но это понимание и должно сформировать правильное мировоззрение.

    А я и без сказанного вас хорошо понимаю.
    Пусть Virus_07 ответит. Ведь флаг в его руках. Virus_07 Отвечай за меня = )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выборы в Думу
    от K52 в разделе Политика и экономика
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 08:38
  2. Бунт на Ленинградке?!
    от dargospoda в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 13.07.2014, 16:27
  3. Русский бунт в одной из частей.
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2010, 16:40
  4. Кто они - кандидаты на пост Президента РФ?
    от vsepan в разделе Политика и экономика
    Ответов: 84
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 23:00
  5. Бунт ICQ
    от Ralen в разделе Беседка
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 07.04.2006, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru