Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89

Тема: Украина. Что дальше..???

  1. #31
    в этой вечной осени Аватар для Dimych
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию Re: Украина. Что дальше..???

    Цитата Сообщение от Antuan
    Да-а-а, визовый режим для нас это действительно катастрофа!!!
    Ну правда чтобы в Крыму отдохнуть надо будет визу получать, но что там делать - хохлы его и так загадили: пляжи -помойки, с холодной водой проблемы, воды горячей нет (и уже наверное не будет), куча недостроенных и развалившихся домов отдыха и пансионатов, доставшиеся в наследство от СССР. Цены - такие же как в Сочи, тока пиво дороже раза в 1.5, проблемы с железнодорожными билетами и т.д. - ну это так, лирика.
    А вот что будут делать украинские гастробатеры если будет визовый режим с Россией (визовый режим не бывает в одну сторону) -это да, вопрос...
    Согласен, природа в Крыму фантастическая, достопримечательности отличные, но цены неоправданно завышены и сервис в основном отстойный.
    Есть такая шутка - если будет война с Украиной, то половина её населения уже окажется у нас в заложниках, поскольку они здесь работают

  2. #32
    sunhighlander Аватар для taliban
    Регистрация
    18.06.2005
    Адрес
    Solarberg am Senesh
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: Украина. Что дальше..???

    Не переживайте. Они не тока на цене ненавязчваго крымцкого сервиса, но и на аренде Севастополя, да и на всякх других транзитах отрыгаютса. А ща они ворованый газ попридержат продадут по нынишним ценам, а $, канешн возврасчать не будут. НАТО пустят, фашистов-оунофцев (да и кого там тока их земля не прегрела) лелеять и холить начнут да на нас натаскивать. В себя придут и под телед****ы всем этим займутса.
    ЗАПОМНИ! Этот день обмену и возврату не подлежит.

  3. #33
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Украина. Что дальше..???

    Цитата Сообщение от taliban
    Не переживайте. Они не тока на цене ненавязчваго крымцкого сервиса, но и на аренде Севастополя, да и на всякх других транзитах отрыгаютса. А ща они ворованый газ попридержат продадут по нынишним ценам, а $, канешн возврасчать не будут. НАТО пустят, фашистов-оунофцев (да и кого там тока их земля не прегрела) лелеять и холить начнут да на нас натаскивать. В себя придут и под телед****ы всем этим займутса.
    Согласен. Абсолютно. Вообще эта ситуёвина с газом очень сильно отражается на их "национальных" чуйствах. Они теперь хоть чорту лысому будут задницу лизать, лишь бы нам, москалям, нагадить...

    Не удержусь и процитирую Морозова (Чапаев и Полнота):

    По широкому полю ехала пулеметная тачанка с живто-блокитным прапором. В ней сидел атаман Петлюра и его верный ученик Стэпан Бандура. Вожжи были привязаны к сапогам, так как в одной руке каждый из них сжимал по шмоту сала, а в другой по канистре гарылки. У пулемета спала пьяная французская певичка из парижского кордебалета. За тачанкой бежала трусцой пара тощих степных волков в надежде, что с нее упадет что-нибудь съедобное. Атаман и Стэпан гортанно орали народные песни, типа «нэсэт Галя сало, дай хоть подавиться», или «чому я не сокыль, чому не лытаю, и кучма мой не стоит».
    Когда все слова в песнях, или как они по-украински называются, в письках закончились, атаман Петлюра подбоченясь сказал сквозь усы и набитое в рот сало:
    - Вот слухай, Стэпан, москали клятые усе хилые, а мы щирые украинцы дюжие! Вот дивись, как я гарно французской певичке щас по харе кулаком двину!
    И со всего размаху атаман засветил французской певичке разом два фингала.
    - Вот яки мы дюжие, Стэпан!
    - Ясен кучма, дюжие!
    - А слухай, Стэпан, москали клятые усе глупые, а мы щирые хлопцы вумные! Вот дивись, як я французской певичке прогутарю на самой ихней французской мове?
    - Да не уж-то на французской, пан атаман?
    - На ей, на французской. А ты не перебивай, ты лучше дивись!
    И обратившись к французской певичке, атаман Петлюра подбоченился и, откусив очередную порцию сала, с набитым ртом изрек:
    - Сильву пле фрау мадам!
    Французская певичка вздрогнула и со страху описалась.
    - Ну, кучма моржовый, умны вы, пан атаман, - восторженно произнес Стэпан Бандура и отхлебнул из канистры.
    - А слухай, Стэпан, москали клятые усе трусливые, а мы нэзалэжные украинцы смелые! Вот давай, мы вместе с тобой у сторону северу-востоку, где москали, голы жопы покажем!
    - Давай, пан атаман, покажем им, яки мы смелые!
    И они оба, сняв портки, повернули голые зады свои на северо-восток. Однако, случилось непредвиденное. Пара тощих волков, подбежав с этой, северо-восточной стороны, ухватились за смелые зады голодными зубами, да так крепко, что голозадые паны побежали с развивающимися на ветру волками до самого Киева, бросив пулеметную тачанку вместе с перепуганной французской певичкой...

    Оставшись одна одинешенька в бескрайней степи, французская певичка первым делом оторвала жывьтно-блыкытный прапор и отшвырнула проч. Прапор, пролетев по ветру метра два-три, упал прямехонько в свежую лошадиную кучу. Лишив тачанку знаков отличия, певичка дернула за поводья и неспешно поехала, куда глаза глядят.
    Вдруг подули ветры буйные, да со восточной стороны, и во всей степи бескрайней расцвели бурьян-цветы. Проявилась в небе радуга, засвистели соловьи, и загадочных два всадника показалися вдали.
    То не смена времен года, то не новая заря, то Василий Иванович Чапаев с верным своим Петькой на белых конях.
    Увидев тех коней, лошадь, запряженная в тачанку, глупо и радостно заржала, а надетый на нее украинский венок с разноцветными лентами сполз на одно ухо.
    - Здоровэньки булы, - с французским акцентом выдавила из себя певичка.
    - Василий Иванович, барышня здоровую булку просит, голодная, наверное, - с сочувствием произнес Петька, - Может быть, накормим ее?
    - Не булку она просит, Петька, это она что-то по чурбански говорит. Наверное, от своего табора отбилась.
    - Я из Франции, с самого семнадцатого года. Уже два года не могу вернуться домой.
    - Франция? – Василий Иванович покрутил пальцем усы, - Тебя как зовут, мамзель?
    - Аннета. Я приехала на гастроли в Киев, я пою ой-ля-ля в оперете и танцую кан-кан. А тут началась эта революция и я не могу уехать домой. – Ее французский акцент был ужасен, но слова узнавались. – Меня постоянно пытаются изнасиловать эти странные люди, с запахом перегара, но я им говорю, что у меня сифилис и они меня отпускают.
    - У вас, мамзель, сифилис? – спросил Петька.
    - Не знаю, почему я вам доверяю, но у меня нет сифилиса, но я прошу об этом никому не говорить. – После этого певичка горько зарыдала, - Хочу в Париж!!! Не хочу самостийной Украины!!!
    - Более грамотно говорить Украины Польши, - поправил Чапаев, - поскольку именно поляки назвали эту территорию своей окраиной, или на их языке «украиной». Говорить украина, не указывая украина чего, не грамотно.
    - А им то, украинцам Польши, вы говорили, что хотите домой? – опять вставил вопрос Петька. На лице певички изобразился испуг.
    - Что вы, пан, они мне запретили это говорить! Никто не может хотеть уехать с «вильной матки Украины», ибо это рай не земле.
    - Пожалуйста, не ругайтесь, мамзель, мне ваши виляния маткой не интересны.
    - Это не я, это польская украина маткой виляет, польские украинцы так и говорят, «вильна матка украина», а еще говорят «ридна титька матки украины», это как бы сросшиеся органы. Титька украины срослась с маткой. И меня заставляли все это учить. И если бы не мое заявление о сифилисе, то и меня бы эти извращенцы давно бы произвели в польские украинки половым путем.
    - Может быть, повоюем с этими выродками? - спросил Петька Чапаева.
    .
    Последний раз редактировалось Вася Ложкин; 03.01.2006 в 17:44.

  4. #34
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Украина. Что дальше..???

    Цитата Сообщение от taliban
    Не переживайте. Они не тока на цене ненавязчваго крымцкого сервиса, но и на аренде Севастополя, да и на всякх других транзитах отрыгаютса. А ща они ворованый газ попридержат продадут по нынишним ценам, а $, канешн возврасчать не будут. НАТО пустят, фашистов-оунофцев (да и кого там тока их земля не прегрела) лелеять и холить начнут да на нас натаскивать. В себя придут и под телед****ы всем этим займутса.
    Ну по поводу аренды Севастополя вопросы все у "незалэжных друзей" отпали ещё до нового года, после чего они даже по этому поводу и не заикаются - наш министр обороны тов. Иванов чётко сказал- будут вопросы по Севастополю и ЧФ - будет вопрос о признании границы с Украиной, эти вещи прописаны в одном договоре. А по поводу с..жженного газа - каждый кубометр подсчитан, всё как надо оформлено, с независимыми сторонами и т.д., так что немного терпения, рано или поздно всё равно вернут - вопрос времени.

    2 Вася. А нагадить они уж лет как 15 нам стараются изо всех сил (последний год особенно), и это неплохо у них получалось.Только теперь пускай это делают в автономном режиме, без спонсорской поддержки.
    Последний раз редактировалось Antuan; 03.01.2006 в 21:02.

  5. #35
    летаю в облаках... Аватар для Звездуля
    Регистрация
    08.12.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Украина. Что дальше..???

    Цитата Сообщение от Dimych
    Согласен, природа в Крыму фантастическая, достопримечательности отличные, но цены неоправданно завышены и сервис в основном отстойный.
    Каким бы прекрасным не был крым,он не стоит тех денег,которые мы ежнгодно оставляем там.Знаю точно,Крым за Россию!Они каждый год встречают нас с радостью!
    Только Киев не интересуется людьми,властям важней в каком положении находится вентель на трубе

  6. #36
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Украина. Что дальше..???

    Цитата Сообщение от Pointer
    . Воевать все равно никто не будет, даже под предлогом "защиты отчизны", или как они там свою "незалежную" называют... Не будут и все: в основном потому, что не умеют, ну и еще оттого, что нафиг им это не надо.. толку никакого...

    ?
    Это хохлы то не умеют воевать?.Я смотрю они неумеючи воевать при Бесрестечке в 1651 году Поляков разбили воглаве с Б.Хмельницким..Севастополь давно был бы наш за газовые долги ессли бы наше правительство сообразило, на этот счёт.
    Последний раз редактировалось buran; 03.01.2006 в 23:23.

  7. #37
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Украина. Что дальше..???

    Цитата Сообщение от buran
    Это хохлы то не умеют воевать?.Я смотрю они неумеючи воевать при Бесрестечке в 1651 году Поляков разбили воглаве с Б.Хмельницким..

    О-т-т-т, У-р-а-а!!!!! Вот от кого я ждал комментов на эту тему (собственно из-за этого я её и создал). Сам Воланд под ником Бурана стал вещать. Хотелось бы услышать ещё несколько слов, мессир, как Вы смотрели на Пилата, казнь Иешуа, жизненный путь того же Б. Хмельницкого и т.д.
    Теперь ветку можно закрыть.
    Последний раз редактировалось Antuan; 03.01.2006 в 22:14.

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    06.07.2004
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Украина. Что дальше..???

    Скоро будут грабить проходящие поезда

  9. #39
    опытный сетевой жук Аватар для beetle
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    358

    По умолчанию Re: Украина. Что дальше..???

    Похоже, вопрос решился нашим проигрышем. Вопрос только один, зачем было затевать, если до конца не готовы были идти. Как всегда сели в лужу. Повысили цену на газ и цену, которую мы платим за транзит, и в результате всё осталось на своём месте. Обидно.
    (Удалено самоцензурой)

  10. #40
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Украина. Что дальше..???

    Цитата Сообщение от beetle
    Похоже, вопрос решился нашим проигрышем. Вопрос только один, зачем было затевать, если до конца не готовы были идти. Как всегда сели в лужу. Повысили цену на газ и цену, которую мы платим за транзит, и в результате всё осталось на своём месте. Обидно.
    Хм... Это с какого-такого боку этот проигрыш наш?
    Хохлы вот сейчас тоже кипятком ссат на своих форумах: типа "прогнули москалей, теперича нам все можно". Спросишь, "в чем вы нас прогнули?" Отвечают: "обещали газ вырубить, а сами еще больше увеличили поставки".
    От таких детских аргументов хочется просто рыдать.
    Хохлы, родные, прочистите свои уши от той лапши, что вам вешают на проющенковских телеканалах (россиянам, кстати, тоже надо прочистить СВОИ уши от того дерьма, что льют пропутинские каналы).
    Да, сейчас, и в краткосрочной перспективе Россия прогнулась под незалежну Украину, увеличив поставки. Только тем дебилам в ихнем правительстве невдомек, что:
    1. Счет за УКРАДЕННЫЙ газ хохлы получат, и, (как бы этого хотелось), возможно даже в международном суде.
    2. Весь мир включая Европу политкорректно молчит, но прекрасно видит, что Украина ворует в открытую. Украина - Государство-вор. И воришки во власти. Хорошая репутация для страны с "демократической системой управления". Лукашенко есть над чем задуматься и повод сильнее вцепиться в свой трон.
    3. Увеличив доказанные независимыми аудиторами поставки, мы показываем Европе, что готовы сотрудничать с ней, несмотря на всякие преграды по дороге в виде мелких воришек. Украина, не допуская тех же аудиторов для проверок на свою территорию, старательно втаптывает в грязь свою и без того почти отсутствующую репутацию.

    Итог: мы уступаем сейчас, но мало; Украина теряет в долгосрочной перспективе, но очень много.
    Последний раз редактировалось YAN; 06.01.2006 в 18:35.
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выплатили ипотеку: что делать дальше?
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2019, 10:30
  2. Выплатили ипотеку: что делать дальше?
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.07.2019, 09:50
  3. От декупажа и дальше.
    от lidamjr в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2015, 17:13
  4. Игра - кто дальше пнёт Саааакашвили
    от Antuan в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.09.2008, 16:20
  5. Как дальше жить?
    от НА ПАС в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2007, 19:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru