Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Гадания

  1. #1
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию Гадания

    Скоро Рождество,....конечно говорят, что в Рождество нельзя гадать, но всё таки...

    Кто знает какие гадания...Желательно ещё и описание...

    Можно рассказать у кого интересные истории были и случаи когда нагаданое сбывалось...
    Дорогу осилит идущий

  2. #2
    Тролололололо Аватар для Flyer Octopus
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Нью Рено
    Возраст
    34
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Гадания

    У меня троюродный дядя в какой-то там службе работает и у него гадание такое: берешь П-96С и стреляешь из него на скорость. Патрон заклинило? Это к геморрою. Затвор отошёл в заднее положение и упёрся как баран, ни туды ни сюды? 500 рублёф потёряешь!

  3. #3
    Красно солнышко Аватар для Sincere
    Регистрация
    23.12.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,935

    По умолчанию Re: Гадания

    В школьном возрасте я гадала так: берешь расческу, причесываешься на ночь и кладешь под подушку со словами: "Суженый мой, ряженый, приди ко мне и расчеши мне волосы". И мне приснилось, что мне волосы расчесывает один мальчик. Потом я стала с ним встречаться, так что, можно сказать, гадание сбылось. Только, думаю, скорее это было самовнушение, т.к. мальчик мне очень нравился и мне хотелось, чтобы мне приснился именно он.
    Errare humanum est

    http://evenness.ru/

  4. #4
    Молодая женщина Аватар для Elg
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Королёв (Юбилейный)
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,017

    По умолчанию Re: Гадания

    К сожалению, всевозможные карты, способы гадания на них, и мою любимую, так называемую «Книгу судьбы» я сюда выложить не могу.

    Одно, к которому, в общем, нечасто прибегаю. В какую-либо емкость помещаем 12 листочков, на шести написано «да», на шести «нет». Когда бросаешь их в кувшин, по очереди, над каждым произносишь имя духа. К «положительным» духам относятся первые шесть. Потом трясешь кувшинчик приговаривая:
    "Обчерчу себя семью кругами, чёрта с рогами, потушу 12 свечей, 12 лампад, позову 12 Духов Демонов. Поступайте-ка ко мне в работники, в помощники и отгадники. Будьте мне дружки-товарищи: Анаель, Габиель, Сабул, Черет, Хат, Аванабил, Саидис, Лукабис, Каин, Табасис, Берген, Фатаха, 12 Духов Демонов, ответье на три вопроса не во смех, а во правду".
    Задаешь вопрос и тянешь бумажку. Нельзя задавать более трех вопросов. После гадания бумажки не вываливать, понадобятся в следующий раз. Вытащенные бросить назад. Мой «кувшинчик» стоит у меня уже лет 5, если не больше. И я ему верю. Я еще после гадания обычно духов благодарю и прошу уйти. И часто перед гаданием прошу проявить серьезность. Возможно, конечно, это и смешно…

    Ну и иногда в темной комнате смотрю в зеркало. Просто смотрю. Правда, иногда все что я вижу мне кажется бредом больной фантазии и глюками от переутомления.

  5. #5
    Странствующая звезда Аватар для Каронинка
    Регистрация
    31.10.2005
    Сообщений
    58

    По умолчанию Re: Гадания

    Одно гадание вспомнила. Как раз на рождество. Пишешь имена знакомых мальчиков, режешь бумажки, переворачиваешь обратной стороной и кладешь их под подушку. Утром как проснешься, вытаскиваешь, не глядя первую попавшуюся. Кто попадется, с тем и будешь. Только бумажку надо сохранить на весь год. У меня не получилось, тот человек так и не стал со мной. Может у тебя получиться. Дерзай =)
    Не обязательно жить, но обязательно жить счастливо...

    Ж.Ренар

  6. #6
    romantic fish Аватар для Motya
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    SunHill
    Возраст
    40
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Гадания

    Мне известны следующие способы гадания:

    1 способ: Наливаем в тазик небольшое количество воды. Прикрепляем на краешки тазика бумажки с написанными событиями(ссора, дальняя дорога, свадьба, рождение ребёнка и т. д.). Делаем кораблик из скорлупы грецкого ореха. Затем пускаем кораблик на середину тазика и ждём, к какой бумажке он приплывёт.

    2 способ: В полночь ставим на стол большое зеркало, по обе его стороны - две свечи. Напротив этого зеркала ставим зеркало поменьше. В результате образуется длинный коридор из зеркал, освещённый огнями. В глубину этого коридора нужно смотреть и повторять про себя:"суженый мой ряженый, покажись мне в зеркале". Через некоторое время зеркала начнут затуманиваться, и можно увидеть будущего мужа. После этого нужно сказать "чур меня", и видение пропадёт. Этот способ гадания считается одним из опасных.

    3 способ: Берём Библию (или любую другую книгу духовного содержания), задумываем вопрос. Затем загадываем номер страницы, номер строки сверху(или снизу). После открываем и читаем. Это и будет ответ на задуманый вопрос.

    4 способ: Растапливаем свечу и постепенно выливаем воск в тарелку с водой. По образовавшемуся изображению судим о будущем.

  7. #7
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Гадания

    Сжигаете кулек бумаги на плоской тарелке, потом подносите к стене, освещаете с другой стороны свечкой и глядите на отражение, что увидите, то и сбудется.

    Идете спать в гости, перед сном говорите :"Сплю на новом месте , приснись жених невесте"

    Кидаете в зерно три кольца - золотое, серебряное и медное, потом тащите, какое вытянете такая и жизнь будет: золотое - богатая, серебряное - в достатке, медное - бедная.

    А можно еще духов вызывать и у них спросить о своей жизни, но я думаю это лишнее...
    L'apparence est illusoire...

  8. #8
    сладкая Аватар для BRUNETKA
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    где-то здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    127

    По умолчанию Re: Гадания

    На Рождество часиков в 12 ночи выходишь из дома и спрашиваешь имя у первого попавшегося мужчины…так и будит твоего звать.

  9. #9
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Гадания

    Цитата Сообщение от Солнышко

    4 способ: Растапливаем свечу и постепенно выливаем воск в тарелку с водой. По образовавшемуся изображению судим о будущем.
    Гадала так... Сбылось...

  10. #10
    Забанен Аватар для Торвольд
    Регистрация
    07.10.2005
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Гадания

    Берешь банку с ядом , пьешь , если умрешь значит умрешь, если нет , то яд плохой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Единый орфографический режим ведения тетрадей
    от наталия в разделе Образование и наука
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.09.2014, 23:01
  2. Гадания, ваше мнение...
    от Elegance в разделе Беседка
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 14:11
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.01.2007, 21:32
  4. Ищу песни Евгения Осина
    от buran в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2005, 20:06
  5. Найдены документы на имя Безрукова Евгения Витальевича
    от FDemon в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.01.2005, 10:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru