Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: владельцам собак

  1. #11
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    39
    Сообщений
    737

    По умолчанию

    Это хорошо если собака домашняя, а если она бездомная, дикая, то это вообще проблема.
    Этой зимой в леске близь Рекинцо, за больницей поселилась свора собак, а у нас там проходила лыжня и мы там постоянно катались на лыжах, сначало собаки просто лаяли на проезжающих мимо лыжников, а под конец зимы стали конкретно нападать, особенно на детей, так мы с отцом не стали дожидаться пака кого-нибуть покусают, взяли ружьё, сели на буран и поехали на охоту, нашли стаю и одну собаку грохнули, в итоге больше мы их там не видели. Действующий метод оказался.

  2. #12
    любительница... Аватар для СОЛНЦЕ
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на солнышке .)
    Возраст
    36
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    так мы с отцом не стали дожидаться пака кого-нибуть покусают, взяли ружьё, сели на буран и поехали на охоту, нашли стаю и одну собаку грохнули, в итоге больше мы их там не видели. Действующий метод оказался.
    УЖАС! 8[ ] так тоже не льзя! Я В шоке! Животных пока не тронешь ,они и тебя не трогают! Значит сами виноваты были! =\
    ОНИ бывают разные зелёные,жёлтые,красные...

  3. #13
    Мадыратыр Аватар для MaxiM
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,059

    По умолчанию

    нельзя*
    ты про бешенство что-нибудь слышала?
    i try not to remember all the dirty words i know

  4. #14
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    ммм...про бешеных хозяев слышали...которые заводят животных , а потом выкидывают...через 2 года они же жалуются что их собака бездомная покусала...к тому же по всей вероятности та самая которую выкинули сами....
    во первых собака без провокации не тронет...а если она бешеная , то на прилично расстоянии это видно будет , больная она бешенством или нет...

    а по поводу вот такого вот расстрела я категорически против...больная собака - не тронь...не провацируй...всё обойдётся без лишнего кровопролития...у нас в городе специальный отлов собак для этого есть...приезжают...отлавливают...и безболезненно для собаки делают усыпляющий укол...
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  5. #15
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    Цитата Сообщение от Прихлоп
    взяли ружьё, сели на буран и поехали на охоту,
    Енгел - этим все и объясняется... живые мишени нашли млин :(

    Меня за 21 с лишним год ни одна собака не посмела укусить или даже напугать, хотя я оч много имела с ними дела: из пасти соседского питбуля вынимала несчастных собак, один раз даже пришлось его слегка прридушить - чтобы отпустил! Кто знает эту породу - тот поймет... Но и очень часто готова была порвать на части детишек и их полоумных родителей, которые допускали в адрес собаки провокационные действия!

    ЗЫ: товарисчу, написавшему много "лестного" в мой адрес в комменте к репутации (он/она знает, о чем я) - в следующий раз не забудь подписаться! Пишешь гадости - так не будь ссыкуном за них и ответить!

  6. #16
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    был случай...когда на моих глазах искусала собака человека...я шла мимо ЦРБ по направлению в морг...там собачки всякие бегають...кошечки...милое дело со стороны наблюдать...сзади меня идёт женщина лет 30...пройти бы мимо , да вот нет , собаки начали лаять - понятное дело , охраняют свою территорию....я иду спокойно, лишних движений нет...прошла мимо...всё нормально...слышу голос сзади - ути пути...какая прелесть...какие хоршенькие...какие лапочки...и т.д.
    увидела женщина щеночков...ну и давай их гладить и всячески ласкать , только не расчитала что выбежит мать щенков и начнёт защищать потомство...собака естессно на неё кинулась, а следом за собакой ещё 2...ужс...у женщины 23 шва на руке...
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  7. #17
    live.love.scum Аватар для sask
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    pnm
    Возраст
    42
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    чтож теперь, по струнке вытягиваться и заставлять себя не бояться? мило, пройтись нельзя...а про калич собаковый по весне и не говорим...меня вот много раз кусали собаки, бойся не бойся, если хочется ей или не нравишься ты ей, укусит и не спросит...и руку прокусывали и ногу...и укольчики перенес...причем ни сюсюкал с "собачками", и гладить не пытался...а потом люди удивляются, чего я так радуюсь когда известие о смерти "милой собаки" слышу...или когда сборище собак и собакеров в парке проводятся (спонтанно видимо), это когда зверей эдак 10 одной породы без поводка и намордников резвятся себе у стадиона, а ты на пляж идешь...только и уворачиваешься от прыгающих на тебя песиков и зовешь воспитателей этих зверьков, пока шорты с рюкзаком зубами не стащили...

  8. #18
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Енгел - этим все и объясняется... живые мишени нашли млин :(
    Каких мишеней??? Ведь они сами начали нападать!
    Цитата Сообщение от Прихлоп
    сначало собаки просто лаяли на проезжающих мимо лыжников, а под конец зимы стали конкретно нападать, особенно на детей
    Какая ещё нужна провокация??? Лет эдак 12 назад я ехал на велосипеде с сумкой продуктов мимо гранитной мастерской. А сторож в это время выгуливал двух кавказских овчарок. Видно я стал провокацией-едующий отрок с батоном варёной колбасы, торчащей из сумки. В итоге я оказался в хирургии ибо такой провокации собаки не потерпели.
    Music Is The Answer.

  9. #19
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    ну не люблю я людей... НЕ ЛЮБ-ЛЮ!!! Уж лучше бешеной собакой быть, чем человеком... имхо ессно
    Эндрю... Прихлоп написал "не стали дожидаться" - значит, нападений как таковых (кроме громкого лая) не было! Номер два: кто им эту охоту санкционировал? на это есть спец органы (как Енгел сказала - по отлову бродячих собак!) Что за суд Линча? Давайте и бомжей расстреливать. которые пристают к нам на вокзалах...

    В твоем случае - мне очень жаль, что в 12-летнем возрасте тебя напугали собаки.. да и на оупен-эйр вроде как укусила...
    Но провокатором стал не батон колбасы, а именно велосипед - быстро едущий транспорт! если бы ты слез с него и тихонько прошел мимо - они бы тебе СТОПУДОВО ничего не сделали! По городу и за его пределами на велике катаюсь много и часто - нередко "провоцируя" собак... Когда лень слезать - быстрее кручу педали, когда не лень - просто тихо прохожу мимо!

  10. #20
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    Arrow

    Цитата Сообщение от Eclipse
    ну не люблю я людей... НЕ ЛЮБ-ЛЮ!!! Уж лучше бешеной собакой быть, чем человеком... имхо ессно
    Эндрю... Прихлоп написал "не стали дожидаться" - значит, нападений как таковых (кроме громкого лая) не было! Номер два: кто им эту охоту санкционировал? на это есть спец органы (как Енгел сказала - по отлову бродячих собак!) Что за суд Линча? Давайте и бомжей расстреливать. которые пристают к нам на вокзалах...
    Какие органы........БРЕД Оль не неси !!!!! Если тебя не кусали бездомные собаки......это не значит, что все они такие умные и хорошие........(меня тоже не кусали)
    Весной ...ближе к лету......на мою сестру накинулась свора бездомных.......собак......(и не только она одна была жертва)........
    Заявили в милицию......приехали растреляли........всех.... и правильно сделали !!!!
    Есть собаки на всю голову ........ не буду матом писать, а хозяева точное копия этих собак !!!
    Подумай о последствиях....., которые могут произойти с твоими близкими людьми........
    Укусила бы меня шавка....(тьфу тьфу тьфу).......растреляю и даже жалко не будет !!!
    Последний раз редактировалось Alex40; 04.09.2004 в 07:41.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Владельцам iPad.....
    от Viper в разделе О форуме
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.06.2011, 11:54
  2. Владельцам О'Лайта
    от Misha в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.11.2005, 17:52
  3. Просьба к владельцам FTP серверов
    от Nix в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.09.2005, 17:21
  4. Владельцам 2-х колесных японцев
    от lekontrop в разделе Автоклуб
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 15:07
  5. Владельцам Mitsubishi Lancer
    от UDAFF в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 14:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru