Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Тема: Девушка, живущая в сети, нашедшая любовь между строк...(С).

  1. #1
    островитянка Аватар для Australia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Большой остров
    Сообщений
    27

    По умолчанию Девушка, живущая в сети, нашедшая любовь между строк...(С).

    Вы когда-нибудь задумывалиь над этим? Почему всем так нравятся форумы, чаты и т.д.?
    И почему люди предпочитаюв виртуальное общение реальному?

    Можно ли жизнь в сети назвать - второй жизнью? Интересно кто что думает по этому поводу
    Одобряете вы это или наоборот?
    Большинство людей считают сеть.. своей второй жизнью.
    А вот я так не считаю, для меня сеть.. ну она просто есть в моей жизни, а назвать её своей второй жизнью
    я не могу. Потому что жизнь у меня одна и делить её на несколько составляющих.. я не хочу! ИМХО
    для меня лично это часть реальной жизни. то есть если выдастся свободное время или скучно,
    залезаю сюда... но ничего строить из себя не собираюсь. что есть-то есть, не нравится-это не мои проблемы.
    меня это даже мало волнует.
    тут я нашла неплохих человечков, с которыми мне спокойно.
    да и появилось куча приятных и не очень "знакомцев"
    отсюда, бывает, что-то интересное узнаю
    тут легче обменяться мнениями с большим количеством народа и увидеть реакцию...
    Виртуальная жизнь совершенно не часть реальной,просто здесь у тебя появляются какие-то другие возможности.
    И то что я сижу на том же форуме это совсем не значит,что мне не хватает общения по жизни.
    Убиваю правдой, быстро, недорого...

  2. #2
    Коренной Житель Аватар для ffr.
    Регистрация
    10.08.2005
    Адрес
    https://vk.com/funnycollapse
    Сообщений
    503

    По умолчанию Re: Девушка, живущая в сети, нашедшая любовь между строк...(С).

    Хмм...а я вот сетью болею.. наверное, потому что в реальной жизни мне чего-то не хватает. Думаю, это не очень хорошо - проводить здесь 24 часа в сутки 7 дней в неделю.. с перерывами на "погулять" или "пойти развеяться".. Нетт, однозначно, это плохо. Но, как ни странно, ничего с этим поделать не могу.. И не только сеть а интернет вообще. Вот уже 4,5 года, как не могу.
    Более всего, конечно же, затягивает возможность общения с огромным количеством людей в любое время суток. Если хочется поговорить или просто нечего делать.. Не знаю, в общем, что-то в этом есть.
    music is my boyfriend.

  3. #3
    Прохожий Аватар для astrid
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    in a cake
    Возраст
    35
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Девушка, живущая в сети, нашедшая любовь между строк...(С).

    согласна с Australia. полностью, почти по каждому пункту. жизнь есть только одна, никак не две, и по поводу человечков, с которыми спокойно и хорошо, что они есть здесь. очень привлекательна возможность обмениваться мнениями, конечно, и когда слушают приятно и спорят и соглашаются или нет. и ещё так хочется хотя бы частичку этого перетащить в реальную жизнь. но реальное общение, конечно, лучше всего, понятней, без лишних вопросов.

  4. #4
    smaLL siLLy girLL Аватар для Linda Lavesk
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Девушка, живущая в сети, нашедшая любовь между строк...(С).

    Цитата Сообщение от BesSsтолочь
    Хмм...а я вот сетью болею.. наверное, потому что в реальной жизни мне чего-то не хватает...

    ...Более всего, конечно же, затягивает возможность общения с огромным количеством людей в любое время суток. Если хочется поговорить или просто нечего делать.. Не знаю, в общем, что-то в этом есть.
    согласна. для меня это ПОКА как наркотик (потому что недавно подключилась, наверн), надеюсь скоро пройдёт. Всё время думаю о форуме, об аське... хотя скорее о людях, с которыми могу там пообщаться Иногда, когда на форуме нет ничего интересного/нового, я тааак расстраиваюсь, ужс. но остановиться не могу
    Ещё думаю, что некоторые люди, у которых есть проблемы с общением в реале, могут с помощью сети реализоваться, найти друзей. Но если в жизни ты ничего из себя не представляешь, а в инете ты такой крутой и суперский чел, это ужасно...имхо
    если хочешь расти, не обижайся, когда тебя поливают

  5. #5
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Девушка, живущая в сети, нашедшая любовь между строк...(С).

    Несоизмеримо меньше ответственности за свои слова и (виртуальные?) поступки при общении в сети, поэтому такое "общение" многие и предпочитают настоящему.
    К сожалению, сетевое общение -- хотя и удобный, но всё-таки суррогат, что бы там ни говорили. Плюс энергию из тебя высасывает, это порой чувствуется вплоть до физического уровня.

    У Вероники Долиной в одной из песен есть такая строчка:
    "И не тронет тебя ни один вампир,
    если сядешь ты за компьютер..."
    .

  6. #6
    красавчег Аватар для AgressiveZOOM
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    milk factory
    Сообщений
    160

    Post ..

    бред без молока..©
    ИМХО
    будь проклят тот день, когда я сел за клавиатуру этого пылесборника..

  7. #7
    под кайфом Аватар для C0pper
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Девушка, живущая в сети, нашедшая любовь между строк...(С).

    Я не понимаю таких людей которые сидят целыми днями за компом и давят клавиши типо общаются с людьми. По моему лучше общатся в живую так лучше и веселее.

  8. #8
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Agry Boy
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Прямо и налево
    Возраст
    35
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: Девушка, живущая в сети, нашедшая любовь между строк...(С).

    Цитата Сообщение от Australia
    тут я нашла неплохих человечков, с которыми мне спокойно.
    да и появилось куча приятных и не очень "знакомцев"
    Ну спасибо тебе... Я прям краснею.
    Только если форум не вторая жизнь. то он часть первой и единственной, так что определись...

  9. #9
    влюбленный котенок.. Аватар для cotenok
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    между небом и землей с любимым.........
    Возраст
    35
    Сообщений
    260

    По умолчанию Re: Девушка, живущая в сети, нашедшая любовь между строк...(С).

    Я лично просто не могу жить без сети.....для меня общение в сети намного приятнее чем в обычной жизни......и тем более в сети можно много чего узнать.....для меня форум это не вторая жизнь,а часть первой......

  10. #10
    Новый Житель Аватар для C h e
    Регистрация
    22.10.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Девушка, живущая в сети, нашедшая любовь между строк...(С).

    Да вообще акромя сети ничего нету,астольное все просто бреддд.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.06.2020, 14:40
  2. Настройка локальной сети между ПК и ноутом через роутер
    от FLeX в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.01.2011, 18:43
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2011, 11:11
  4. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 11:05
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.03.2007, 12:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru