Страница 2 из 18 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 174

Тема: Кинология: дрессировка, лечение, советы.

  1. #11
    Горожанин Аватар для Suffer
    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    ат!!
    Возраст
    33
    Сообщений
    464

    По умолчанию Re: Кинология: дрессировка, лечение, советы.

    Извини, не знал...) У каждых собак по разному...оставь ей только пару палок, а то из-за большого кол-ва этого, мне кажется, она и грызёт всё, что можно)))

  2. #12
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию Re: Кинология: дрессировка, лечение, советы.

    Цитата Сообщение от Zion
    Это она. У нее этих палок... туева хуча! Она камни даже грызет. А к скольки годам обычно эта тупость проходит? А то притомила уже

    придет время, с такой ностальгией будешь вспоминать это время!
    погрызанные провода, мебель, любимые тапочки, дорогущие туфли, паркет....все идет в ход!

  3. #13
    Участник Аватар для gamska
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Кинология: дрессировка, лечение, советы.

    Цитата Сообщение от Zion
    Я завел себе Кавказскую овчару, всех грызет, блин, сил нет! Если кто знает, как отучить, помогите, плиз!
    У меня в течении 4 лет была кавказская овчарка и колли(тоже девочки).Ты мне скажи какой возраст у твоего дитя? Вероятно,что у малыша зубки либо режутся либо меняются,предложи вместо палок например свежую морковку или что-нибудь типа этого.Собака не тупая просто эта порода довольно своенравна в плане проявления характера и ОЧЕНЬ самостоятельна.Воспитывай правильно и все будет хорошо.
    Человек подобен дроби:числитель-то,что он делает,а знаменатель,что он о себе думает.
    Чем больше знаменатель,тем меньше дробь.

  4. #14
    ЕcceNtrik PrinceZz. Аватар для Юми
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    москва.
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Кинология: дрессировка, лечение, советы.

    У меня бернский зенненхунд...1,5 месяца было когда мы ее купили..при первых же попытках что либо погрызть получала весомое наказание голосом и слегка ладонью..и мы дали ей кости..знаете, специальные такие, из жил..вот их и грызет..а больше ничего..главное - не оставлять на полу ничего..
    GOT MILK?

  5. #15
    Ride or Die Аватар для Zion
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    Рашн Федерэйшн
    Возраст
    38
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Кинология: дрессировка, лечение, советы.

    Цитата Сообщение от Suffer
    Извини, не знал...) У каждых собак по разному...оставь ей только пару палок, а то из-за большого кол-ва этого, мне кажется, она и грызёт всё, что можно)))
    Живет на улице,а палки всякие и камни выкапывает из промерзшей земли, как экскаватор.
    Цитата Сообщение от Christy
    придет время, с такой ностальгией будешь вспоминать это время!
    погрызанные провода, мебель, любимые тапочки, дорогущие туфли, паркет....все идет в ход!
    Я рад, что она у меня не дома живет, в противном случае не только провода пошли бы в ход(=грыз), но и двери, плинтуса, трубы... КОМП!!!!
    Цитата Сообщение от gamska
    У меня в течении 4 лет была кавказская овчарка и колли(тоже девочки).Ты мне скажи какой возраст у твоего дитя? Вероятно,что у малыша зубки либо режутся либо меняются,предложи вместо палок например свежую морковку или что-нибудь типа этого.Собака не тупая просто эта порода довольно своенравна в плане проявления характера и ОЧЕНЬ самостоятельна.Воспитывай правильно и все будет хорошо.
    Зубы уже все заменились, ей почти год, кто-то сказал, что это проявление любви и ласки такое, чего-то мне не очень такие проявления нравятся.
    Цитата Сообщение от Юми
    У меня бернский зенненхунд...1,5 месяца было когда мы ее купили..при первых же попытках что либо погрызть получала весомое наказание голосом и слегка ладонью..и мы дали ей кости..знаете, специальные такие, из жил..вот их и грызет..а больше ничего..главное - не оставлять на полу ничего..
    Кости мы ей тоже делали или покупали, так вот самых больших и прочных ей хватало на день, она их разгрызала. Наказания ей по барабану вообще, хоть лопатой её лупи, на голос только немного реагирует, я предпочитаю прижимать её к земле, успокаивает на пару минут.
    Самое главное, не то, как отучить её грызть палки, а то, как отучить её кусать людей.

  6. #16
    Участник Аватар для gamska
    Регистрация
    09.12.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    67

    По умолчанию Re: Кинология: дрессировка, лечение, советы.

    Zion.Самое главное, не то, как отучить её грызть палки, а то, как отучить её кусать людей.
    __________________
    В принципе здесь тебе поможет специалист по ОКД(общий курс дрессировки) надо получить хотя бы консультацию,а лучше пройти курс целиком .Ты только не уточнил на кого кидается собака на своих или чужих.Если на чужих,то это надо приветствовать,но не выводить за пределы вседозволенности,а если на своих то здесь только жесткое наказание причем желательно от того на кого собака проявила агрессию(громкий окрик,удар(но никогда рукой или поводком). Ты скажи какие команда на данный момент собака хорошо выполняет(потому,что к 9 месяцам она без проблем должна подчиняться командам "сидеть","место","лежать","фу" ,свободно ходить на провисшем поводке рядом с хозяином).
    Человек подобен дроби:числитель-то,что он делает,а знаменатель,что он о себе думает.
    Чем больше знаменатель,тем меньше дробь.

  7. #17
    ЕcceNtrik PrinceZz. Аватар для Юми
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    москва.
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Кинология: дрессировка, лечение, советы.

    Цитата Сообщение от Zion
    Самое главное, не то, как отучить её грызть палки, а то, как отучить её кусать людей.
    А у меня знает команду "нельзя"..)
    GOT MILK?

  8. #18
    Ride or Die Аватар для Zion
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    Рашн Федерэйшн
    Возраст
    38
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Кинология: дрессировка, лечение, советы.

    Она немного побаивается команды "фу" и все, вот сессию сдал, буду заниматься.
    2 gamska К счастью она не кидается, в противном лучае я вряд ли бы мог сейчас писАть, она просто грызет за руки и за ноги, особенно, когда от нее уходишь, отцу уже ногу разорвала.

  9. #19
    ЕcceNtrik PrinceZz. Аватар для Юми
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    москва.
    Сообщений
    428

    По умолчанию Re: Кинология: дрессировка, лечение, советы.

    Цитата Сообщение от Zion

    Кости мы ей тоже делали или покупали, так вот самых больших и прочных ей хватало на день, она их разгрызала. Наказания ей по барабану вообще, хоть лопатой её лупи, на голос только немного реагирует, я предпочитаю прижимать её к земле, успокаивает на пару минут.
    Самое главное, не то, как отучить её грызть палки, а то, как отучить её кусать людей.
    Палки - это ерунда, пусть грызет, но если она грызет все, что ей попадается на виду, то она будет грызть и людей...я бы на твоем месте поездила бы с ней к инструктору..я вот сейчас когда сессию закрою, буду свою возить, а то она немножко невоспитанная(Vodorod )
    GOT MILK?

  10. #20
    Ride or Die Аватар для Zion
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    Рашн Федерэйшн
    Возраст
    38
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Кинология: дрессировка, лечение, советы.

    Ю, а куда ты её возить будешь? Где именно находится конторка данная?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Солнечногорске проведут мастер-класс по дрессировке собак
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.09.2020, 10:20
  2. Дрессировка собак.
    от Iriniti в разделе Куплю/Продам/Услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.07.2019, 16:14
  3. Дрессировка собак в Солнечногорске
    от Николай Савчук в разделе Флора и фауна
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 11.05.2016, 11:01
  4. Дрессировка собак
    от натальya в разделе Флора и фауна
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 17:03
  5. Кинология
    от BeDbMo4kA в разделе Флора и фауна
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.04.2008, 17:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru