Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Какой автосервис выбрать???

  1. #11
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    сервис то куда делся от 1 КПП ???
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  2. #12
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    дело в том, что договаривться мимо кассы цели не было, мимо кассы оплатил лишь покупку шруса (он ведь считался собственностью мастера)))), а замену честно оплатил в кассу. У меня и вариантов-то других не было, сами подумайте, я только что приехал из другого автосервиса, где мне мягко говоря не помогли плюс я потерял там достаточное количество времени, ваш мастер предложил решение. я согласился. Проблема оказалась лишь в том, что когда этот шрус накрылся, менять его или возвращать деньги за него мне естесственно никто не стал да и доказать что-либо в этом случае было проблематично. С одной стороны я конечно сам виноват и я это понимаю, но с другой - я понимаю, что меня развели, ведь шрус подходил и штатный (купленный мной изначально). Но всё это я понимаю уже теперь, а на тот момент я верил вашему мастеру, поскольку сам не являюсь большим спецом по железу(мягко говоря).
    Цитата Сообщение от Trik
    Вы взрослый человек, приезжаете в автосервис а договариваетесь с каким-то Васей мимо кассы если не против давайте попробуем разобраться на коммерческой страничке.

  3. #13
    Участник Аватар для Trik
    Регистрация
    02.12.2004
    Возраст
    28
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasfar
    дело в том, что договаривться мимо кассы цели не было, мимо кассы оплатил лишь покупку шруса (он ведь считался собственностью мастера)))), а замену честно оплатил в кассу. У меня и вариантов-то других не было, сами подумайте, я только что приехал из другого автосервиса, где мне мягко говоря не помогли плюс я потерял там достаточное количество времени, ваш мастер предложил решение. я согласился. Проблема оказалась лишь в том, что когда этот шрус накрылся, менять его или возвращать деньги за него мне естесственно никто не стал да и доказать что-либо в этом случае было проблематично. С одной стороны я конечно сам виноват и я это понимаю, но с другой - я понимаю, что меня развели, ведь шрус подходил и штатный (купленный мной изначально). Но всё это я понимаю уже теперь, а на тот момент я верил вашему мастеру, поскольку сам не являюсь большим спецом по железу(мягко говоря).
    ...мимо кассы оплатил лишь покупку шруса (он ведь считался собственностью мастера)))),все свои собственности надо держать дома или гараже, но не в коем случаи приторговывать запчастями б\у, у нас это строго запрещено !!! И не путайте мастер- это руководитель слесарей.....

  4. #14
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trik
    ...мимо кассы оплатил лишь покупку шруса (он ведь считался собственностью мастера)))),все свои собственности надо держать дома или гараже, но не в коем случаи приторговывать запчастями б\у, у нас это строго запрещено !!! И не путайте мастер- это руководитель слесарей.....
    ну да, пардон, в иерархии не разобрался..но и Вы поймите, что я прихожу в приёмную, а не в цех сразу ломлюсь..куда меня оттуда направили (из приёмки), с тем и разговор дальше завязывался;-)

  5. #15
    Участник Аватар для svolk
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    А где можно сайлентблоки на opel поменять? НОРМАЛЬНО.

  6. #16
    Участник Аватар для Михаил Анатольевич
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Менял на Войковской. Сделали за час. Работой доволен.

  7. #17
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    адресок плизз
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  8. #18
    Участник Аватар для svolk
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Анатольевич
    Менял на Войковской. Сделали за час. Работой доволен.
    а, скажи , плиzz, скоко денег отдал и где он находится.

  9. #19
    Участник Аватар для Михаил Анатольевич
    Регистрация
    28.08.2004
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Стоило 3600р (6шт). Ленинградское ш. д.16, стр.4 Находится в одном здании со Снежной королевой.
    Последний раз редактировалось Михаил Анатольевич; 24.01.2005 в 20:48.

  10. #20
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию

    совершенно случайно сегодня обнаружил новый сервис, рядом с триком, свободные просторные боксы, цены выше всяких похвал, установка держателя на глушитель и скобки (кстати принадлежащие сервису) на топливную трубку (старые отвалились из за качественной чистки дорог в гаражах рекинцо) обошлись в 50 рупчиков, без очередей и нервотрепок...
    не знаю как он работает с серьезными проблемами, а гайки крутят быстро и дешево.. а в трике мне сказали свободных подъемников НЕТ
    краткость - (любовница), талант - (друг)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ламинат.какой выбрать.
    от asia в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 17:07
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 09:15
  3. Какой утюг выбрать?
    от maggy в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 22:30
  4. Какой роутер выбрать?
    от ГрязныйГарри в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 14:36
  5. Какой тариф выбрать?
    от жиган в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 05:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru