Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Какой автосервис выбрать???

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    07.07.2004
    Сообщений
    2

    Thumbs up Какой автосервис выбрать???

    Хочу вернутся к теме Автосервисы в Солнечногорске,где отремонтировать свой автомобиль???

  2. #2
    Египетский Аватар для KASHTAN
    Регистрация
    09.07.2004
    Адрес
    В Египте
    Возраст
    42
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    У 1-ой КПП, если дело касается электрики и покраски!
    Встретимся в другой жизни, когда мы оба станем котами!

  3. #3
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KASHTAN
    У 1-ой КПП, если дело касается электрики и покраски!
    А куда делся этот сервис? подскажите адрес
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию кончился

    Цитата Сообщение от Lion
    А куда делся этот сервис? подскажите адрес
    кончился на старом месте- отдали землю под другой бизнес(городские власти)
    Автосервис переехал в ЦМИС, возможно и кадры остались прежние.

  5. #5
    Мелкий Аватар для Lion
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    471

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AVA
    кончился на старом месте- отдали землю под другой бизнес(городские власти)
    Автосервис переехал в ЦМИС, возможно и кадры остались прежние.
    а точнее куда? нормальный сервис был, движок конечно не отдал бы делать, а вот наконечники поменять хотелось бы
    BMW плохая машина, но других-то нету.

  6. #6
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию

    ...даже и посоветовать тебе нечего..в наших сервисах сплошное разводиловоло и нае@алово..помнится еще на девятке захотел поменять внутренний шрус: поехал в ВВС, какой-то лошара-механичек мучился минут 20 - не смог вытащить мой старый шрус, вернее вытащил его частично, а дальше не может. Говорит, мол, коробку снимать придётся (а мне соответственно предлагалось за это заплатить дополнительно 3600р.). Я, ебстесственно, сказал ему пару ласковых и попросил поставить назад мой шрус, что тоже вызвало море проблем...вобщем кое-как ноги унёс. Поехал тут же в Трик. Там, мужичок пограмотнее отнёсся к процессу: шрус вынул минут за 5, примерил мой новый, и сказал, что он не подходит, мол привод у меня редкий там какой-то (ну вы понимаете..)..короче смилостливился он надо мной и поведал, что у него там в заначке где-то есть подходящий шрус (типа даже новый). Вобщем договорились. Он мне поставил свой шрус (еще предлагал сразу и наружний у него взять под мой редкий привод) - проплатил я 500р. за замену шруса и 150р. за перелив масла в коробке в кассу и 1000р. мужику - добродетелю за супер-шрус. Уехал счастливый. Прошло три недели шрус захрустел. Приезжаю в Трик, подхожу к главному там какому-то мастеру..(ну как всегда не из той смены и все такое)..Проехались мы с ним на моей ласточке и чтобы вы думали он резюмировал??? "это не шрус хрустит"..так и пришлось купить уже третий шрус в авто-49, обратится к доброму гаражному мастеру и только тогда со шрусами проблемы завершились...таких историй хоть мемуары пиши...

  7. #7
    Участник Аватар для Trik
    Регистрация
    02.12.2004
    Возраст
    28
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vasfar
    ...даже и посоветовать тебе нечего..в наших сервисах сплошное разводиловоло и нае@алово..помнится еще на девятке захотел поменять внутренний шрус: поехал в ВВС, какой-то лошара-механичек мучился минут 20 - не смог вытащить мой старый шрус, вернее вытащил его частично, а дальше не может. Говорит, мол, коробку снимать придётся (а мне соответственно предлагалось за это заплатить дополнительно 3600р.). Я, ебстесственно, сказал ему пару ласковых и попросил поставить назад мой шрус, что тоже вызвало море проблем...вобщем кое-как ноги унёс. Поехал тут же в Трик. Там, мужичок пограмотнее отнёсся к процессу: шрус вынул минут за 5, примерил мой новый, и сказал, что он не подходит, мол привод у меня редкий там какой-то (ну вы понимаете..)..короче смилостливился он надо мной и поведал, что у него там в заначке где-то есть подходящий шрус (типа даже новый). Вобщем договорились. Он мне поставил свой шрус (еще предлагал сразу и наружний у него взять под мой редкий привод) - проплатил я 500р. за замену шруса и 150р. за перелив масла в коробке в кассу и 1000р. мужику - добродетелю за супер-шрус. Уехал счастливый. Прошло три недели шрус захрустел. Приезжаю в Трик, подхожу к главному там какому-то мастеру..(ну как всегда не из той смены и все такое)..Проехались мы с ним на моей ласточке и чтобы вы думали он резюмировал??? "это не шрус хрустит"..так и пришлось купить уже третий шрус в авто-49, обратится к доброму гаражному мастеру и только тогда со шрусами проблемы завершились...таких историй хоть мемуары пиши...
    Вы взрослый человек, приезжаете в автосервис а договариваетесь с каким-то Васей мимо кассы если не против давайте попробуем разобраться на коммерческой страничке.

  8. #8
    Участник Аватар для Trik
    Регистрация
    02.12.2004
    Возраст
    28
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EDD
    Мдаа, как вижу в Солнечногорске до автосервисов еще не дошло то, что денег можно зарабатывать на толковых мастерах-приемщиках и дисциплине в сервисе.
    а где их взять толковых , может есть кандидаты ?

  9. #9
    Участник Аватар для Trik
    Регистрация
    02.12.2004
    Возраст
    28
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EDD
    а это уже зависит от условий работы.
    в Москве не у всех такие условия !

  10. #10
    Участник Аватар для Trik
    Регистрация
    02.12.2004
    Возраст
    28
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EDD
    я не пойму вам нужен МП или нет, продам в вашем разделе есть, а требуются нет, а тут флей гонять, штафных нет желания получить. Создайте тему там и пообщаемся.
    OK!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ламинат.какой выбрать.
    от asia в разделе Дом и дача
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.01.2016, 17:07
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 09:15
  3. Какой утюг выбрать?
    от maggy в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 22:30
  4. Какой роутер выбрать?
    от ГрязныйГарри в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.07.2011, 14:36
  5. Какой тариф выбрать?
    от жиган в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 01.03.2008, 05:10

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru