Страница 2 из 45 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 442

Тема: Писателям и стихотворцам посвящается...

  1. #11
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Писателям и стихотворцам посвящается...

    "ОСЕНЬ"
    Тихо падают листья,
    Ложась на траву.
    Ветер волосы треплет,
    Нагоняя тоску.

    Не пытайся вернуть
    То, что было потеряно.
    Остается зала
    От сгоревшего дерева.

    Дождь размоет следы
    И наполнятся муками
    Ожиданья любви,
    Утомленной разлуками.
    (мое - 13.11.03г.)


    Смысл тебя.

    Ты чувствуешь боль?
    Ты есть бесполезность.
    Смысл тебя
    Иммигрирует в вечность.

    И забудут тебя
    Через десять веков,
    И не вспомнит никто
    Твоих пошлых слов.

    Твоей плотью накормят
    Стаю диких волков.
    И придумают смысл
    Бесконечности слов...

    Твои руки коснуться
    Сотни голов,
    А глаза видят смерть
    Твоих бывших врагов...

    И ты снова заплачешь
    И уйдешь навсегда.
    Вместе с тобой
    Исчезнет смысл тебя...
    (5.09.03г.)


    ***
    Зачем так много разных слов?
    Зачем так много ожиданий?
    Зачем мы рождены на свет?
    Зачем судьба играет с нами?

    Зачем потери безвозвратны?
    Зачем страдаю и живу?
    Зачем судьбе было угодно...
    Тебя я больше не верну.

    Мы не успели попращаться
    Ты поздно в жизнь мою пришел.
    И слишком рано стал сдаваться.
    Зачем оставил и ушел?

    В моих ли силах что-то сделать...
    Судьба решила поиграть...
    Ты был на свете всех дороже,
    Тебя приходится терять...
    (человеку, которого нет посвящается...)



    Диалоги с тишиной.

    Поговори со мною, тишина,
    О чем - нибудь поговори.
    Ты знаешь, в этом мире я одна,
    Я отдаю тебе долги.
    Ты обещала мне покой
    Среди ублюдков жизни этой.
    Ты в этот вечер успокой
    Моей больной судьбы беспечной
    Желания, стремленья и слова,
    Когда молчанье ищет встречи.
    Побудь со мною, тишина,
    Когда нет слов для поддержанья речи...
    Ты знаешь, я желаю лишь тебя,
    И что другого невозможно,
    Я гибну, возлюбив себя,
    И что мученье мое ложно.
    Поговори со мною, тишина,
    Я Бог несозданных созданий...
    Ты знаешь, ты мне многое должна,
    Но я прошу избавь от ожиданий...
    (14.01.06г.)



    Луна озарила осеннее небо...
    Как можно понять и нужно ли это?
    Последние листья срываются с дерева.
    Кого забывать, и что было потеряно?

    Сколько еще и когда все закончится.
    Стоит ли жить и чем заморочиться.
    Ветер уносит отрывки из памяти,
    Сжигая их медленно остатками пламени.

    Каждый следущий день ничего не приносит.
    Небо рвет на куски, молитвами просит.
    Чего стоит ждать и что безвозвратно
    Уходит из памяти, что было когда-то...

    Забудется все и уже не вернется.
    Новая жизнь в твои двери ворвется.
    Стоит ли свеч игра без рассчета?
    И где снова ждать судьбы поворота?

    С чего все начнется и чем все закончится.
    Гостем непрошенным в жизнь твою просится.
    Капли дождя смывают страдания.
    Сердце не вынесет боль расставания...
    (сентябрь 2005г)
    L'apparence est illusoire...

  2. #12
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Писателям и стихотворцам посвящается...

    а стихотворения только можно, или прозу тоже?
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  3. #13
    ... Аватар для Amelie
    Регистрация
    04.08.2005
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Писателям и стихотворцам посвящается...

    Цитата Сообщение от Захарий
    а стихотворения только можно, или прозу тоже?
    писателям и стихотворцам.....
    так-что думаю можно
    L'apparence est illusoire...

  4. #14
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Писателям и стихотворцам посвящается...

    Этот рассказ был написан где-то год назад. Идея, м.б., не нова, но придумана самим, плагиата тут ноль. Ну, как говорится, читаем и пинаем...

    ***
    Черт побери, так кто же правит миром?
    Неизвестный


    Стоял самый обычный день, солнечный и теплый, каких немало бывает в начале осени. Солнце, вставшее над Нью-Йорком, било в окна гигантских небоскребов; многоэтажная громада «Браун Электрик Компани» на Манхэттене не была исключением…
    Служащие в стоэтажных башнях поспешили закрыться от солнца планками жалюзи, чтобы оно не отвлекало их от разных важных дел и делишек.
    Тем временем хозяин небоскреба Майкл Браун, облаченный в строгий, без излишеств, костюм, раскуривал гаванскую сигару. «Вряд ли, - размышлял он, - кто-нибудь посмеет сейчас вломиться в эту вот дверь с табличкой «Генеральный директор» или же как-то иначе нарушить мой покой, пока я не докурил мою сигару…».
    Это был его ежедневный ритуал, предшествующий началу рабочего дня.
    Соблюсти его Майклу все же не дали. Телефонный звонок нарушил тишину, - кто-то посмел-таки побеспокоить главного директора «Браун Электрик Компани»…
    Майкл поморщился, но трубку все же взял.
    - Алло, мистер Браун, это Энтони Стоун, - в трубке раздался голос одного из его заместителей. – К вам посетитель…
    - Что у него? – Майкл был несколько раздражен.
    - Какое-то изобретение. Хочет его вам продемонстрировать.
    - Он уже показывал его в конструкторском отделе?
    - Нет. Он желает продемонстрировать его вам лично. Говорит, что не доверяет никому другому…
    Майкл покосился на сигару – нет, до прихода посетителя он ее не докурит. И тяжело вздохнул:
    - Энтони, пусть он пройдет…

    Надо сразу сделать оговорку: Майкл не любил лично встречаться с теми, кто не вкладывал деньги в компанию, а сам норовил сразу же получить солидную сумму с ее счетов. Однако теперь он решил лично посмотреть, что же хочет предложить ему этот чудак. Что-то такое шевельнулось в его душе: может, хоть у этого есть то, чего ему не хватает???
    Компания Майкла производила различную электронику, - чипы, сложные приборы и прочее, - и доходы ее были заоблачно высоки. Само собой, владелец и главный директор ее купался в деньгах и славе. Но Майклу все-таки чего-то не хватало, хоть у него и было все, что может пожелать богатый человек… Ну не радовало его это, - и все тут!
    Откуда-то из недр гигантского небоскреба, целиком занятого всяческими подразделениями компании, донесся едва слышный шум лифта, потом шипение открывающихся дверей, а затем раздались шаги. Майкл вдруг почему-то поежился…
    …Посетитель оказался пожилым седовласым человеком. Дешевый костюм и старые очки в роговой оправе ясно показывали, что он нуждается. Но выглядел посетитель весьма бодро и даже несколько самоуверенно. В руках у него был небольшой кейс; вероятно, в нем-то и лежало изобретение…
    - Здравствуйте. Я профессор Эдвард Мейсон, - представился он.
    - Майкл Браун, генеральный директор компании, - ответил Майкл и пожал еще крепкую руку профессора. – Что вас привело ко мне?
    - У меня к вам дело. Мое изобретение таково, что им в первую очередь заинтересовались бы военные, а не вы, но… я им не верю. Дай им в руки мою антенну, и они такое устроят…
    - Профессор, не могли бы вы сразу перейти к делу? – вежливо перебил его Майкл. – Понимаете, у меня ведь тоже дела…
    - Мир совсем очумел! – профессор, впрочем, прервал свои речи и начал доставать из кейса детали своего детища: разноцветные провода, переключатели, потом небольшую параболическую антенну и ноутбук. Соединив все это между собой в довольно замысловатую конструкцию, профессор, что-то пробормотав себе под нос, тронул клавиши ноутбука… и растворился в воздухе вместе со своим изобретением…
    Вполне по-настоящему, надо заметить, растворился: Майкл, вскочив, провел рукой в воздухе там, где минуту назад стоял ученый – и ничего не ощутил кроме пустоты.
    - Профессор? – осознав, что это не сон, Майкл немного обалдел. – Бросьте ваши шутки…
    Ответа не было. Майкл услышал, как зашумел лифт, что соединял его этаж с землей, и вдруг понял: там, в тесной коробке лифта, – его смерть!

    Снова раздался телефонный звонок. Майкл дрожащей рукой поднял трубку:
    - Да?
    - Мистер Браун, это Энтони. К вам в лифте поднимается неизвестный. Все другие лифты не работают! По-моему, этот парень вооружен; охрана уже на пути к вам, но он движется быстрее, чем они…
    - Заблокируйте лифт! – истерично вскрикнул Майкл. - Живее!
    - Не выходит, мы уже пытались! Мистер… - связь оборвалась.
    Майкл бросил трубку и нашарил в столе пистолет. Немного успокоился, почувствовав в руке тяжесть оружия. Соскользнув с кресла, Майкл встал за бронированный шкаф и с трудом взвел тугой курок. Шум лифта вдруг затих; в наступившей тишине директор явственно услышал шаги того человека с оружием. Он неторопливо направлялся к его, Майкла, кабинету.
    Майкл глубоко вздохнул и поднял пистолет, силясь поймать на мушку дверь. Шаги приблизились; клацнул затвор автомата.
    Дверь кабинета открылась, кто-то встал в проеме, - и Майкл разрядил туда полную обойму, все пятнадцать патронов. Потом он увидел, в кого стрелял, и ноги у него подкосились от ужаса. У дверей истекал кровью Энтони. В глазах его застыло недоумение и боль; Энтони зажимал руками простреленную грудь и силился что-то сказать, но мог только хрипеть…
    - Матерь Божья! – Майкл бросился к израненному заместителю, но в этот момент в дверях появился кто-то еще. Одного взгляда Майклу хватило, чтобы понять, - это пришла его смерть!
    Неизвестный, чье лицо было скрыто маской с прорезями для глаз, почти не целясь, в упор расстрелял Майкла. Директор осел на ковер рядом с Энтони. А стрелок растаял в воздухе, словно дым, на его глазах…

    …Удивительно, но боли Майкл не чувствовал. Он вообще ничего не чувствовал, только перед глазами, застилая все, плавали разноцветные круги, как если бы он сильно ударился головой, а откуда-то издалека доносился голос:
    -…я назвал свою установку, которую только что продемонстрировал вам, мистер Браун, электромагнитным высокочастотным галлюцинатором. Эй, мистер Браун, вы меня слышите?
    - Слышу, - признался Майкл. – Только ровным счетом ничего не понимаю…
    Он помотал головой и сел, прислонившись спиной к стене. Огляделся. Все так, как и было прежде. Профессор со своей установкой – у его, Майкла, стола. На двери – несколько зияющих дыр – вероятно, от пуль. Рядом с Майклом валялся пистолет в окружении блестящих гильз; в воздухе плавал запах сгоревшего пороха. И все. Ни трупов, ни луж крови…
    Майкл ощупал себя: вроде не ранен! Что же тогда выходит? В него не стреляли? Или стреляли?
    - Профессор, - произнес Майкл, - будьте добры, поясните, что все это означает?
    - Гм, некоторый сбой в программе… - пробормотал себе под нос профессор и потом громко продолжал:
    - В общем, моя установка работает довольно просто. Она создает галлюцинации, облучая определенные участки вашего мозга. Ничего вредного в этом облучении нет, но вот в чем вся штука. Действие луча создает такие галлюцинации, что они для облучаемого человека становятся не менее реальными, чем он сам. Вы это уже прочувствовали… Я могу с помощью своей установки внушить вам, что вас пытаются убить или что акции вашей компании упали, а вы – обанкротились, - и вы непременно поверите в это! Причем ничто в окружающем вас мире не будет говорить вам о том, что он стал слегка нереален…
    - Не стоит, профессор… я уже поверил. Только ничего не понял… Энтони позвонил мне, сказал, что работает только один лифт, и ко мне в офис поднимается вооруженный бандит… а потом Энтони, вошел еще до того…. с автоматом… - с трудом произнес Майкл.
    - Прошу прощенья… некоторый сбой в программе! – засуетился профессор. – Такое бывает, - она еще толком не отлажена, - поэтому логика событий оказалась нарушена…
    - Черт с ней! Скажите, профессор, на самом деле ведь не было никакого убийцы, и я сам никого не застрелил?
    - Само собой! Все это вам привиделось, когда я запустил программу на своем ноутбуке.
    - И зачем вам это нужно? – практичный Майкл попытался осмыслить значение изобретения, но после перенесенного волнения прежняя ясность ума еще не вернулась к нему.
    - Вам нужно, - поправил его профессор. – Зачем? не знаю, сами решите. А мне, как ни банально, нужно много денег. Я вложил в Генератор чертову прорву долларов, годы своего труда… и хочу, наконец, отдохнуть, получив за свое изобретение заслуженный гонорар…
    В голове Майкла мелькнула одна идея. Страшная, сумасбродная… но такая притягательная! только вот еще пару подробностей относительно Генератора надо б выяснить…
    Он поднялся с пола и подошел к столу.
    - Кофе хотите?
    - Да, пожалуй…
    Майкл снял трубку телефона и приказал секретарше принести в его кабинет два кофе. Потом он обернулся к профессору, - тот исправлял что-то в компьютерной программе, - и спросил:
    - Мистер Мейсон, возможно ли изготовить более мощный Генератор Миражей?
    - Вполне. Если есть деньги и желание, почему бы и нет?
    - Так… интересно, а если я, к примеру, хочу одну и ту же галлюцинацию внушить двум разным людям?
    - Проще пареной репы. Антенну можно настроить на облучение нескольких людей или вообще всех подряд.
    «Старый чудак вряд ли понимает, какого джинна выпустил из бутылки!», – с сожалением подумал Майкл.
    - Политики бы оторвали у меня этот прибор с руками… особенно в предвыборную кампанию! – продолжал профессор. – Подумать только: делай что хочешь, все в твоих руках…
    - Профессор… простите, перейдем к самому важному вопросу. Сколько вы хотите денег за этот аппарат, а также за все чертежи и результаты ваших исследований?
    - Сущий пустяк, - ответил профессор, - сотню миллионов долларов и билет на самолет в Швейцарию.
    - И все? Это многовато даже для нашей компании…
    - Возможно, в «Триаде Электроникс» будут посговорчивее… - деланно равнодушно отозвался профессор и выключил ноутбук.
    - Эй, я всего лишь пошутил! - выписав чек, Майкл протянул его профессору. Тот долго рассматривал бумажку, в которой отныне заключалось все его состояние, и в глазах его загорелся радостный огонек. «Да! я сумел! я богат!», - прямо-таки читалось на его лице.
    - Мистер Мейсон, - осторожно напомнил Майкл, когда ученый наконец-то сумел оторвать свой взгляд от листка с цифрами и подписями. – Чертежи…
    - Ах, да, секунду! – профессор метнулся к кейсу и извлек оттуда толстую папку с тесемками. – Я вам тогда оставляю сам вот этот прототип Генератора, мистер Браун, плюс здесь, в папке вся документация на него...
    - Хорошо, - кивнул директор.
    В дверь постучали.
    - Профессор… ваш кофе прибыл! – улыбнулся Майкл.
    - О, это хорошо!

    По заказу Майкла вскоре был создан сверхмощный Генератор Миражей. Антенну установили в пустынной местности, чтобы не привлекать излишнего внимания, а пульт управления ею находился в офисе «Браун Электрик Компани». Как раз в кабинете Майкла Брауна.
    Когда Генератор был готов к работе, Майкл лично испытал его на только что вылетевшем из Нью-Йорка пассажирском авиалайнере. Эффект был потрясающим. Пилот, не отвечая на команды диспетчера, вдруг стал снижаться, почему-то неколебимо уверенный, что нужно немедленно вернуться на аэродром из-за проблем с двигателем… Там, где были корпуса старого, заброшенного завода, ему, одурманенному лучом Генератора, привиделась свободная взлетная полоса аэропорта, и он, выпустив шасси, попытался посадить на нее самолет…
    До самого последнего момента своей жизни летчик пребывал в уверенности, что все делает правильно. Он не видел зданий, вставших на пути, и искренне верил, что самолет сейчас, пробежав по полосе, остановится, и все будет хорошо…
    Сильнейший взрыв потряс окрестности; от лайнера не осталось даже обломков, а здания завода превратились в груды битого кирпича.

    …Снова зазвонил телефон. Майкл недовольно поморщился, но трубку взял, а нераскуренную сигару отложил в сторону.
    - Мистер Браун, - в трубке снова зазвучал голос Энтони. – Вчера погиб профессор Мейсон. Он был в числе тех, кто летел на этом злополучном рейсе «Нью-Йорк – Берн»…
    - Погиб? Жаль! какая утрата… - огорченно произнес Майкл. – Думаю, мы пошлем соболезнования его семье, Энтони…
    - Да, мистер Браун, я понял.
    Майкл положил трубку и поудобнее устроился перед компьютером. Тронул клавиши – и на мониторе возникла карта мира. Нажал еще несколько клавиш - и маленькая африканская страна на карте заполыхала красным…
    Там, в тысячах километров отсюда, началась война. Ревели моторы танков, проносились в запыленном небе вертолеты, люди с перекошенными от ужаса лицами бежали от них куда глаза глядят…
    И только один человек на свете знал, что там происходит и почему. Он-то и держал теперь в узде весь мир, перекраивая историю планеты по своему разумению.
    Так сказать, без отрыва от основной работы…
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  5. #15
    @#@#@ Аватар для StAsOn
    Регистрация
    09.12.2004
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: Писателям и стихотворцам посвящается...

    Леха,рулишь!!!!

  6. #16
    smaLL siLLy girLL Аватар для Linda Lavesk
    Регистрация
    19.11.2005
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Писателям и стихотворцам посвящается...

    Прости
    как бы посвящалось ToSHaN'у, но это было глупо, давно и неправда ,)
    Прости меня за то, что есть,
    Прости меня за то, что было,
    Что говорила я: "Люблю!" -
    А ты твердил: "Не зацепило".

    Прости меня за эти дни,
    За то, что не спала ночами,
    Что думала лишь о любви,
    Что об одном тебе мечтала.

    Прости, что встретила тебя:
    Я не хожу теперь - летаю!
    Прости... Тебе я не нужна...
    Я это знаю, точно знаю.

    Прости, пожалуйста, за всё:
    За неотправленные письма,
    За "Как дела?", "Всё хорошо",
    Слезами залитые листья

    Моей тетради, где сейчас
    Я эти строки выводила.
    Вот, говорят, что век живём,
    А мне б ста жизней не хватило!

    Прости меня, что ухожу,
    Что мира мало оказалось.
    Но я сегодня всё решу...
    Прости, что я тебя люблю,
    Прости, что так и не призналась...
    (13.07.05)
    если хочешь расти, не обижайся, когда тебя поливают

  7. #17
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Писателям и стихотворцам посвящается...

    Iron Maiden "Aces High"

    There goes the siren that warns of the air raid
    Then comes the sound of the guns sending flak
    Out for the scramble we've got to get airborne
    Got to get up for the coming attack.

    Jump in the cockpit and start up the engines
    Remove all the wheelblocks there's no time to waste
    Gathering speed as we head down the runway
    Gotta get airborne before it's too late.

    Running, scrambling, flying
    Rolling, turning, diving, going in again
    Run, live to fly, fly to live, do or die
    Run, live to fly, fly to live. Aces high.

    Move in to fire at the mainstream of bombers
    Let off a sharp burst and then turn away
    Roll over, spin round and come in behind them
    Move to their blindsides and firing again.

    Bandits at 8 O'clock move in behind us
    Ten ME-109's out of the sun
    Ascending and turning our spitfires to face them
    Heading straight for them I press down my guns

    Rolling, turning, diving
    Rolling, turning, diving, going in again
    Run, live to fly, fly to live, do or die
    Run, live to fly, fly to live, Aces high.

    Битва за Британию (вольный перевод песни Aces High).
    Воздушный налет! Снова воет сирена!
    Зениток стрельба звучит над полями…
    Мы снова уходим в хмурое небо,
    Чтобы драться за облаками.

    С пол-оборота запустился мотор.
    Болтать недосуг – я готовлюсь к полету.
    Рев десятков моторов звучит словно хор,
    И по сигналу мы уходим на взлет…


    Припев:
    В небе война – так давай воевать!
    Делай что хочешь, но не дай себя сбить!
    Нужно летать, видеть все - и стрелять!
    Жить для полетов, летать, чтобы жить!

    Бомберов сотни идут плотным строем.
    Нас вывел диспетчер на них в аккурат…
    Мы атакуем, хоть нас только трое!
    Хоть нас превосходят в пулеметах стократ…

    - Немцы на «восемь»! – крик я услышал.
    Десять фашистов от солнца идут.
    Немедля в вираж! из мотора я выжал,
    Все что он мог. Они не уйдут!

    Припев:
    В небе война – так давай воевать!
    Делай что хочешь, но не дай себя сбить!
    Нужно летать, видеть все - и стрелять!
    Жить для полетов, летать, чтобы жить!
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  8. #18
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    По умолчанию Re: Писателям и стихотворцам посвящается...

    Хехе...настал и мой черед закинуть на расправу критикам несколько своих творений, но я пишу песни, и выклалывать сюда буду именно их...поэтому строго не судите (музыка играет очень большую роль)

    Звезда


    Жирной каплей растает любовь,
    Загорелась звезда – и вниз,
    Полетела, разбилась в кровь,
    Напоровшись на жизни смысл.
    И тоска защемит в душе
    И не будут гореть глаза,
    Сердце бьется, кричит в огне -
    Не поможет любви слеза.

    II куплет
    А звезда под ногой лежит,
    Вся в грязи, обломав крыло,
    Ей на помощь народ бежит,
    Только солнце уже зашло.
    Закатилось, забрав всю боль,
    Унесло за собой в поля,
    И ты стал не один, а ноль -
    Нет души, только боль одна.

    III куплет
    И закинул ты в ночь Глаза,
    И увидел другой огонь -
    Появилась еще звезда
    И пропала вся грязь и вонь.
    Может ей повезет теперь
    Разорвать это слово `жизнь`
    Не бывает добра без потерь -
    Вот такой вот он, жизни смысл…


    Полет в Никуда

    I куплет

    Ты столько лет искал пароль,
    Блуждая в серой пустоте,
    И света нет, и ночи – ноль,
    Забыли люди о мечте,
    Но несколько шагов назад
    Спасут от пропасти тебя,
    Взглянув на солнце и поняв,
    Что на земле не ждут тебя.

    Припев
    Полет в никуда – глупая смерть,
    Зовут небеса, но нужно терпеть,
    Один шаг вперед – и жизнь позади,
    Зовут небеса, если хочешь – лети…

    II куплет

    Не понял ты и не простил,
    Забыл о жизни навсегда,
    Не помня тех, кого любил,
    Ты прыгнул вниз, закрыв глаза.

    Секунда, две, и ты пропал,
    Ты шел на свет, вдыхал покой,
    Ты вниз глаза не опускал,
    И вдруг увидел город свой

    Припев

    III куплет

    На небе солнце, теплый день…
    Гоняет мячик детвора,
    А завтра – будет новый день,
    Но пролетит он без тебя ...


    Про любовь

    I куплет

    Время ушло, убежало в кусты,
    Оставило мокрый след на асфальте.
    Лежишь в темноте на руках тишины,
    Вбиваешь надежду в подушку кровати.
    В мозгу, вместо крови, кипит алкоголь,
    Ты сам выбирал, в кого можно влюбиться,
    Осталась от сердца одна только боль,
    Труха и какие-то темные лица…

    Припев
    Любовь – это жизнь, любовь – это смерть,
    Любовь как вода, а может быть твердь,
    Любовь – это сон, любовь – суета,
    Но ты это чувство стер навсегда...

    II куплет

    Не смог ты любовь победить, оправдать,
    Не смог полюбить, не смог убежать,
    Но сердце запомнило этот урок –
    Оно переждет, не нажмет на курок,
    А ты так и будешь сидеть в темноте,
    Сидеть и рыдать о потерянной воле.
    Не смог даже сердце своё ты понять –
    Теперь ты никто, ты не чувствуешь боли.

    Припев
    Любовь – это жизнь, любовь – это смерть
    Любовь как вода, а может быть твердь
    Любовь – это сон, любовь – суета
    Но ты это чувство стер навсегда


    на сегодня хватит попозже еще выложу чтобы сразу вас не загружать)
    Последний раз редактировалось Tak-sebe; 23.01.2006 в 19:55.
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

  9. #19
    Вечно недовольный Аватар для Svarog
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Где Вас нет
    Возраст
    39
    Сообщений
    275

    По умолчанию Re: Писателям и стихотворцам посвящается...

    Ту олл... Приглашаю всех писателей и стихотворцев на канал #takaya_tema официальный сайт канала http://salat.ho.com.ua вскоре зарегистрирую домен в зоне "ru". За обновлениями следите на канале...
    И наконец в конце концов,
    Найдем конец из всех концов!

  10. #20
    Коренной Житель Аватар для Tak-sebe
    Регистрация
    06.11.2004
    Сообщений
    582

    По умолчанию Re: Писателям и стихотворцам посвящается...

    Цитата Сообщение от Svarog
    Ту олл... Приглашаю всех писателей и стихотворцев на канал #takaya_tema официальный сайт канала http://salat.ho.com.ua вскоре зарегистрирую домен в зоне "ru". За обновлениями следите на канале...
    Сварог! сайтик твой не работает почему-то? а что там вообще будет на нем, очень интересно узнать
    В последнее время многие люди, полагающие что они возвысились - добились лишь того, что их нормальность перешла в идиотство!
    (с)Антон Шандор Ла Вей

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всем 30-летним посвящается
    от Vaselisa в разделе Беседка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 21:45
  2. Студентам посвящается!!!
    от Australia в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 26.12.2005, 19:29
  3. NoMaDy посвящается...
    от Pantera в разделе Поздравления и праздники
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 05.09.2005, 19:57
  4. Дню Космонавтики посвящается
    от boav в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 19:56
  5. 23-ему февраля посвящается
    от WinSer в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 22.02.2005, 18:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru