Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 119

Тема: Беслан

  1. #11
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MADONNA
    как я хочу ,что бы этих террористов поймали и дали мне возможность над нимим поиздеваться! =\ я бы им за всю Россию отамстила!
    СНЕЖКА зови как токо они будут в твоём распоряжении. Помучаем уродов.

  2. #12
    трюкач Аватар для -=NEO=-
    Регистрация
    27.08.2004
    Адрес
    irc.solnet.ru
    Возраст
    33
    Сообщений
    324

    По умолчанию

    Знаете вот сечас в Беслане полный бич ,Путин говорит что всё теперь будет полная система безопастности ,пройдет месяц и все будет по прежнему забудут теракт в Беслане и потом опять будет где нибудь теракт и опять Путин будет говорить про безопастность.Вот например 11 сентября в Америке Два здания после этого же такая у них безопастность что там муха просто так не пролетит и до сих пор я не слышал чтобы в Америке был какой нибудь теракт

  3. #13
    ...alone... Аватар для Iskra
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Simple
    Остается только вера.......
    Вера? Бог? Меня с детства приучали к вере в доброго Боженьку, который все видит, наказывает плохих людей. Прабабушка рассказывала, что у каждого человека есть свой ангел-хранитель. Так где, ГДЕ, Я СПРАШИВАЮ, БЫЛ ЭТОТ САМЫЙ БОГ, КОГДА УБИВАЛИ В СПИНУ НЕВИННЫХ ДЕТЕЙ? Он, может, уснул, или куда-то надолго вышел?! Я не знаю, есть ли бог. Впервые в жизни я стала в этом сомневаться.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    54

    По умолчанию В Беслане похоронят более 100 жертв трагедии

    С утра в Северной Осетии идет дождь. На кладбище, созданном специально для захоронения жертв теракта, готовятся к траурной церемонии. Во второй день похорон земле предадут более 100 человек.

    Здесь вырыты могилы на два, на три и даже на четыре человека – некоторые семьи понесли и такие потери. Всего 160 могил. -канал "НТВ"

    дождь это хорошая примета, но от этого не легче
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 130215.jpg (12.4 Кб, Просмотров: 291)

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    «Теперь на этом кладбище надо просто повесить вывеску: «школа номер один». А писать ничего больше не надо».
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg 100645.jpg (36.1 Кб, Просмотров: 199)
    • Тип файла: jpg 130215.jpg (22.1 Кб, Просмотров: 201)

  6. #16
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    -------------------------------------------
    Поставим завтра свечечки в окошки? А?
    Сейчас время скорби и тишины.
    Вечная память ушедшим ... Сил оставшимся...

    Я увидела как итальянцы, почувствовав горе, что пролилось над головами людей в Беслане, договорились и зажгли в окнах свечечки.

    А мы? Мы что ль не чувствуем? Часть ли.ра живет как ни в чем не бывало - веселится, часть исходится желчью. Даже над покойными не в состоянии успокоится, это как пьяные разборки на кладбище. Ладно - пусть. В конце концов каждому держать ответ самому.

    Но большая часть , я вижу, я знаю, я чувствую - горюет. Так может попробуем в день скорби и тишины, завтра вечером, зажжем свечечки, поставим их в окна. .Это будет наша дань памяти деткам, родителям (таким же как мы с вами). Кто помолится об упокоении душ и о здравии телесном и духовном оставшихся, кто не верит - просто зажжет свечечку. В этом маленьком огоньке так много: сострадание, сочувствие, сопротивление злу, солидарность... Давайте сделаем хоть эту малость.

    PS у нас у каждого я уверена полный ящик контактов, давайте разошлем это предложение по сети.
    ---------------------------------------------------------
    http://www.liveinternet.ru/users/mamanjama/post2761775/

  7. #17
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Esta
    Поставим завтра свечечки в окошки? А?
    Сейчас время скорби и тишины.
    Вечная память ушедшим ... Сил оставшимся...
    Поддерживаю....

  8. #18
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Во вторник, 7 сентября, профсоюзы Москвы при поддержке столичного правительства проводят антитеррористический митинг. Если вам небезразлично происходящее в стране, если вы хотите выразить свое отношение к последним трагическим событиям в Москве и Северной Осетии - приходите в 17.00 на Васильевский спуск.

    А на девятый день после первой смерти в Беслане — не пожалейте десяти секунд своего времени. "Эхо Москвы", "Московские новости", "Московский комсомолец", "Новая газета", "Комсомольская правда", "Российская газета" просят вас участвовать в акции солидарности "Вместе!".

    В четверг, 9 сентября 2004 года, в 9.00.

    Если вы идете по улице, остановитесь. Помолчите. Вспомните о погибших.

    Если вы за рулем, нажмите на клаксон. И не выключайте в этот день ближний свет.

    В знак скорби.
    В память о погибших и во имя живых.

    http://www.thesimpsons.ru/announcement/31

  9. #19
    Коренной Житель Аватар для s1nno
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    896

    По умолчанию

    +++++++++++++++++++++++++++++++
    Capoirist.Serg (04:48 PM) :

    Привет. Сегодня день траура. Давайте сделаем, как сделала молодежь в Италии (договорились в
    определенный час поставить свечку на подоконник, передали информацию smsками и на подоконниках
    итальянских домов позавчера горели свечки в память погибших в Беслане) Поставь СЕГОДНЯ В 21.00
    свечку на подоконник и пусть она горит в память погибших взрослых и деток в этом ужасном терракте!
    Передай, пожалуйста, эту информацию другу/подруге, а он/она пусть передаст своему другу/подруге и
    т.д. Сделай, пожалуста так!! ОК?!?!????????????
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    это мне прислал сегодня один знакомый капоэйрист из питера..
    отправил так же всем дальше..
    roc-a-fella
    "Статус человека определяется силой его врагов."

    Терри Пратчет

  10. #20
    Коренной Житель Аватар для s1nno
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    896
    roc-a-fella
    "Статус человека определяется силой его врагов."

    Терри Пратчет

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru