Страница 4 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 119

Тема: Беслан

  1. #31
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию

    Свечей в соседних домах не вижу... В чате веселье... Жизнь продолжается! А если завтра у нас? Что может обычный обыватель? У кого какие мысли?
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  2. #32
    Сетевой паук Аватар для Tarantul
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    в паутине
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggalo
    Для кого вы ставите свечи? Кому они помогут? Кого спасут? Станет ли кому-нибудь легче? Это иллюзия действия, просто заглушаем свою совесть...
    Мих, пойми, это для тех, кто погиб; почтить их души, память.
    P.Ы. А по всему остальному с тобой совершенно согласен.

  3. #33
    alex7
    Гость

    Thumbs down Не согласен с мнением Lion'а!

    Убьёте басаева, убъёте, замучаете, растерзаете этих из Беслана, ну неужели вы думаете что на этом всё кончится? Придут другие, десятки, сотни, тысячи...

    Вот не собирался лезть в этот раздел, а прочитав такое, не выдержал...
    Вот так они нас и берут - тёпленькими! "Ничего не надо делать, будет только хуже, надо нравственно самоусовершенствоваться". Знакомо, где-то слышал. Я - не толстовец, поэтому советую прочитать документ Постановление Государственного Комитета Обороны "О введении... Осадного положения" от 16 октября 1941 года - вот там всё конкретно написано! ВОТ ЧТО надо делать.
    Нет, они, эти отморозки, и в самом деле как бы бесстрашные, когда их много, слоганы специальные в исламе существуют для психологической "накачки", наркота, зомбирование и т.д., но вот как упрёшь ему в нос 9мм зрачок от ПМа, ну куда всё девается?! Сам видел и это делал не раз (я в мирных целях всего год используюсь, а до этого - отнюдь нет), и всегда одно и то же - сначала "Аллах акбар!", а потом - "Камандыр, нэ убивай, дэньги дам, что хочеш дам - нэ убивай!"
    Короче, нужно, чтобы земля у них горела под ногами и чтобы они во сне визжали от страха - вот тогда мы чего-то добьёмся.
    Тот, кто решился на такое, человеком не является, это - нелюдь, и никакие "права человека", никакие конвенции на них распространяться не должны! Каждый должен быть уверен, что раз он решился на подобное - значит он труп.
    И контроль, ещё раз контроль! При въезде в РФ, на местах... Посмотрите, сколько по Солнечногорску духов ходит, и уже пытаются права качать! Не знаю, что конкретно решил Президент (а он явно что-то решил), но чем жёстче, тем лучше! Вон в США, столь кичившихся своими свободами, тоже ой-ёй, как указанные свободы ограничили - в пользу безопасности, и никто не визжит.
    З.Ы. В Израиле дом террориста-смертника вместе со всем имуществом уничтожают, а семью пускают по миру. В 1972 году против их спортсменов на Олимпиаде подобную бойню устроили, так они 10 лет тех уродов по всему миру травили, и не успокоились, пока не перебили всех до единого! Вот и думайте...
    З.З.Ы. Извиняюсь за излишнюю эмоциональность, но горько всё это.

  4. #34
    минималист
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    2 Alex7:
    Ты не понял меня.
    Я имел в виду что свой гнев надо направлять не на конкретных исполнителей, а на причину их породившую.
    С Израилем всё понятно - они всю свою историю борются за самоопределение нации и за место под солнцем.
    А мы? За что боремся в этой войне двух наций мы? Стоит ли это жизни нашех детей?

    ps Не делай поспешных выводов...И не домысливай за меня то чего я не произнес.

  5. #35
    alex7
    Гость

    Arrow Sorry

    Если я что-то не так понял - приношу извинения...
    Но опять же - неверно, что это война только между террористами и Израилем! Мы просто как-то исподволь вползли в III мировую войну... Это понятно? Я это понял в сентябре 1999-го, как раз в тот день был на боевом дежурстве, когда взорвался дом на ул.Гурьянова, а окончательно убедился в сентябре 2001-го, когда Боинги начали таранить Нью-Йорк. Нам этой войны официально не объявляли, но ПРОТИВ НАС ИДЁТ ВОЙНА! Давно пора это просто всем понять, вот и всё.

  6. #36
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    Unhappy

    Цитата Сообщение от Ворон
    Свечей в соседних домах не вижу... В чате веселье... Жизнь продолжается! А если завтра у нас? Что может обычный обыватель? У кого какие мысли?
    Не принимать на работу подозрительных чеченов и вообще выгнать весь темно...й люд из нашей страны, что бы жилось безопасней , а то придёшь на рынок а там вся Чечня приехала жди теракта со дня на на день!!Это я к тому что наша безопастность зависит от нас и от того какие люди рядом с нами находяца !! Какая может быть безопастность если все знают что наша милиция за приличную сумму денег может закрыть глаза на что угодно!! Путин прав коррупция в органах достигла своего расцвета!! С этим надо что то делать!!
    Последний раз редактировалось buran; 06.09.2004 в 23:04.

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    164

    По умолчанию Никаких выводов, просто комментарии...

    Цитата Сообщение от alex7
    Короче, нужно, чтобы земля у них горела под ногами и чтобы они во сне визжали от страха - вот тогда мы чего-то добьёмся.
    Тот, кто решился на такое, человеком не является, это - нелюдь, и никакие "права человека", никакие конвенции на них распространяться не должны! Каждый должен быть уверен, что раз он решился на подобное - значит он труп.
    Возможно и это будет эффективно... Но! Кого Вы собрались в страх вгонять? Кого поймали? Всех пойманных террористов в нашей стране либо убивают при задержании, либо в СИЗО. Действительно... Все погибли... Концы в воду...
    Российская Власть проигрывает терроризму войну по всем статьям, проигрывает тем, что не может обеспечить безопасность своих собственных граждан. И вместо того чтобы искать пути разрешения конфликта, мы сами встаем на путь террора, или культитивируем в собственном сознании призрачную веру в спасительное сплочение рядов.
    Или придумываем в чьих шкурах будем хоронить террористов, как будто это их остановит. На мусульманские нормы(не контактировать со свининой) им давно плевать, ибо уже давно война вышла из чисто межкультурно-религиозной плоскости. Война идет за вещи куда более меркантильные нежели исламский порядок...


    Цитата Сообщение от alex7
    Посмотрите, сколько по Солнечногорску духов ходит, и уже пытаются права качать!
    Это кстати тоже кое-что напоминает...

    Мы обречены, ибо давно проиграли войну собственной тупости.
    Все государства - концлагеря.
    Последний раз редактировалось Street; 06.09.2004 в 22:56.
    Здесь могла быть ваша реклама...

  8. #38
    минималист
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    alex7 - звиняй, если и я был слишком эмоционален. Просто это та тема, от которой у меня закипает кровь, я эту боль чувствую просто физически.

    А по поводу того что делать сейчас - я не знаю и никто не знает. Просто уйти оттуда мы не можем - слишком поздно... Продолжать - значит растить поколения новых убийц с обеих сторон. Наши солдаты хорошие только потому что они наши, но и они убивали тысячи невинных детей по ту сторону фронта...
    Я не знаю что делать, но знаю что и теперь нельзя допускать, чтобы что-то решали за нас. Чтобы нам, как во время прихода к власти Путина, показывали красивые картинки с победоносными шествиями войск по Чечне, а мы радостно бежали ставить крестик против его фамилии в бюллетене. Они подумали что мы это проглотим, и оказались правы, вот от чего горько...
    Научимся ли чему-нибудь? Или найдём выход? Я его не вижу...

  9. #39
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    to Buran: мыслишь уж очень узко, какие нах свиные шкуры, конечно большинство террористов мусульмане, но есть и террористы которые не исповедуют этой религии. А на счет свиных шкур, то это "их" еще больше заводит, так сказать, т.е. появляется куда бОльший стимул мстить неверным. И вообще нельзя объявлять войну по религиозному признаку. К тому же все истинные мусульмане жестко осудили все то что проводят террористы, никакие это не мусульмане

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    эта тема посвещается им, а не Путину, ни кто не должен забыть этих лиц, нашедших и потерявших, и заново радившихся
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Lion2; 06.09.2004 в 23:15.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru