Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119

Тема: Беслан

  1. #41
    alex7
    Гость

    Arrow Ответ Street'у

    Цитата Сообщение от Street
    Это кстати тоже кое-что напоминает...
    Напоминает. Я учил историю, мне это всё начало II мировой войны напоминает...
    Действие или бездействие? Каждый решает сам. Я лишь высказываю свою точку зрения, с которой можно согласиться или не согласиться. Но в шахматах есть такое понятие - "цейтнот". То есть можно не делать никаких ходов, сидеть курить табак. А флажок на часиках упал - проигрыш партии. Так-то вот.
    Я вот сам за 11 лет спас около 50 человек, и считаю, что все свои 37 прожил не зря...

  2. #42
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    164

    По умолчанию Шаг в сторону оффтопа...

    Цитата Сообщение от alex7
    Напоминает. Я учил историю, мне это всё начало II мировой войны напоминает...
    Чесно говоря, именно этого я и испугался.
    Сначала создать проблему, а потом предложить ее решение. Нас поставили в катастрофические условия неравной войны с терроризмом, чтобы потом предложить стальной порядок как единственное спасение.

    Это так... Персональные размышления на публике... Лучше будет если никто не воспримет всерьез...
    Здесь могла быть ваша реклама...

  3. #43
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    Angry

    Я тут как то прочитал книгу одного американского политолога З.Бжезинского вышла она в 1997 году он говорит что для Америки России как страны не существует есть только територия по которой бегают дикари которых надо уничтожить а територию поделить американцы планируют оставить от нас 50 млн человек в пределах Моск. области а на востоке оставшиеся 4-5 млн будут либо уничтожены либо привлечены как рабочая сила Книга называется "Великая шахматная доска".Отсюда можно сделать вывод кто стоит за терактами.

  4. #44
    минималист
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Buran - иди другую книгу почитай, азбуку например, ок?
    Возможно, она будет для тебя полезнее в плане выводов.
    По крайней мере глупости говорить перестанешь.

  5. #45
    alex7
    Гость

    По умолчанию Мысль вслух

    Цитата Сообщение от Street
    Нас поставили в катастрофические условия неравной войны с терроризмом, чтобы потом предложить стальной порядок как единственное спасение.
    Интересная мысль... Но "стальной порядок" лично меня не пугает - возврат к 1937-му году невозможен.
    А вот оказаться в такой ситуации, что выйдешь за хлебом, а попадёшь на тот свет, вполне возможно. Без принятия этих самых жёстких мер.

  6. #46
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Господа, ну вот вы как всегда. Кончаются слова-переходите на личности. Надо быть вежливее друг к другу!
    Music Is The Answer.

  7. #47
    минималист
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    543

    По умолчанию

    Ага, но 2я мировая и война в Чечне, ну или можно сравнить с войной с терроризмом вообще - вещи разные.
    2 Мировую возможно было привести к победе - единственной и неоспоримой. А здесь - в Чечне по большому счёту наш порядок. Всё, столица наша, наше правительство (подконтрольное нам), а мы всё равно умираем.
    Не будет ли "стальной порядок" не вместо терроризма а вместе с ним? Или эти понятия станут синонимами...

  8. #48
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от buran
    Я тут как то прочитал книгу одного американского политолога З.Бжезинского вышла она в 1997 году он говорит что для Америки России как страны не существует есть только територия по которой бегают дикари которых надо уничтожить а територию поделить американцы планируют оставить от нас 50 млн человек в пределах Моск. области а на востоке оставшиеся 4-5 млн будут либо уничтожены либо привлечены как рабочая сила Книга называется "Великая шахматная доска".Отсюда можно сделать вывод кто стоит за терактами.
    Сам-то веришь в это? Бред полнейший, просто представь, как это эти бравые америкосы просто придут к нам и поделят нас, дикарей на 4-5 млн. А вообще, я слышал что-то об этом "великом" политологе Бзежинском и слышал то, что у него с головкой не все в порядке, словоблудом называли, короче, я эту книгу не читал (врать не стану), но по тому что ты написАл, это просто ахинея чистой воды и самое ужасное, что ты мой друг, в это поверил....

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  9. #49
    alex7
    Гость

    Arrow

    Я поэтому и назвал это всё "3-ей мировой", потому что здесь не только в Чечне дело. Просто эта война без линии фронта, и её никто не объявлял. А в Чечне террористы были у власти официально с 1991 года, вот поэтому их там много по горам и зелёнке осталось, и говоря о терроризме, все машинально оглядываются на Чечню, хотя это увы отнюдь не только Чечня. Афган, Пакистан, Ирак, страны Арабского Перешейка, Судан, Сирия, Алжир, Турция, Грузия, Индонезия и т.д. В Европе выходцы из этих стран - "пятая колонна".

  10. #50
    Участник
    Регистрация
    30.08.2004
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Вот сайт чеченских подонков. http://www.kavkazcenter.com/russ/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru