Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63

Тема: Прогулки по Питеру

  1. #1
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    Question Прогулки по Питеру

    Уже не первый раз поеду в этот славный город.. Хотелось бы узнать, что порекомендуете посмотреть интересненького (Петергоф, Петропавловскую и Эрмитаж не предлагать ;) ).
    Пока в программе посещения 1 пункт - навестить Цоя..
    И если кто пользовался услугами гостиниц - порекомендуйте какую-нить (+ стоимость).
    Последний раз редактировалось swisska; 08.09.2004 в 10:33.

  2. #2
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    Exclamation

    Я была в Питере на этих выходных! С погодой повезло, все два дня солнечно и ни тучки!
    Мы ездили в Павловск, там замечательный парк. Он прямо за Пушкином (г.Пушкин, если кто не знает). Так вот, если хочешь можешь туда съездить, а по пути и в Пушкин заехать, там тоже очень красиво: Екатерининский дворец, фонтаны и т.п.

    На счет Петергофа, ты зря. В эту субботу (11 сентября) - праздник, посвященный закрытию фонтанов. Обещали, что будет очень красиво. :D Я так поняла, что все действо будет до глубокой ночи. Вообщем, мне даже жалко, что я в прошлые выходные была и на праздник не попаду! :o

    Можете покататься по каналам. Куда еще бы съездить или сходить, я даже не знаю. Может кто еще посоветует из знающих Питер. :confused:

    З.Ы. Желаю хорошей погоды и отличного настроения. Удачи! :p

  3. #3
    Участник Аватар для kay-pro
    Регистрация
    07.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Раз культурную программу не предлагать, то обязательно надо плыть по рекам и каналам. Мммм, обожаю эту экскурсию :p А ещё на канале Грибоедова есть отличное место, называется "Прокофий", это что-то вроде маленького ресторанчика, очень завлекательное заведение :p :p

  4. #4
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Вообще в Питере очень много славных местечек, кафешек.
    Я бы на Грибоедовском посоветовала зайти в кафе Санкт-Петербург. Это недоходя ресторана с одноименным названием. Прямо напротив Спаса на Крови. Там хорошо готовят и цены не кусаются! :p Где в Москве так дешево можно посидеть и пообедать в центре??? А в Питере таких местечек много. ;)

  5. #5
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Эх, я тебе завидую.... Сам бы смотался в Питер на пару дней.
    Навестил бы еще раз Петергоф (11 сентября там праздник закрытия фонтанов). И Павловск - там отличный "дикий" парк. Был там летом. Золотой осенью там наверное красиво.

  6. #6
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    В Пушкино и Павловске была.. В Пушкино случайно встретила одного известного актера.. В Павловске порадовали ручные белки, без орешков туда лучше не ходить

  7. #7
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Да, белки там классные, но зажравшиеся! :D Они уже простые кедровые орешки не едят, только лесные! При мне несколько человек, в их числе и я, протянули белочке руки с кедровыми орешками. Она подбежала, понюхала и убежала. С другой руки взяла лесной и зарыла! :p

  8. #8
    ...alone... Аватар для Iskra
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Завтра еду в самый лучший город на земле! :p Нет ничего милее Петербурга, по крайней мере, для меня: клубы, магазины, Эрмитаж, Исакий, Петергоф... Самы дешевые гостиницы, кстати, в Пушкине и , млин, забыла... на "Ш". Шмотки неплохие в Купчино, торговый центр, на Невском есть магазинчик "Экстрим"... клубы, в котоых была и мне понравилось: МАМА, Мани-Хани, Порт, Плаза, и конечно же самый суперский - МЕТРО! Все, пора ехать домой сумки собирать! Город ждет!

  9. #9
    солнечная Аватар для Agnes
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,067

    По умолчанию

    Сообщение от Iskra
    Самы дешевые гостиницы, кстати, в Пушкине
    Ты же понимаешь, что хоть они и дешевые, хоть и в Пушкине красивые места, но от города все же далеко!

    клубы, в котоых была и мне понравилось:.....и конечно же самый суперский - МЕТРО!
    !!!!!!!УУУУУУУ!!!!!!Метро!!!!!! Обожаю!!!! Как мне там понравилось!! Музыка на любой вкус, три танцпола, бармены такие классные! Народ - супер!!! Все колбасяться! УХ! Воспоминания.... Еще в Питер хочу!!! :D

  10. #10
    ...alone... Аватар для Iskra
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agnes
    !!!!!!!УУУУУУУ!!!!!!Метро!!!!!! Обожаю!!!! Как мне там понравилось!! Музыка на любой вкус, три танцпола, бармены такие классные! Народ - супер!!! Все колбасяться! УХ! Воспоминания.... Еще в Питер хочу!!! :D
    Согласна! Мой любимый Третий уровень. Там ТАААКИЕ пАцАныыыыы.... Е-мое, приеду - расскажу, чего там новенького! :D

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорская молодежь сказала Питеру «Мы с тобой!»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2017, 16:20
  2. прогулки верхом
    от Christy в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.02.2015, 17:20
  3. Ночные прогулки
    от Lee в разделе Беседка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.08.2010, 15:42
  4. Конные прогулки
    от lexa-sova в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.03.2010, 15:47
  5. Конные прогулки
    от Marta777 в разделе Хобби и досуг
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 20:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru