Страница 1 из 6 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Грубость продавцов

  1. #1
    [чувак] Аватар для ChuvacK
    Регистрация
    29.01.2006
    Адрес
    Красная. Нет, не площадь.
    Возраст
    33
    Сообщений
    38

    Thumbs down Грубость продавцов

    В CD-ROM "Сенеж", наверное, самые грубые продавцы. То они с очень недовольным видом продают диски(будто бы им это невыгодно), то задают вопросы типа "Чё нада"

  2. #2
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Грубость продавцов

    Меня радует только одно... Раньше мы не могли выбрать магазин, а сегодня - если мне не нравится продавец, то я поворачиваюсь к нему задним местом и ухожу подальше!!! Магазинов - завались! Можно поковыряться
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #3
    Сергеевич Аватар для Иван
    Регистрация
    13.01.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,738

    По умолчанию Re: Грубость продавцов

    Цитата Сообщение от Ворон
    Меня радует только одно... Раньше мы не могли выбрать магазин, а сегодня - если мне не нравится продавец, то я поворачиваюсь к нему задним местом и ухожу подальше!!! Магазинов - завались! Можно поковыряться
    поступаю также, "баню" магазины по любому поводу... то продовец не нравится, то товар... пожизненый "бан" на спиртные напитки это "Магнит" (тот который на Красной)

  4. #4
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Agry Boy
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Прямо и налево
    Возраст
    35
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: Грубость продавцов

    Самые борзые тетки в Скорпионе на вертлинке. Приходишь, стоишь и ждешь пока к тебе соблагоизволят выйти, потом она все-таки появляется с недовольной рожей. Раз просил свежее ли печенье, ответ шокировал:"Задолбали уже, сколько можно дно и тоже..."

  5. #5
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Грубость продавцов

    А вот у меня однажды была ситуация, когда было особенно не до ковыряний. В Питере на набережной, где сфинксы сидят, магазинов млин на 2 км ни в одну сторону не найти. И пошла я в глубь на поиски. Через минут 20-30 попался мне единственный с вывеской пепси. Радостно зашла туда купить пива. Продавца в отделе не наблюдалось - точила лясы в 2 шагах от меня, прекрасно наблюдая, что я жду у прилавка. Через n-ное кол-во минут я вежливо поинтересовалась, когда меня соблаговолят обслужить. "Щас подойду!" - сказали мне.
    Пришла она минут через 5, когда завершила беседу, на ходу увидев у меня в руках 500 р. уже заявила "у меня сдачи нет". А что я с ними стою у прилавка 10 минут, ей типа не видно было. Ну лана, думаю, нашла 100 в кошельке на удачу. Дает мне эта коза пиво в бутылке. Я прошу открывашку, она говорит "нет у меня". Ххмммм...., я уже поворачиваюсь уйти и представляю как буду совершать сию операцию об металлические ограды и тут меня осеняет "СТОП! как это нет?? Это винный отдел большого магазина, КАК ЭТО НЕТ??" и смотрю через стеклянный прилавок. И вижу хорошую такую открывашку лежащую прямо у нее под рукой! Ххммм... ну я подхожу к ней и говорю, дайте мне пож-ста открывашку, я вижу она у вас тут лежит. На что мне эта с*ка отвечает агрессивно так "Нечего ко мне на прилавок тут заглядывать! Мало ли что тут у меня лежит!!!!"

    Может мало мне хамов попадалось, но почему то судя по Москве у меня сложилось впечатление, что сферу продаж у нас уже научили общаться. Такое откровенное хамство повергло меня в ступор, испортило настроение на остаток пребывания в Питере и вообще больше не хочу туда ездить. Европа млин, иностранцев больше чем местных жителей, а персонал как был плебейским, так и остался

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #6
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Грубость продавцов

    Самые прикольные продавцы в деревнях, например, Обухово, Пятница)

    2 she_wolf: Что ты хочешь, это ж культурная столица)))

    ЗЫ Анекдот вспомнил: Настоящий петербуржец никогда не будет спорить о том что Питер - это культурная столица, он вообще с этим приезжим быдлом разговаривать не станет
    скоро узнаем.

  7. #7
    Горожанин Аватар для ~Delazar~
    Регистрация
    20.01.2006
    Адрес
    rus
    Сообщений
    393

    По умолчанию Re: Грубость продавцов

    Цитата Сообщение от ChuvacK
    В CD-ROM "Сенеж", наверное, самые грубые продавцы. То они с очень недовольным видом продают диски(будто бы им это невыгодно), то задают вопросы типа "Чё нада"
    Это верно, вместо того, чтобы работать, они на компе играют, порой даже трудно оторвать от этого занятия. Но я там теперь диски не покупаю, ПОРТмедия поприличнее: там скидки есть, и продовцы очень приятные, можно спокойно подойти и обсудить с ними фильм, или игру, всегда подходят и советуют, что лучше выбрать.

  8. #8
    Прохожий Аватар для Domra
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Землянин
    Сообщений
    46

    По умолчанию Re: Грубость продавцов

    продовци начинают себе все позвалять!!! ГРУБЯТ , НЕ ДОДАЮТ СДАЧУ!

  9. #9
    сетевой лентяй Аватар для swan
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    145

    По умолчанию Re: Грубость продавцов

    В "Магните" персонал просто жуткий.
    Зашли в магазин вдвоем с матерью - каждого заставили корзину взять (нафига нам 2 корзины? логики никакой!).
    Но веселее всего было, когда на кассе заявили, что сдачи нет и мне стоит сбегать куда-нить деньги разменять. Ну делать нечего - пошел. А в спину мне "Нечего набирать, если сдачи нет!". Фантастика.
    Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!

  10. #10
    Горожанин Аватар для Пудель
    Регистрация
    14.10.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Грубость продавцов

    Цитата Сообщение от swan
    В "Магните" персонал просто жуткий.
    Зашли в магазин вдвоем с матерью - каждого заставили корзину взять (нафига нам 2 корзины? логики никакой!).
    Но веселее всего было, когда на кассе заявили, что сдачи нет и мне стоит сбегать куда-нить деньги разменять. Ну делать нечего - пошел. А в спину мне "Нечего набирать, если сдачи нет!". Фантастика.
    Посылаешь в таких случаях открытым текстом их на Й и спокойно уходишь, оставив весь набранный товар на кассе.
    Будем жить

    http://forum.russ-net.ru/ - Заходите. Всегда рады!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. В Подмосковье запустят сайт для кооперации производителей и продавцов продукции
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.02.2017, 11:50
  2. 3-ех продавцов уличили в продаже спиртного подросткам
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.04.2016, 12:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.03.2016, 12:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.01.2007, 23:54
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.04.2005, 17:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru