Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: РосАвтопром

  1. #21
    Участник Аватар для Magic
    Регистрация
    14.12.2004
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: РосАвтопром НАХ!!!

    Цитата Сообщение от -MAN-
    Вот именно! Кто им не даёт выпускать нормальные конкурентноспособные автомобили? Не слишком заметно прогресс с 1970 года. Иномарки несколько моделеё в год выпускают, а у нас одну в 10 лет и та помойка. После просмотра передачи на рамблере (по ТВ), интервью с ген. директором АвтоТаза я понял что улучшений в качестве не будет. Лучшее его выражение было:" Наши автомобили вполне конкурентноспособные. И вообще, какой у нас народ такие автомобили мы и выпускаем..." Стоит ли надеятся на лучшее???
    Совершенно согласен!!!
    Не будут у нас выпускать нормальные конкурентноспособные автомобили... но всё же за державу обидно

  2. #22
    Ветер в поле Аватар для Skyline
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Sunhole
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: РосАвтопром НАХ!!!

    Цитата Сообщение от -MAN-
    И вообще, какой у нас народ такие автомобили мы и выпускаем..." Стоит ли надеятся на лучшее???
    Ты хочешь сказать, что все русские ???
    Нееет, надо монать из этой страны...
    NFS

  3. #23
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: РосАвтопром НАХ!!!

    Цитата Сообщение от -MAN-
    Прекратить выпускать собственные автомобили и перестать позорить страну которая когда то считалась супер-державой... Другого шанса лично я не нахожу.
    а я бы посоветовал умерить аппетиты по навару с наших авто..(реальная стоимость десятки 5т с учётом уже небольшой заложенной рентабельности)..таким образом за 10т. наши могли бы реально изобрести что-нибудь стоящее..а на данный момент они мотивируют бездействие в этом планет тем фактом, что нормальная бибика будет стоить 20т. и её никто не купит..(ну простым языком говоря, короче)..

  4. #24
    Ветер в поле Аватар для Skyline
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Sunhole
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: РосАвтопром НАХ!!!

    Цитата Сообщение от Vasfar
    а я бы посоветовал умерить аппетиты по навару с наших авто..(реальная стоимость десятки 5т с учётом уже небольшой заложенной рентабельности)..таким образом за 10т. наши могли бы реально изобрести что-нибудь стоящее..а на данный момент они мотивируют бездействие в этом планет тем фактом, что нормальная бибика будет стоить 20т. и её никто не купит..(ну простым языком говоря, короче)..
    Да за $20 тыс. они могли бы реальный товар производить! А их жаба душит, они продают всё в два раза дороже, иначе они разорятся!
    NFS

  5. #25
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: РосАвтопром

    "АвтоТаз" обычно зимой работает не в полную мощность и сотрудники сидят дома за 2/3 з/платы. Интересно откуда будет брать руководство "АвтоТаза" эти деньги для выплаты если цены понизят? И потом в цену автомобиля заложены хищения запчастей с завода и суммы там впечатляющие. Не всё так просто. Государство не нае !

  6. #26
    форума Аватар для Инспектор
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: РосАвтопром

    Любой мало-мальски понимающий в а\м человек, а таких безусловное большинство, понимает, что средняя иномарка(в широком смысле этого слова) лучше любой российской а\м.

    Но ни в коем случае нельзя с такой уверенностью говорить, что все наши машинки- это помойки!!!
    Волгу(ГАЗ) хотят снять с производства(пока не сняли) и это очень плохой фактор, так как если такими темпами уничтожать нашу промышленность, то что станет со страной
    И всё-таки прогресс, пускай очень медленный, но был виден, с 60х годов до наших дней Волги сильно изменились и Вазы тоже.
    А сколько работает людей, кормит свои семьи, сколько людей эти машины покупает-очень много.
    И если представить себе, что будет, если закрыть эти два авто завода.......нет даже представить страшно!!!

    Почему российские танки(в прямом смысле) самые лучшие?Потому, что их пока ещё делают(пусть мало, но делают), а если их перестать выпускать, разогнать народ, то всё по ется!!!
    Точно также и с росавтопромом!!!Нельзя дать ему умереть

    Я вот сегодня выгнал из гаража Волгу 105ую и не на радуюсь , ВАЗ 14я поднадоела, теперь под настроение можно ездить на обеих-красота!!!

    P.S. А те, кто усердно кричит:"сняли с производства ну и хорошо", покупайте всё иностранное, даже колбасу, или ещё лучше валите из страны.

  7. #27
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: РосАвтопром

    А ты не ровняй одно с другим. Бельгия что то не умерла от потери собственного автопрома. И у нас не умрут. Эти мощности займут другие автопроизводители, в частности импортные, и ни чьи семьи не умрут. Танки лучшие потому что всю жизнь оборонка лучше работала и "умных" голов там всегда держали в отличии от автохлама который расбрасывался ими. При ликвидации РосАвтоХлама упадут цены на иномарки и их комплектующие. Естественно будет интересно покупать иномарку и ремонтировать её по цене 10-ки только качество на порядок выше и удовольствия от езды, и эксплуатации. А кто радуется отечественному хламу (в прямом смысле этого слова), тот пусть облизывается при виде иномарок и мечтает ими обладать.
    Люди стремяться к лучшему, а разговоры о патриотизьме росавтопром лучше не сделают! Что касается Газа то Старые "Волги" были на порядок качественнее и надёжнее. Поэтому до сих пор изредка можно встретить довольно хорошо выглядящий экземпляр что не скажешь про современную "Волгу". Гниют, разваливаются... Только цены на з/части ломовые. Наверное это всё из-за перемен в лучшую сторону, господин Инспектор.

  8. #28
    Участник
    Регистрация
    18.02.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: РосАвтопром

    Да в принципе нормальные машины у нас делают.Ну чуть пошумнее,чуть менее надёжная,ну ещё несколько чуть чуть.Если всем так не нравятся ВАЗы,почему ж вы на них ездите?Или если кто то наскрёб на 10 летнюю иномарку,то считает что он на голову выше других.Почему то никто не сказал,что запчасти на забугорные тарантасы стоят столько же как на наши машины только в долларах.Да и делают их машины так,что без поллитры(автосервиса) не разберёшься.Конечно господа из АВТОВАЗА цены задирают(себестоимость автомобиля при конвейерной сборке около 1700 долларов),но страна у нас такая,всё для народа.А так по большому счёту -автомобиль не роскошь,а средство передвижения.Этому требованию наши автомобили отвечают.Если честно -не люблю эти заплывшие жиром рожы,которые катаются на здоровенных гробах(забугорных) и смотрят на тебя как на неизбежное зло на дороге.К простым,честным людям это не относится.Да и подвижки в автопроме есть,просто страна в хаосе была сколько лет.Короче будьте оптимистами!

  9. #29
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: РосАвтопром

    руководство АвтоТаза сменилось, посмотрим, что получится у нового директора.
    А можно поподробнее о цене на Таз при конв-й сборке 1700 уе, как получилась подобная цифра?
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  10. #30
    Участник
    Регистрация
    18.02.2006
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: РосАвтопром

    Как получилась цифра,я не знаю.Помню в журнале читал,причём про иномарки,как они высчитывали-не знаю.Помню только что диапазон от1300до 2200 долларов в зависимости от класса и комплектации.Ну и вообще,иномарки сейчас все на одну рожу,что джипы,что остальные.Если честно-скучно и неинтересно,нет личностей.Гораздо интересней с тем же самым лендкрузером рядом будет смотреться затюнингованный УАЗ.А эти паркетники на которых без слёз не взглянешь,приделают им подножки,и просвет сразу становится смешным.Итого-нашему автопрому есть куда стремится и двигаться,зарубежный же достиг уже всех высот и занимается лишь переливанием из пустого в порожнее.И это радует,что хоть отечественный автопром сможет(я надеюсь)нас ещё удивить.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru