Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Моя милиция меня бережет?

  1. #21
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    мало ли что...
    ню ню...мало ли что...а как что нибудь случиться все в мелицию бегут...если один раз случился неприятный случай с мелицией, то гон идёт на всех "ментов"...попрошу , "всех под одну мочалку не надо мыть"
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  2. #22
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENGEL
    ню ню...мало ли что...а как что нибудь случиться все в мелицию бегут...если один раз случился неприятный случай с мелицией, то гон идёт на всех "ментов"...попрошу , "всех под одну мочалку не надо мыть"
    :confused: что... правда? никогда с помощью милиции не решались конфликты, пропажи, угоны....мне казалось, что это уже вышло из моды и к этим ребятам можно не обращаться вовсе. :eek:
    неужели кто-то с милицией что-то мирно разрешил!!???

  3. #23
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фенрир
    Есть реальные факты "борзоты" ментов, или это просто принцип твоей жизни: "Все менты - козлы"? Если есть факты - поделись, а если нет, то, пожалуйста, не показывай свою "крутизну", напоминающую известную басню "Моська и слон", не красит это... Козлы и другие представители животного мира есть в любой профессии, не зависимо от того, мент ли это, или банкир. Другое дело, что банкиров мы не так часто на улицах видим и лично общаемся, по сравнению с милицией...
    Алекс, по поводу Рокселльки могу сказать, что если твоя работа чуть-чуть выбивается из "теплого" графика и тебе (девушке..одной) приходится мотаться по Москве....бояться приходиться преже всего милиции! упаси тебя (девушку...одну) Господь оказаться ночью в лапах группы милиционеров и забыть при этом паспорт в корпусе общаги!!!
    эти бравые ребята могут чего-нить не то подумать.

    случаи были! и очень кровопролитные...о них я не буду. могу сказать лишь то, что эти страсти происходили не так уж и далеко от нас. проверьте статистику, сколько изнасилованных (в том числе попытки) девушек реально обращаются за помощью в милицию!? мою одногрупницу избили в лифте из-за сумочки...это ей нужно себя перебороть встать, идти, чирикать заяву, в ЦРБ в морге снимать побои...это просто издевательство! да еще доведи ты это дело до суда..до Российского суда! "МОЯ милиция.."!!!??? да где она вообще!? у нас потрули в городе есть? кроме полощади, я их нигде и не видел!! бардак!!!

  4. #24
    Навигатор Аватар для True_color
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    41
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    (девушке..одной) приходится мотаться по Москве....бояться приходиться преже всего милиции! упаси тебя (девушку...одну) Господь оказаться ночью в лапах группы милиционеров и забыть при этом паспорт в корпусе общаги!!!
    Ребят давайте немного разберемся в этой каше: мы обсуждаем МВД Москвы или Солнечногорска или вообще по стране!?? ИМХО: Москва и подмосковье это немного разные "вещи". И милиция в них "разная".
    Приведите мне хотя-бы один пример проверки документов и привода в отделение (при их отсутствии) в нашем городе! Ни у меня ни у моих друзей такого никогда небыло.
    мою одногрупницу избили в лифте из-за сумочки...это ей нужно себя перебороть встать, идти, чирикать заяву, в ЦРБ в морге снимать побои...это просто издевательство! да еще доведи ты это дело до суда..до Российского суда!
    А кому это нужно, не ей-ли? И это не издевательство,а обычная процедура,в ходе ,которой потерпевший сотрудничает со следствием ,с последующим выявлением подозреваемых!

  5. #25
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    в любом случае, считаю, что мент должен быть знакомым! ты ему звонишь, рассказываешь, что у тебя накипело и только тогда, за "магарыч" кто-то почешится и действительно выполнит свою работу как должное..

    моя позиция к этому вопросу такова: "нельзя рассчитывать и уж тем более полагаться на Российскую милицию". это относится как к Солнечногорску, так и к Москве. помогут - в долгу не останусь.

  6. #26
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Christy
    :confused: что... правда? никогда с помощью милиции не решались конфликты, пропажи, угоны....мне казалось, что это уже вышло из моды и к этим ребятам можно не обращаться вовсе. :eek:
    неужели кто-то с милицией что-то мирно разрешил!!???

    что вы говорите...милиция вышла из моды...вау...за последнюю неделю в отдел поступило около 30 жалоб , из них 8 угонов , 13 грабежей и мелкие нарушения...расследовано и закрыто дел 17 , пока что 17...

    "нельзя рассчитывать и уж тем более полагаться на Российскую милицию".
    вот вот...никто не полагается на милицию , никто не соглашается содействовать и помогать раскрытию дел (в смысле свидетелей и достоверных показаний) , а потом спрашиваете - а почему наша милиция не "чешется" в расследовании? почему все так плохо работают и почему все такие борзые? вот что вам скажу...борзо мены относятся лишь к борзым...
    не единожды случалось , что человек который так отрицательно относится к милиции , сам же приходит в отдел с прозьбой разобрать его беды...вот так вот...
    Последний раз редактировалось ENGEL; 15.09.2004 в 12:31.
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  7. #27
    особый статус Аватар для Christy
    Регистрация
    15.07.2004
    Адрес
    Рекинцо
    Возраст
    39
    Сообщений
    925

    По умолчанию

    "что вы говорите...милиция вышла из моды...вау...за последнюю неделю в отдел поступило около 30 жалоб , из них 8 угонов , 13 грабежей и мелкие нарушения...расследовано и закрыто дел 17 , пока что 17..."

    это очень хорошо! значит бюрократия не всех еще поела! А многие заявки, как на пример угон автомобиля, необходимо оставлять (причем как можно быстрее!), так как за время отсутсвия вашего авто, этот гонщик может много глупостей наделать, а судить будут Вас
    Последний раз редактировалось Christy; 15.09.2004 в 12:36.

  8. #28
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию орфография

    народ, чего-то вы от темы отклонились. Не надо говорить "в общем" о работе милиции. Здесь говориться о конкретном случае, произошедшем у нас в городе.

  9. #29
    Навигатор Аватар для True_color
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    41
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    А многие заявки, как на пример угон автомобиля, необходимо оставлять (причем как можно быстрее!), так как за время отсутсвия вашего авто, этот гонщик может много глупостей наделать, а судить будут Вас
    Ну естественно заявление составлять необходимо,чем быстрее-тем лучше. Возможно угоньщика поймают "по горячим следам". Ну ,а расследование обстоятельств и определит:кого судить и за что!? Ну уж во всяком случае не владельца транспортного средства(если он конечно не содействовал преступлению и таквое имело место быть!?).

  10. #30
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makaroff
    народ, чего-то вы от темы отклонились. Не надо говорить "в общем" о работе милиции. Здесь говориться о конкретном случае, произошедшем у нас в городе.

    а причём тут название твоего поста " орфография " ? :confused:
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моя Милиция меня бережет?????
    от pest в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 13:26
  2. солдаты и милиция
    от mot в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 13:19
  3. Милиция
    от GAMING в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 21:34
  4. Вот это милиция.
    от Sabatue в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 20:14
  5. Осторожно,Милиция.....
    от WhiteHotIce в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 17:10

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru