Страница 4 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 81

Тема: Моя милиция меня бережет?

  1. #31
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата: "Есть реальные факты "борзоты" ментов, или это просто принцип твоей жизни: "Все менты - козлы"? Если есть факты - поделись, а если нет, то, пожалуйста, не показывай свою "крутизну", напоминающую известную басню "Моська и слон", не красит это..."

    С ума сойти! Неужели в жизни не встречались "факты борзоты ментов"??!! И причем тут вообще "крутизна"? Тебе нужны факты? К сожалению,нет точных дат и времени,но ЭТО случалось с моими близкими родными людьми,и со мной...
    Мой отец работал в такси. Не суть важно,в каком...Наверняка,многие прекрасно знают о нападениях на таксистов и даже убийствах таксистов. Так вот, по одному вызову он и приехал. Клиентами оказались трое молодых подонков,захотевшими,наверное,поразвлечься...сев в машину,они достали стволы и "вежливо попросили" проехаться к лесу...там они отца из машины выбросили (слава богу,живым оставили!)...и поехали кататься.Раздолбали всю машину,после чего стало ясно: авто ремонту не подлежит.Естественно,отец сразу обратился к нашим "доблестным блюстителям порядка". Подонков нашли.После очередной бумажной и подобной волокиты в отделении,которая длилась,как обычно,не слишком быстро...им дали......условно. И о возмещении ущерба,естественно,не было и речи.
    Совсем недавно на мою знакомую в подъезде напал какой-то очередной отморозок, ударил в шею и скрылся с сумочкой и всем ее содержимым.После вызова 02 и общения с сотрудниками милиции,стало ясно:"спасение утопающих-дело рук самих утопающих". А сказали они, немного помявшись, следующее: "Ну...вам это дорого обойдется..."
    У меня у самой украли мобильный телефон. Причем, ладно бы, незаметно вытащили...так украл мой знакомый,с которым я,в принципе,не слишком долго общалась,но по доброте душевной и по его просьбе дала ему позвонить...больше я не видела ни его,ни свой телефон. Но вся беда в том,что я узнала все его данные-прописку,место жительства,и думала,что,наверняка,это не первый его опыт. В общем, пошла я в милицию с целью заявление написать.Естественно, я прекрасно понимала,что подобных краж-море,но у меня-то вся информация о нем была! В милиции меня оборвали на полуслове и "вежливо попросили уж как-нибудь самостоятельно с этим разобраться". Я вышла...и поняла,что далеко с нашей милицией не уедешь.А можно и перефразировать: далеко с нашей милицией БЕЗ МАГАРЫЧА не уедешь.
    Да что тут говорить...подруга делала ремонт в квартире,но, за неимением времени сделать его самой,наняла рабочих. Вскоре один из них пропал, прихватив с собой довольно крупную сумму денег из ее гардероба. На ее заяву в отделении она услышала следующее: найти-то мы его найдем, и деньги ваши вернем,...если только 10% от этой суммы вы нам подкинете...Сумма была действительно не маленькая,и пришлось на это согласиться,чтоб хоть что-то вернуть. В итоге,они его быстро нашли.
    Или вот случай был - шел себе мужичок, пьяненький такой, что просто беда-как на ногах-то держался.А навстречу-то ему шли наши "защитники в форме"...Остановили его, кошелек вытащили и дальше пошли. И слова не скажешь!
    Да тут можно писать и писать...Я не спорю, и не "чешу всех под одну гребенку", мол, все они такие. Нет. Наверное, есть честные и справедливые. Но пока ТОЛЬКО ТАКИХ, к сожалению, и встречала. И случись у меня что,не дай бог, я буду искать помощи, связей, может быть, денег у людей, которые реально могут мне помочь, и С БОЛЬШОЙ НЕОХОТОЙ я обращусь за помощью к нашей милиции.
    Последний раз редактировалось Сэра; 16.09.2004 в 16:22.

  2. #32
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    ...им дали......условно.
    а ты хотела чтоб их посадили? милая...сажает не милиция а юстиция, это две разные вещи...

    мне очень жаль что ты не встречала порядочных людей в милиции...их не так уж мало поверь.
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  3. #33
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENGEL
    мне очень жаль что ты не встречала порядочных людей в милиции...их не так уж мало поверь.
    Мне тоже жаль. Но пока я буду встречаться с подобными, вера у меня врядли появится...

  4. #34
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    В таком случае заходи познакомимся...меня не так трудно найти...вера у тебя появится...обвинить себя во взятках, борзоте и бюрократии я не могу...не отношу себя к такому типу "ментов" ;)
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  5. #35
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENGEL
    милая...

    мне очень жаль что ты не встречала порядочных людей в милиции...их не так уж мало поверь.
    Милая...Вам не кажеЦЦа, что тут столько недовольных собралось не просто так. Многие приводят конкретные случаи из своей жизни. Я понимаю, что милиционерам тоже кушать хочется, а профессия не самая хлебная, вот и обирают и в протоколах проплаченную информацию пишут...Ну господа, вы же сами понимали, когда профессию выбирали, чем она сложна...так зачем же на зеркало пенять???

  6. #36
    ... Аватар для Chosen
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    powerelement.ru
    Возраст
    43
    Сообщений
    490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENGEL
    В таком случае заходи познакомимся...меня не так трудно найти...вера у тебя появится...обвинить себя во взятках, борзоте и бюрократии я не могу...не отношу себя к такому типу "ментов" ;)
    извеняюсь конечно, но вы давно в органах работаете?
    ...

  7. #37
    трактористка Аватар для ta
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    дубай
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENGEL
    В таком случае заходи познакомимся...меня не так трудно найти...вера у тебя появится...обвинить себя во взятках, борзоте и бюрократии я не могу...не отношу себя к такому типу "ментов" ;)
    Можно я тоже зайду?И как мы по Вам будем судить: у бюрократов есть какие-то отличительные признаки? Или нам нужно шуршащий чемодан приготовить для проверки ваших способностей?...
    А о чем говорит ваша правка к нику - *негодяйка*? :D Эт характеристика чтоль из школы милицЫи?

  8. #38
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ta
    Милая...Вам не кажеЦЦа, что тут столько недовольных собралось не просто так. Многие приводят конкретные случаи из своей жизни. Я понимаю, что милиционерам тоже кушать хочется, а профессия не самая хлебная, вот и обирают и в протоколах проплаченную информацию пишут...Ну господа, вы же сами понимали, когда профессию выбирали, чем она сложна...так зачем же на зеркало пенять???
    нет, милая, мне не кажиЦЦа...когда кажется тогда креститься надо...все мы чем-то не довольны...как говориЦа..."в семье не без урода"...мне искренне жаль что в органах полно таких людей...в ЛЮБОЙ профессии найдутся такие...мир не идеален...
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

  9. #39
    молодая Аватар для Сэра
    Регистрация
    31.08.2004
    Адрес
    Между Питером и Москвой
    Возраст
    38
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ENGEL
    В таком случае заходи познакомимся...меня не так трудно найти...вера у тебя появится...обвинить себя во взятках, борзоте и бюрократии я не могу...не отношу себя к такому типу "ментов" ;)
    Почему-то была уверена, что ты из милиции. Так ты их яростно защищаешь!
    Да я не обвиняю никого,и ,повторюсь, "не чешу всех под одну...". Но... легких денег хотят все, и предельно все это взяточничество ясно. И как только в руках у людей появляется власть, полномочия, они первым делом "не остаются перед этой самой властью в долгу", а пользуются ей на полную катушку. Власть растлевает... И...все приходит с опытом и временем.

  10. #40
    не учите меня жить! Аватар для ENGEL
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    на том берегу моря...
    Возраст
    37
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ta
    Можно я тоже зайду?И как мы по Вам будем судить: у бюрократов есть какие-то отличительные признаки? Или нам нужно шуршащий чемодан приготовить для проверки ваших способностей?...
    А о чем говорит ваша правка к нику - *негодяйка*? :D Эт характеристика чтоль из школы милицЫи?

    не судите да не судимы будете...про мои отличительные признаки мы потом обсудим...чемоданчик можете прибереч может потом пригодится...на чёрный день...


    2Сера...ну защищать я их и не собираюсь, сами за себя постоят...ума хватит...просто уточняю что НЕ ВСЕ...в милиции взяточники...
    I loves me. Me loves I. We are happy family. ©
    А того, кто с нами не согласен, мы запихнем в баночку.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моя Милиция меня бережет?????
    от pest в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 13:26
  2. солдаты и милиция
    от mot в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 13:19
  3. Милиция
    от GAMING в разделе Беседка
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.04.2007, 21:34
  4. Вот это милиция.
    от Sabatue в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 20:14
  5. Осторожно,Милиция.....
    от WhiteHotIce в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.09.2006, 17:10

Пользователи, которые читали эту тему: 0

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru