Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Иностранная вторая половина

  1. #21

    По умолчанию Re: Иностранная вторая половина

    Цитата Сообщение от ТенуЧ
    Беседовал с одним человеком, стало интересно,способны ли Вы представить себе жизнь рядом с человеком другой национальности, другой культуры, другой веры?

    ЗЫ Я понимаю, что любовь зла , но всё таки...
    Представить могу, а вот жить...наверное смог бы (но не со всеми нациями)

  2. #22
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Иностранная вторая половина

    Цитата Сообщение от Ворон
    Вы готовы идти на жертвы???
    Ворон, а где тут жертвы? Это же ВЫБОР!

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  3. #23
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Иностранная вторая половина

    ет может ,как командировка иль длительная поездка за границу,
    что предполагает минимальный уровень знаний об укладе жизни , законах и т .д....половинки

  4. #24
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Иностранная вторая половина

    Цитата Сообщение от Consta
    А другой вопрос сможешь ли?
    Не факт. Не знаю. Были молодые люди разных национальностей, поэтому и сомневаюсь, смогу ли прожить всю жизнь с ними.. Встречаться - одно, семейная жизнь - уже другое!
    Цитата Сообщение от she_wolf
    А почему ты говоришь о ломании себя? По-моему, это совершенно не обязательно. Ну если избранник не из какого-то там редкого африканского племени Тумба-юмба. Вроде ж мы все тут типа цивилизованные и в состоянии понять и принять взгляды друг друга
    Не хотелось бы приводить примеры национальностей, которые женщин за людей не считают.. Так что не всегда "они" в состоянии принять мои взгляды, а я "их". У них ведь устои, традиции, вера в конце концов! И ничего они менять и принимать не будут! Ради женщины тем более!
    Вот и встал вопрос: смогу ли я сломать себя, чтобы быть с таким человеком? Наверно, нет.
    Не хочется избирательности, но тем не менее прихожу к выводу, что с представителями определённых национальностей жить ну никак не смогла бы!
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  5. #25
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Иностранная вторая половина

    Цитата Сообщение от lesya
    Вот и встал вопрос: смогу ли я сломать себя, чтобы быть с таким человеком? Наверно, нет.
    Не хочется избирательности, но тем не менее прихожу к выводу, что с представителями определённых национальностей жить ну никак не смогла бы!
    Lesya, а никто и не заставляет. Тебе не приходило в голову, что если женщина на это идет, это ее сознательный выбор? Я вот, например, когда увидела американку, которая вышла замуж за гражданина Саудовской Аварии и одела паранжу, была просто в шоке! КАК?? ЗАЧЕМ?? ЭТО ЖЕ ДИКО!! Нам - дико, а ЕЙ - нормально. Она хочет такой жизни. Хочет ее провести под покровом вуали, хочет принять ценности своего мужа. Так почему нет?

    Мне кажется, что не совсем поняли что я имела ввиду под "неломанием себя". Это когда не надо себя насиловать и делаешь это добровольно, потому как разделяешь эти взгляды и принимаешь как свои собственные!

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #26
    Участник Аватар для bee_may
    Регистрация
    27.11.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    312

    По умолчанию Re: Иностранная вторая половина

    Грустно как-то:( по 3 каналу в 19 00 новости идут Иногда там показывают женщин вышедших замуж за представителей мусульм. религии, некоторые сбегают. некоторые не могут, тк по законам ребёнок должен с отцом остаться, но почему то больше показывают тех кто удачно устраиваеся, выходят замуж за врачей, юристов, и очень демократично живут. особый восточный калорит конечно есть, но всё ж таки более реально к нашей жизни получается. на востоке к женщине с образованием совсем иное отношение. иметь образованную жену не каждый может себе позволить. Искл составляют профессии повара и швеи хотя швеи не во всех странах.

  7. #27
    неСамостоятельная Аватар для Животик
    Регистрация
    29.11.2005
    Адрес
    У себя дома
    Сообщений
    1,346

    По умолчанию Re: Иностранная вторая половина

    Всё зависит не столько от национальности, сколько от семейных ценностей и воспитания. Можно и с представителями других национальностей создать крепкую семью, может и быть всё с точностью до наоборот. На мой взгляд легче всё же создать семью с "обрусевшими" представителями других национальностей.

  8. #28
    reinita roja Аватар для lesya
    Регистрация
    20.12.2004
    Адрес
    prime-time
    Сообщений
    1,957

    По умолчанию Re: Иностранная вторая половина

    Цитата Сообщение от she_wolf
    Lesya, а никто и не заставляет. Тебе не приходило в голову, что если женщина на это идет, это ее сознательный выбор? Я вот, например, когда увидела американку, которая вышла замуж за гражданина Саудовской Аварии и одела паранжу, была просто в шоке! КАК?? ЗАЧЕМ?? ЭТО ЖЕ ДИКО!! Нам - дико, а ЕЙ - нормально. Она хочет такой жизни. Хочет ее провести под покровом вуали, хочет принять ценности своего мужа. Так почему нет?

    Мне кажется, что не совсем поняли что я имела ввиду под "неломанием себя". Это когда не надо себя насиловать и делаешь это добровольно, потому как разделяешь эти взгляды и принимаешь как свои собственные!
    А вот это я как раз навряд ли смогу сделать. Не хочется зарекаться, но всё же: никакая любовь не заставит ТАК жить. Наверно, не смогу я добровольно жить в таких условиях и принять эти взгляды..
    Улыбайтесь - это всех раздражает!

  9. #29
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Иностранная вторая половина

    вполне представляю себя замужем за хмм.. к примеру, англичанином... благо, с языком и культурой относительно знакома...
    за французом - сложнее: судя по слухам они те еще повесы,а я хочу стабильных и уверенных отношений, а не мыльных опер. По сей же причине отсеиваются: итальянцы, испанцы (вспыльчивы имхо), мексиканцы и бразильцы.

    Думаю, что смогла бы (при желании) ужиться с немцем, финном (характер стойкий, нордический - как раз моя стезя!)

    Вообще к южным товарисчам отношусь с опаской из-за их "горячего" характера,а к восточным (Китай/Япония/Тайвань) - из-за их загадочности... нет.. я всё же должна знать, на что иду...

    Другое дело, что я вернулась нынче к тому, что ВООБЩЕ себя замужем плохо представляю... Заставить меня переворачиваться через себя ради кого-то - должна быть ОЧЕНЬ ВЕСКАЯ ПРИЧИНА.... а в этом случае мне будет "параллельно, на какой стороне тюбетейка" (то есть какой он национальности/гражданства).

  10. #30
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Иностранная вторая половина

    русские мужики самые лучшие!!! иностранец он и есть иностранец - чужая культура
    а вообще если будете знакомиться через интернет с иностраусом - будьте осторожны девченки....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Путепровод в Головково откроют в первой половине 2016 года
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.04.2015, 15:20
  2. Вторая областная спартакиада.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2014, 23:10
  3. Не отображается половина картинок в Opera
    от Василёк в разделе Программное обеспечение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2007, 18:26
  4. Athlon 64 FX-60 выйдет в первой половине января?
    от Alex40 в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 17:07
  5. эх, прекрасная половина человечества.....
    от kiss в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2005, 09:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru