Страница 90 из 119 ПерваяПервая ... 4080868788899091929394100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 891 по 900 из 1183

Тема: Тимоновцы, откликнитесь!!!

  1. #891
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Новый комплект 510р...привязала канеш к карману на резинке.
    В коробке с карандашами...

  2. #892
    небожитель Аватар для Black Panther
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Кто потерял, в воскресенье, снегокат? Объявление кинула в "бюро находок" ещё в воскресенье, но хозяева так и не откликнулись:-( может кто слышал о ищущих таковый агрегат. Снегокат поставила в подъезде, боюсь унесут:-((( Хозяин Отзовись!
    Последний раз редактировалось Black Panther; 18.01.2017 в 14:25.

  3. #893
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!





    Спасибо всем активным и не равнодушным людям.
    Центральную, самую главную дорогу в Тимоново чистят! Чистят капитально- до асфальта, видимо ))

    Движение по дороге блокировано, объезд по дороге за стадионом.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  4. #894
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Пардон за огромную картинку.
    Дорогие друзья! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА КАТОК

    Союз артистов Sun-City Creative , предприниматели городка и общественный совет, при поддержке депутатов г/п Солнечногорск . приглашает всех детей и их родителей, а также бабушек, дедушек и друзей на праздничную ледовую дискотеку в честь 23го февраля и масленницы, которая будет проходить на Тимоновском катке!!! Фото и видео с мероприятия будут вкладываться в группе https://vk.com/club103320771
    Приходите сами и приводите друзей!
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  5. #895
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Случилось чудо,
    Не только центральную.
    Уфф.не сглазить.ттт
    Надеюсь, не одноразовая акция...
    Вечер 11.02.
    Изображения Изображения
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  6. #896
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Блин, вон там впереди машина, точнее железо под снегом, пусть его тоже нафик уберут. Оставляют такие помойки на улице - штрафовать надо.
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  7. #897
    я вообще такая... Аватар для IzoLda
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    4,008

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Согласна.
    там не одна такая, уродуют всю улицу(
    Музыка договаривает то, что не сказано словами...(Б.Г.)

  8. #898
    Новый Житель Аватар для Zest78
    Регистрация
    23.08.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    45
    Сообщений
    124

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    В субботу вечером я с мужем пошла в"Пятерочку"Времени было где-то половина седьмого.Так получилось,что я зашла в магазин,а муж задержался у входа.Потом выяснилось,что к нему подошла женщина с ребенком и попросила денег,мол,не хватает на билет.Денег он ей дал.И может я и забыла бы про этот случай,но сейчас прочитала в другой теме вопрос про то,куда можно определить мать с ребенком переночевать(они без документов и без денег).И вот думаю я теперь,может правда,людям нужна была помощь,а не только деньги?Скорее всего их еще кто-нибудь видел.Хотя муж мне сказал,что не похожа женщина на человека,попавшего в беду,по крайней мере,слова не были правдоподобными.Вот и мучаюсь я вопросом,неужели и до нашего населенного пункта добрался этот вид мошенничества или я ошибаюсь???

  9. #899
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Ближе к полуночи(с субботы на воскресенье) я услышала настойчивый стук в дверь. Дети спят давно...удивилась, но открыла)
    там женщина славянской внешности с сынишкой лет 8-ми дрожащим голосом просила зайти, просто переждать.
    Олеся, сын Даня. Говорит, что около года снимали квартиру в 14 доме.
    Она боялась обхода полиции...говорит, что два дня жили и ночевали в подъезде 14го дома. Я бы её не пустила совсем и не поверила может, но с ней был мальчик, кторого я видела ранее, вот он и его грустный молчаливый взгляд вызывал доверие(я с ним отдельно поговорила), они с моим сыном немного были знакомы, гуляли и в гости к нам на оладьи как-то заходил. Этот мальчик и привёл мать к нам. Конечно, первые мысли про мошенничество были.
    Там запутанная сложная история, -"сами мы не местные, 3х летняя дочка на операции в Бакулева, сама я сирота, родители погибшего мужа ненавидят меня и ничем не помогут...полиции боюсь, могут отобрать сына, т.к. у нас вообще нет документов и денег,-украли в поезде". Короче, я наслушалась с полчаса этой истории, пытаясь свести логические концы, отпаивала водой). У меня злость и шок - неужели так бывает в жизни? крутила у виска, но выгнать не смогла. Подумали мы с супругом, полистали яндекс на тему кризисных центров для помощи женщинам в подобных ситуациях, и тупо решили отвезти в Никольскую церковь переночевать и вообще сориентировать на дальнейшие действия.
    Не довёз их супруг, т.к. по пути ей позвонил знакомый из 14 дома и пустил переночевать. Мол, сжалился.
    Привезли к 14 дому. Она слёзно попросила у нас 1100 на билет до Саратова, потом ещё 300р. Ей там не хватало.
    Ладно, попрощались. Сегодня она звонила с автовокзала и попросила перевести на карту ещё 1700р, опять же на билет, потому что по одному билету их не пускают, тем более без документов. Она до этого говорила, что без документов есть шансы уехать только на автобусе, если договориться с водителем. Всё время, что брала, божилась отдать. Сказала, что не сможет не отдать, т.к. сама мать двоих детей. На живое прям надавила, ага))
    Я в злости, в негодовании, но не помочь не смогла. Муж не спорил, сказал что сделал бы также. Только в яндексе проверил стоимость билетов до Саратова и время в пути, рейсы...вроде как всё сошлось. С тех пор я ей не звонила, может завтра попробую. У неё есть мой номер, знает адрес, так что если захочет отдать деньги, как и обещала, найдёт способ, а если не захочет, то я её преследовать не смогу.
    Написав это, немного больше, чем вообще сегодня, чувствую себя лошарой. Хоть и поступила по совести. Дальше уже её очередь. А деньги, отдав, отпустила, сильно не переживаю. Побаиваюсь только, что вдруг внезапно обнародуется факт, что она знатная попрошайка и мошенница, тогда я точно кинута)) вот тогда расстроиться придётся.
    Последний раз редактировалось saypusheva; 19.02.2017 в 22:54.
    В коробке с карандашами...

  10. #900
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Мутная история, конечно.., Люб, если ты решила помочь, то тогда не жалей и не расстраивайся.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боксеры откликнитесь!
    от leons145 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2019, 09:09
  2. откликнитесь-очевидцы
    от goppas62 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 10:27
  3. Фотографы, откликнитесь!
    от jkzo в разделе Фотоклуб
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 15:36
  4. Теннисисты, откликнитесь!
    от leons145 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 13:11
  5. Тимоновцы,отзовитесь!!!
    от irochkin в разделе Беседка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 17:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru