Страница 46 из 119 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1183

Тема: Тимоновцы, откликнитесь!!!

  1. #451
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Не совсем по теме катка, но нужна помощь, желательно тимоновцев (исключительно по территориальному признаку, если кто захочет из города присоединиться - я только за!) !
    Предыстория: 23 февраля 2013, очередной мамулин день рождения, благодаря отзывчивым форумчанам и не только состоялся запуск фонариков на стадионе. Мама до сих пор вспоминает сие событие с благодарностью и восторгом!
    Хочу продолжить сюрпризную тематику и в этом году. Фонарики уже честно не супер хотца, а вот поздравления от незнакомых или малознакомых людей с цветами - мне очень по душе. Как я это представляю. В условленном месте в условленный день (а именно 23 числа примерно в полдень) собираются неравнодушные человек 5-7, мы с супругом и дочкой всех дожидаемся, заходим общим скопом в подъезд, раздаем всем цветы. И понеслась! Первый звонит в дверь ,просит такую-то, выходит мама, ей вручаются цветочки и пара-тройка приятных слов с поздравлением и именем-отчеством. От кого пришел - хранится в тайне! Уходит. Ждем минутку-две, запускаем следующего. И так пока цветулечки не закончатся! А потом мы уже всей ордой топаем и вручаем основной букет.
    Кто поддержит может и бредовую идею? Но душа требует сюрприза маме, не могу сдержаться! Тимоновцы, выручайте!!!

  2. #452
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    аааа, ну что ж такое то(((( и это я пропускаю, работаюююю...ни тебе масленицы в Вертлино, ни тебе сюрприза для именинницы....

  3. #453
    строгосправедливая Аватар для konfa
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,111

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Не, ну чисто теоретически можем вызвать тебя прям на машине в Тимоново, приедешь прям с бригадой! Ух!!!

  4. #454
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Обращаюсь с просьбой о помощи! В Тимоново бегает бездомная, сильнобеременная собака, счёт идёт на дни. Если её не стерилить сейчас, то вскоре пополниться количество несчастных, голодных щенков, которые будут гибнуть под колесами авто или от рук живодёров, а если выживут и вырастут, то родят себе подобных, перед этим успев пораздражать население "свадьбами". Это геометрическая прогрессия, которую надо по возможности остановить! Я договорилась с ветеринаром, она завтра приедет и заберёт собаку на стерилизацию (если мне удастся её поймать, хотя девочка очень ласковая и абсолютно ручная, её могу просто не найти). Проблема в деньгах, я договорилась о проведении операции в долг, т.к. не имею на данное время необходимой суммы. Может найдуться желающие поучаствовать финансово, даже 50-100рублей будут очень кстати. Думаю, девушки не будут против использования реквизитов группы. Делайте пометку"тимоново". Заранее всем благодарна!!!
    Реквизиты группы "Помощь бездомным животным Солнышко"

    карта СБ 4276400017558140 получатель Татьяна Валериевна Д.
    голодный телефон 8-903-140-54-27

  5. #455
    небожитель Аватар для Black Panther
    Регистрация
    26.11.2009
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Обращаюсь с просьбой о помощи! В Тимоново бегает бездомная, сильнобеременная собака, счёт идёт на дни. Если её не стерилить сейчас, то вскоре пополниться количество несчастных, голодных щенков, которые будут гибнуть под колесами авто или от рук живодёров, а если выживут и вырастут, то родят себе подобных, перед этим успев пораздражать население "свадьбами". Это геометрическая прогрессия, которую надо по возможности остановить! Я договорилась с ветеринаром, она завтра приедет и заберёт собаку на стерилизацию (если мне удастся её поймать, хотя девочка очень ласковая и абсолютно ручная, её могу просто не найти). Проблема в деньгах, я договорилась о проведении операции в долг, т.к. не имею на данное время необходимой суммы. Может найдуться желающие поучаствовать финансово, даже 50-100рублей будут очень кстати. Думаю, девушки не будут против использования реквизитов группы. Делайте пометку"тимоново". Заранее всем благодарна!!!
    Реквизиты группы "Помощь бездомным животным Солнышко"

    карта СБ 4276400017558140 получатель Татьяна Валериевна Д.
    голодный телефон 8-903-140-54-27
    перевела 500 рэ на карту сб для Тимоново

  6. #456
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Спасибо огромное! Хотела сегодня вам в личку писать, думала вдруг на форуме не бываете, а вы меня опередили))

  7. #457
    местами добрая))) Аватар для Мигера
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    42
    Сообщений
    957

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Сегодня, 11 апреля, на тропинке около стадиона была найдена связка ключей (на колечке ключ от домофона и еще два ключа). Хозяин ключей, отзовись)) Мой телефон 8-929-931-85-87

  8. #458
    Старожил Аватар для Василёк
    Регистрация
    19.08.2005
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Вот такие добрые Мигеры в Тимоново

  9. #459
    РужО стреляет Аватар для Мама
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    46
    Сообщений
    4,389

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    а нет у нас случайно добрых страховых агентов?)))

  10. #460
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Тимоновцы, откликнитесь!!!

    Собака вернулась со стерилизации, всё хорошо, собаку привили от бешенства и других инфекций. Спасибо всем, кто не остался равнодушен! Собака очень ласковая, любит детей, видимо со щенячьего возраста проводила с ними время, при попытке погладить сразу подставляет пузо)),абсалютно безобидна и безвредна-не обижайте её пожалуйста! Вложение 179472Вложение 179473

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боксеры откликнитесь!
    от leons145 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2019, 09:09
  2. откликнитесь-очевидцы
    от goppas62 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 10:27
  3. Фотографы, откликнитесь!
    от jkzo в разделе Фотоклуб
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 15:36
  4. Теннисисты, откликнитесь!
    от leons145 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 13:11
  5. Тимоновцы,отзовитесь!!!
    от irochkin в разделе Беседка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 17:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru