Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 76

Тема: Нужна ли новая война?

  1. #41
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Нужна ли новая война?

    Хорошо сидеть дома за компьютером, попивая чай и рассуждать, нужна война нам или нет. Я уже второй год в сапогах оттаптываю и скажу точно - не нужна. Почитайте характеристики современного оружия или учебник по ОМП (такие знатоки военных действий как вы должны знать что такое ОМП!). Сегодня война это не веселое махание топорами и палками. Спросите у тех, кто видел войну - хотят ли они такого еще раз? Когда отцы хоронят сыновей, а матери остаются совершенно одни?

    Те кто считают, что война нужна обязаны посетить армию. Или хотя бы подумать, а сами то они туда пойдут?
    Поругаемся?

  2. #42
    пажиратель мазгов Аватар для GarreTT
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    на башорге
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Нужна ли новая война?

    Цитата Сообщение от ChooK
    Хорошо сидеть дома за компьютером, попивая чай и рассуждать, нужна война нам или нет. Я уже второй год в сапогах оттаптываю и скажу точно - не нужна. Почитайте характеристики современного оружия или учебник по ОМП (такие знатоки военных действий как вы должны знать что такое ОМП!). Сегодня война это не веселое махание топорами и палками. Спросите у тех, кто видел войну - хотят ли они такого еще раз? Когда отцы хоронят сыновей, а матери остаются совершенно одни?

    Те кто считают, что война нужна обязаны посетить армию. Или хотя бы подумать, а сами то они туда пойдут?
    я лично жду не дождусь когда меня заберут в армию. а по поводу тех кто был на войне у меня есть несколько таких знакомых. но вот проблема если МЫ наподем мы проиграем если на НАС наподут мы выграем войну.
    Фсе афтарские права маих пастоф записанны на стенке, фсе желающие могут их рассмареть в упор и с разбегу.

  3. #43
    Тролололололо Аватар для Flyer Octopus
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Нью Рено
    Возраст
    34
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Нужна ли новая война?

    Цитата Сообщение от GarreTT
    я лично жду не дождусь когда меня заберут в армию. а по поводу тех кто был на войне у меня есть несколько таких знакомых. но вот проблема если МЫ наподем мы проиграем если на НАС наподут мы выграем войну.
    Видишь ли, современная война уже становится похожа не на "тысяча штурмовиков разносит из миниганов городок", а на "нажал на кнопку и не отрывая ж..пы от сидения угробил 10000000 человек", даже то что в нашей стране по спискам пылится в запустенье увесистой частью тайком распродано, приплюсуй количество вообще неэксплуатируемого и ты поймёшь где мы будем с началом твоей войны. В наше время винтовка в глобальной войне последнее дело.

  4. #44
    пажиратель мазгов Аватар для GarreTT
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    на башорге
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Нужна ли новая война?

    Цитата Сообщение от Flyer Octopus
    Видишь ли, современная война уже становится похожа не на "тысяча штурмовиков разносит из миниганов городок", а на "нажал на кнопку и не отрывая ж..пы от сидения угробил 10000000 человек", даже то что в нашей стране по спискам пылится в запустенье увесистой частью тайком распродано, приплюсуй количество вообще неэксплуатируемого и ты поймёшь где мы будем с началом твоей войны. В наше время винтовка в глобальной войне последнее дело.
    видиш ли... с НАШИМИ технологиями до нас ничего не долетит
    Фсе афтарские права маих пастоф записанны на стенке, фсе желающие могут их рассмареть в упор и с разбегу.

  5. #45
    Тролололололо Аватар для Flyer Octopus
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Нью Рено
    Возраст
    34
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Нужна ли новая война?

    Цитата Сообщение от GarreTT
    видиш ли... с НАШИМИ технологиями до нас ничего не долетит
    А с КАКИМИ нашими технологиями? Дай примерчик!
    Впрочем если пожелаешь можно свести разговор к оснащённости пехоты, я в этом вопросе чуть более компетентен.

  6. #46
    пажиратель мазгов Аватар для GarreTT
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    на башорге
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Нужна ли новая война?

    Цитата Сообщение от Flyer Octopus
    А с КАКИМИ нашими технологиями? Дай примерчик!
    Впрочем если пожелаешь можно свести разговор к оснащённости пехоты, я в этом вопросе чуть более компетентен.
    ПВО и ПРО как называется я не помню но оно способно порожать цели даже в космосе на небольших орбитах. а в отношении вооружения пехоты... то лучше АК-74 ничего не придумали. И лучше СВД только АСВК (тоже кстати нашего производства)
    Фсе афтарские права маих пастоф записанны на стенке, фсе желающие могут их рассмареть в упор и с разбегу.

  7. #47
    Циник Аватар для ChooK
    Регистрация
    26.06.2005
    Адрес
    Здесь
    Возраст
    40
    Сообщений
    540

    По умолчанию Re: Нужна ли новая война?

    Цитата Сообщение от GarreTT
    я лично жду не дождусь когда меня заберут в армию. а по поводу тех кто был на войне у меня есть несколько таких знакомых. но вот проблема если МЫ наподем мы проиграем если на НАС наподут мы выграем войну.
    Это кто тебе сказал такую чушь? В армию сходи и посмотри кто там будет защищать страну. С кем там выигрывать? С бандой ПТУшников, которые слово "Родина" с маленькой буквы пишут? С имбецилами, которые считают, что они прослужили год и теперь крутые перцы? Я был на стажировке в войсках, почувствовал что такое командовать взводом призывников. Честно скажу, ни на какую войну я с ними не пошел бы. Застрелили бы и схавали. Твои сверстники продадут страну за шоколадку. Если после парочки ядерных бомбардировок останутся живы вообще. Раньше у страны была национальная идея. Теперь идея обогащения. Как ты думаешь, наивное дите, если каждый тянет одеяло на себя, смогут ли они отстоять одеяло от общего врага? История говорит что нет.

    Понаиграются в игрушки блин.
    Поругаемся?

  8. #48
    пажиратель мазгов Аватар для GarreTT
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    на башорге
    Сообщений
    146

    По умолчанию Re: Нужна ли новая война?

    Цитата Сообщение от ChooK
    Это кто тебе сказал такую чушь? В армию сходи и посмотри кто там будет защищать страну. С кем там выигрывать? С бандой ПТУшников, которые слово "Родина" с маленькой буквы пишут? С имбецилами, которые считают, что они прослужили год и теперь крутые перцы? Я был на стажировке в войсках, почувствовал что такое командовать взводом призывников. Честно скажу, ни на какую войну я с ними не пошел бы. Застрелили бы и схавали. Твои сверстники продадут страну за шоколадку. Если после парочки бомбардировок останутся живы вообще.

    Понаиграются в игрушки блин.
    Русский народ так устроен что если на Россию нападут даже такие "имбицилы" пойдут на войну добровольцеми самые первые. а уж я и вовсе за свою страну умру тыщу раз подряд (я говорю это совершенно серьезно)
    Фсе афтарские права маих пастоф записанны на стенке, фсе желающие могут их рассмареть в упор и с разбегу.

  9. #49
    Тролололололо Аватар для Flyer Octopus
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Нью Рено
    Возраст
    34
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Нужна ли новая война?

    Цитата Сообщение от GarreTT
    ПВО и ПРО как называется я не помню но оно способно порожать цели даже в космосе на небольших орбитах. а в отношении вооружения пехоты... то лучше АК-74 ничего не придумали. И лучше СВД только АСВК (тоже кстати нашего производства)
    ПВО и ПРО оставим камментить кому другому.
    А много ты автоматов кроме Калашникова знаешь? М16? Ты знаешь что такое, к примеру, G36? http://world.guns.ru/assault/as14-r.htm ИМХО она ЛУЧШЕ чем АК-74...
    СВД тоже отличная винтовка, но ты знаешь такие фирмы как H&K, Винчестер, Блэйзер? Лови пару ещё пару ссылочек с сайта
    http://world.guns.ru/sniper/sn27-r.htm
    http://world.guns.ru/sniper/sn26-r.htm
    АСВК...ты имел ввиду КСВК? Тебе представить Barret?

    П.С. Только про макарку с кедрами не начинай, калом закидаю...

    Flyer Octopus добавил 13.02.2006 в 02:02
    Цитата Сообщение от GarreTT
    Русский народ так устроен что если на Россию нападут даже такие "имбицилы" пойдут на войну добровольцеми самые первые. а уж я и вовсе за свою страну умру тыщу раз подряд (я говорю это совершенно серьезно)
    Покойники на войну не пойдут, разве не так?
    Последний раз редактировалось Flyer Octopus; 13.02.2006 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение

  10. #50
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Нужна ли новая война?

    Цитата Сообщение от ChooK
    если каждый тянет одеяло на себя, смогут ли они отстоять одеяло от общего врага? История говорит что нет.
    А вот г-н Жванецкий думает о нашем народе иначе: "В драке не выручат, в войне победят!"
    Хотя я уже и в этом стал сомневаться, глядя по сторонам.
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. новая война в Персидском заливе??
    от mot в разделе Политика и экономика
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 15.02.2016, 18:06
  2. На кортах Солнечногорска прошёл теннисный турнир «Новая волна».
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.07.2014, 20:37
  3. Кому нужна мусорная война
    от msnikkers в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 10:09
  4. Внимание! Новая волна вируса!
    от Doctor_ORZ в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 18:38
  5. Ингушетия - новая война?
    от EVERLAST в разделе Политика и экономика
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.08.2009, 20:12

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru