Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Hyundai Accent.Купить или не купить?

  1. #41
    master Аватар для Realist
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Местный я
    Возраст
    49
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Hyundai Accent.Купить или не купить?

    Цитата Сообщение от KoresH
    ты логана вживую хоть раз видел???спереди-подкоканый опель астра,в профиль-беременная калина,и ваще за эти даньги мерса можно взять!!!!!!Это рено смотрят по пробегу,а мерса-то по состоянию!так что я с тобой в корне не согласен!!!именно эти машины я и имел ввиду под"приходится брать что дают"!!!
    А Логаны собирают в Москве в Текстилях, на том же заводе, где раньше страшных зверей Азлыков делали ( не в обиду их обладателям). А сзади он чуть симпатичней, чем фашистский танк "Тигр".

    TZARь добавил 21.02.2006 в 00:02
    2Verbatim. Не рассматривал такой вариант, как новая японка в кредит?
    Последний раз редактировалось Realist; 21.02.2006 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение
    В реальной жизни нет места гламуру.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.

  2. #42
    Участник Аватар для Magic
    Регистрация
    14.12.2004
    Сообщений
    39

    Smile Re: Hyundai Accent.Купить или не купить?

    Цитата Сообщение от yak_40
    когда то лет 7 назад и о корейцах говорили говно и тд, а оказалось вполне нормальные за свои деньги
    критиковать их мы все можем, а сделать лучше - НЕТ.
    Но почему некоторые всё же выбирают наши ВАЗики-ТАЗики, хотя уже попробав Корейца, наверное это патриотизм.....
    P.S А вообще Акцент, машинка удачная, салон хоть и простоват, но просторный и удобный. Бензина кушает мало ,мощности двигателя вполне достаточно для свободной езды. На бездорожье ,и на шоссе, ведёт уверенно. Зап.части и сервис - не дорогие, на уровне 10-ки. Так что советую брать, не пожалеешь.

  3. #43
    :)
    Регистрация
    11.02.2006
    Сообщений
    209

    По умолчанию Re: Hyundai Accent.Купить или не купить?

    Можно купить в полне приличную поддерженню ауди или мерс..
    Ну я бы лучше эти тачки взял бы, чем другие..

  4. #44
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Hyundai Accent.Купить или не купить?

    Цитата Сообщение от TZARь
    А Логаны собирают в Москве в Текстилях, на том же заводе, где раньше страшных зверей Азлыков делали ( не в обиду их обладателям). А сзади он чуть симпатичней, чем фашистский танк "Тигр".

    TZARь добавил 21.02.2006 в 00:02
    2Verbatim. Не рассматривал такой вариант, как новая японка в кредит.
    То что он симпатичнее танка спорить бесполезно .Но где его собирают не имеет никакой связи с тем где его разработали(дизайн так уж точно!!).

  5. #45
    master Аватар для Realist
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Местный я
    Возраст
    49
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Hyundai Accent.Купить или не купить?

    Четыре месяца назад случайно купил ( знакомые уломали взять по-дешевке) Mazda 626 93 г.в. Я не говорю, что это есть лучшая машина в мире (к тому-же они мне раньше не нравились), но после ТАЗ-2107, радость не проходит до сих пор. Машина была в хороших руках - это важно.

    TZARь добавил 21.02.2006 в 00:21
    Цитата Сообщение от KoresH
    То что он симпатичнее танка спорить бесполезно .Но где его собирают не имеет никакой связи с тем где его разработали(дизайн так уж точно!!).
    Смотри пост №15. Логан тоже сделан для нас
    Последний раз редактировалось Realist; 21.02.2006 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
    В реальной жизни нет места гламуру.
    Русский человек читает инструкцию только тогда, когда точно понял, что что-то сломал.

  6. #46
    мартовский кот Аватар для Verbatim
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Баранова
    Сообщений
    313

    По умолчанию Re: Hyundai Accent.Купить или не купить?

    Цитата Сообщение от TZARь
    2Verbatim. Не рассматривал такой вариант, как новая японка в кредит?
    Спасибо всем ответившим на мой вопрос.Внимательно прочитал посты и ссылки,а также пообщался с разными людьми.И пришел к выводу что корейца лучше не брать(не в обиду их владельцам).Машинка все-таки слабовата.
    2TZARь.Вариант такой сейчас и рассматриваю.Может возьму новую японку в кредит или подкоплю немного,чтобы не платить за проценты.
    А еще я крестиком вышивать умею…

  7. #47
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Hyundai Accent.Купить или не купить?

    Для этого есть беспроцентные ссуды прямо в автосалоне. Выплачиваешь от 30 до 50%, а остальное за пару лет. Совершенно ничего не переплачивая.

  8. #48
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Hyundai Accent.Купить или не купить?

    Цитата Сообщение от -MAN-
    Для этого есть беспроцентные ссуды прямо в автосалоне. Выплачиваешь от 30 до 50%, а остальное за пару лет. Совершенно ничего не переплачивая.
    Если кому-нибудь ЭТО удастся - напишите! Сдаётся мне, что это "трюк" финансовый. (знакомый пытался по ЭТОМУ варианту машинку в салоне - стали раскручивать на полную оплату без кредита... короче, знакомые не смогли реализовать свои "розовые" мечты)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  9. #49
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Hyundai Accent.Купить или не купить?

    Цитата Сообщение от -MAN-
    Для этого есть беспроцентные ссуды прямо в автосалоне. Выплачиваешь от 30 до 50%, а остальное за пару лет. Совершенно ничего не переплачивая.
    круче чем в цирке )))))))))))))))))))))))))))
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  10. #50
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Hyundai Accent.Купить или не купить?

    Цитата Сообщение от KoresH
    То что он симпатичнее танка спорить бесполезно .Но где его собирают не имеет никакой связи с тем где его разработали(дизайн так уж точно!!).
    Это давняя разработка, очень давняя. Чешская компания Dacia выпускала эти тарантасы. Кстати модель тоже называлась Logan, но лягушатники их выкупили и предоставили на наш рынок под своей маркой. А разработка то Чешская... А по поводу беспроцентных кредитов это исключительно салонная идея. Они как бы берут за вас кредит на себя и вас не обкладывают процентами, а что делать если надо повышать продажи. По поводу отказа в таком кредите и во всех в том числе. Есть один вариант-маленькая з/п (официальная). А раскручивает на максимум любой автосалон и любой нормальный менеджер по продажам. Или под словом раскрутка подразумевается обязательное КАСКО? Это не развод, а гарантии для банка. А от остального в полном праве отказаться если тебе это не нужно. По такой схеме работают все уважающие себя салоны. Кстати несколько человек именно так и купили новые машинки.
    Последний раз редактировалось -MAN-; 22.02.2006 в 06:43.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу купить кофемашину
    от Lady8bird в разделе Аудио/видео/бытовая техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.11.2013, 20:26
  2. Accent МКПП vs Accent АКПП?!
    от Alex777 в разделе Автоклуб
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 23:34
  3. CD-RW или DVD-RW для ноутбука. Где купить?
    от Okanka в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.08.2007, 09:57
  4. Где купить Wig Wam DVD?
    от she_wolf в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.11.2005, 23:36
  5. Хочу купить ПК
    от Мстислав в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2005, 00:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru