Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Причуды домашних животных

  1. #61
    Участник Аватар для Her Majesty
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    Kingdom
    Сообщений
    857

    По умолчанию Re: Причуды домашних животных

    Волнистка моя выучила неприличное слова *опа, теперь перед гостями стыдно. Постоянно дразнит собаку.
    А еще работает вместо будильника, если в 8 часов никто не встает, поднимает такой шум, что мертвого разбудит.
    А если заканчивается еда, начинает орать и кулиганить в клетке, переворачивает кормушку, поилку и срывает колоколчики.
    Настоящие леди даже пьяные остаются ледьми...

  2. #62
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Причуды домашних животных

    Мой кот отказывается от сырого/приготовленного мяса (в т.ч. и птицы) и субпродуктов даже в маленьких количествах, зато за обе щеки уплетает ливерную колбасу...
    А еще он разговаривает. Не, правда, приходишь домой, а он с тобой беседы начинает проводить. Иной раз и накормишь уже, и обласкаешь,а он всё равно общения требует =) И очнеь обижается, елси на ночь его выставляем из комнаты и закрываем дверь. Он, конечно, не хулиганит и не шумит, но с утра у него такой обиженный вид, будто он под этой дверью всю ночь сидел!

  3. #63
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Причуды домашних животных

    Попугай любит из двух слов делать одно. Например "популиганч" это попугай и хулиган, "красичка" - красивая птичка

  4. #64
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Причуды домашних животных

    Моя черепаха каждый год впадает в спячку на три-четыре месяца,но обычно мы знаем в какой угол она ушла и периодически проверяем - постучим по панцирю,если ногами шевелит,жива значит.В этот раз пропала она в октябре.Искали-искали-не нашли.В конце зимы мы были уверены,что где-то в квартире валяется мумифицированный труп черепаший.Излазали все углы,мебель двигали - нет.
    В мае(через 8!!!! месяцев)она медленно вышла из-за стенки,которую мы два раза в поисках разбирали.Три дня ничего не ела,зато сейчас по три огурца в день лопает.

  5. #65
    Гость Аватар для Knightly
    Регистрация
    03.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Причуды домашних животных

    Кот часто ходит мимо крыскиной клетки. Она это пропалила и придумала себе развлечение.
    Когда он проходит и прижимается к клетке, шерсть попадает сквозь прутья и она его за эту шерсть хватает зубами). Коту больно, он дёргается и бежит, а крыса вместе с клеткой едет за ним
    А потом его шёрсткой стелит себе постель)))
    [LEFT][CENTER][B]ВСК Страховой Дом
    [/B][/CENTER]
    [CENTER]Все виды страхования. Проконсультирую по любым вопросам.[/CENTER]
    [/LEFT]

  6. #66
    Spich
    Гость

    По умолчанию Re: Причуды домашних животных

    Кошка дразнится.Ходит нормально, но при мне нет,нет да передразнит.Дело в том что я хожу с палочкой,иногда нога болит сильно и приходится прихрамывать,походка преобретает подобие маятника.
    Эта зараза выгибается колесом ,ставит лапы рядом ,левая передняя рядом с левой же задней и тд получается вроде как по одной ноге с каждой стороны.И начинает ходить не как животное а как человек , при этом раскачиваясь.

  7. #67
    Коренной Житель
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    40
    Сообщений
    606

    По умолчанию Re: Причуды домашних животных

    Перс у меня был (исдох уже к сожалению), так вот он обычно переедал, и выходя из кухни проходил всего пару метров по коридору и прямо на ходу падал на бок, и тяжеленько так, но с кайфом дышал от переедания. Забавно было.

  8. #68
    Горожанин Аватар для MITYAich
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    42
    Сообщений
    439

    По умолчанию Re: Причуды домашних животных

    Цитата Сообщение от Spich Посмотреть сообщение
    Кошка дразнится.Ходит нормально, но при мне нет,нет да передразнит.Дело в том что я хожу с палочкой,иногда нога болит сильно и приходится прихрамывать,походка преобретает подобие маятника.
    Эта зараза выгибается колесом ,ставит лапы рядом ,левая передняя рядом с левой же задней и тд получается вроде как по одной ноге с каждой стороны.И начинает ходить не как животное а как человек , при этом раскачиваясь.
    Ваш кошак наверно не передразнивает а подрожает вам , принимая вас за вожака стаи =)

  9. #69
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Причуды домашних животных

    Нам тут на две недели отдали родственники вислоухого шотландца - это полный трындец! Ну не буду описывать стуь взаимоотношений с коренным жителем квартиры - Рыжим. Опишу лишь поведение кошака. Ну когда чтуок пообвыкся и стал ходить по дому, стали за ним наблюдать:
    - ходит он почему-то только с выгнутой колесом спиной, задние ноги постоянно заплетаются
    - когда хочет ласки, то он не гладится головой о руку/ногу/иную часть тебя, а чуть не с разбегу бьется об нее лбом (типа как баран ворота бодает)
    - на подоконник это животное запрыгнуть не способно - обязательно свернет на себя экран от батареи, цветок, скатерть со стола и искупается в кошачем корме
    - периодически из любопытства к чему-либо встает на задние лапы (как суслик!)
    - все движения в целом напоминают одного колоритного персонажа - Джека Воробья из Пиратов Карибского моря
    - постоянно промахивается мимо лотка по-большому
    - коту почти год, а впервые сказал мяу он у нас, когда коренной житель наподдавал ему =)) Родственники думали, он вообще мяукать не умеет =))

    Вот я что хотела спросить у владельцев шотландцев - что там в них такого намешали, что они такие чудаковатые и совершенно не кошкообразные? =)))) Про координацию спрашивала у знакомых - сказали, что это породная черта (отсутствие координации) =))

  10. #70
    Летописец
    Регистрация
    20.04.2008
    Сообщений
    9,368

    По умолчанию Re: Причуды домашних животных

    Попугай купается в ванночке заходит всегда в нее с одного места. Обойдет по краю чуть ли не всю вокруг, но войдет в воду где всегда. Забавно!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Солнечногорцев предупреждают об опасности самовыгула домашних животных
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.12.2020, 15:11
  2. Сегодня День защиты домашних животных.
    от Жанетта в разделе Флора и фауна
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 19:54
  3. Адресники для домашних животных
    от gamska в разделе Флора и фауна
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.07.2007, 18:02
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.11.2005, 17:27

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru