Результаты опроса: Как вы относитесь к ВС РФ?

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Отношусь с глубоким уважением.

    31 43.06%
  • Мне всё-равно, что с ней будет.

    8 11.11%
  • Негативно и не уважаю.

    18 25.00%
  • Другой(свой) вариант.

    15 20.83%
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: Как вы относитесь к ВС РФ?

  1. #21

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к ВС РФ?

    Цитата Сообщение от basurman1
    Жалко мне нашу Армию.
    А в чём именно жалееш?

  2. #22
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к ВС РФ?

    уважаю армию за то, что защищают страну и тем самым нас, без нее нам было б оч трудно, не уважаю за то, как иной раз относятся к людям внутри армии

  3. #23
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к ВС РФ?

    Цитата Сообщение от Инспектор
    Откуда знаешь? Служил?Нет, не служил!!!!
    Дальше....
    В других странах мира, что вооруженные силы открыты всему миру и корреспондентам?Конечно, нет!!!!!!!!!!Это абсурд...
    Ну кто говорит об открытости всем и вся? А то что у нас у обычных солдатиков прав не намного больше чем у зэков, с Строителем согласен. А также согласен, что наши вояки очень не любят выносить сор из избы. Я не имею ввиду гос. тайну, я говорю о преступлениях за забором воинской части.
    Цитата Сообщение от Инспектор
    Откуда знаешь?Большой опыт в смене работы?Нет, не большой...
    "Подсиделки" есть везде на любой работе и службе, поживёшь дойдёт...
    ...
    Опять же полностью согласен со Строителем. Если бы меня кто-то ударил (или серьёзно оскорбил) на работе, я бы не стал "сопли жевать". Обидчик бы мне за всё ответил и в следующий раз обязательно б задумался. И тут меня совершенно не пугает альтернатива потери работы. Солдату-срочнику врятли позволят уволиться из армии за то, что он даст сдачи зарвавшемуся командиру.
    Цитата Сообщение от Инспектор
    Ты его хотя бы читал?Откуда знаешь?Нет, не знаешь...
    А ты знаешь? Может просвятишь, где там дедовщина и мордобой поощаряются.
    Цитата Сообщение от Инспектор
    Как легко опровергнуть мнение некомпитентного человека в данном вопросе!!!...
    А кто сказал, что ты опроверг (тем более легко) мнение "некомпитентного" Строителя? Ты сам так решил? Твои "опровержения" сводятся только к фразам "Откуда знаешь?Нет, не знаешь..."

    Цитата Сообщение от Инспектор
    Отсюда элементарный вывод - подрости, послужи и только потом будешь объективно рассуждать на эту тему, а пока бегом в военкомат...
    P.S. Удачи
    Смахнул скупую мужскую слезу, смазал лыжи и побежал в военкомат...


    По теме.
    Тут говорили об "огромных" зарплатах в\с. Могу рассказать, куда денюшки идут из бюджета. Работаю на предприятии, выполняющем военные госзаказы на разработку спецэлектроники для нужд МО. Например, на разработку простой микросхемы выделяется несколько миллионов рублей. Мне, как разработчику за данную микросхему перепадает пара тысяч за месяц работы. Куда идут остальные деньги? В карман "нужных" людей, обычно военных с большими звёздами, путём списания на реально несуществующие статьи расходов. Причём происходит всё практически легально. Вот и существуют многие проекты только "на бумаге", хотя деньги из бюджета на них выделены.
    Армию уважаю, не уважаю людей, которые её разваливают.

  4. #24
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Agry Boy
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Прямо и налево
    Возраст
    35
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к ВС РФ?

    Цитата Сообщение от ТенуЧ
    Вот сходишь, тогда и будешь так говорить, всё они умеют.
    Знаешь, как то не особо тянет.

  5. #25
    форума Аватар для Инспектор
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к ВС РФ?

    2 makaroff: Ты в армии служил, чтоб делать негативные выводы про службу бойцов?

  6. #26
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к ВС РФ?

    Цитата Сообщение от Инспектор
    2 makaroff: Ты в армии служил, чтоб делать негативные выводы про службу бойцов?
    нет, а ты? Наверное служил, раз столько понтов в постах. Теперь ты ниипаца крутой мэн и можешь делать "правильные выводы про службу бойцов", также можешь "легко" опровергнуть мнение "некомпетентного" человека, пожелав ему подрасти и отслужить. Ну что, сам ты уже подрос и отслужил. Молодец. Ну так раскрой нам глаза на "службу бойцов".

  7. #27
    Участник Аватар для bee_may
    Регистрация
    27.11.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    312

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к ВС РФ?

    уж простите ребят если повторюсь, муж служит старлеем в ГУ ГШ в Москве на капитанской должности, получает 12 тысяч, + мальчёнка у нас 1,5 года, + учёба у меня платная (15 тыс семестр), соответственно я в декрете, пишу диплом, а мужу до дембеля 1,5 года, и живем мы в общаге на выстреле, и все эти реформы как то нам жизнь не облегчили ещё ни разу,то есть проще говоря до младшего офицерского состава они не доходят. Вот мне лично плохо, потомучто муж мой срочник, потомучто из-за одного козла в Центральной Аэрологической Обсерватории (Вовка там в аспирантуре учиться), который очень неудачно пошутил, мы все вместе проживаем на 12 тыс вместо его норм зарплаты 900 у.е., причём когда он на службу поступал ему обещали и квартиру в Москве и 15 тыс оклад и отпускать со службы на работу пораньше. А в итоге нихрена не получили, потомучто для этого надо из квартиры его родителей выписаться и получить служебную, а отец у него половник и сам видно лет ч\з 5 квартиру получит. и приезжат муж в 11 часов вечере со своей грёбаной службы. Сорри что так длинно

  8. #28
    Bukasa Аватар для Букасыч
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к ВС РФ?

    2makaroff & Инспектор, может не будем пиписьками меряться??? Кто служил, кто не служил, тема то не про это, а про отношение к Вооруженным Силам
    Woman just want sex and money (c)

  9. #29
    участница Аватар для pyl_ka
    Регистрация
    01.11.2004
    Адрес
    Солнышко
    Возраст
    36
    Сообщений
    148

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к ВС РФ?

    отношусь..... ибо стреляю за ВС РФ...... как ни абсурдно звучит, но сейчас только у ВС есть материальная возможность нормально тренироваться в отличие от всех остальных клубов....
    :p DON'T GIVE UP!!!!!! :p


  10. #30
    Новый Житель Аватар для Фенрир
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: Как вы относитесь к ВС РФ?

    С сочувствием.. Как, в принципе, и ко всем силовым структурам.. Ни достойного материального обеспечения, ни коммунальных и иных компенсаций, ни должной подготовки, ни грамотного начальствующего состава.. Разруха полнейшая.. Общая ситуация очень похожа на намеренный саботаж.. Но уже ни материться, ни что-либо делать желания нет.. Бесполезно..
    Связаться со мной можно тут - http://nowmove.ru

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как вы относитесь к МФЦ
    от CHEREP в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.12.2017, 00:38
  2. Как вы относитесь???
    от Anarchist69 в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.07.2009, 22:26
  3. как вы относитесь к Citroen C5
    от rudik в разделе Автоклуб
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 15:23
  4. Как вы относитесь к длинноволосым?
    от ARAGORN в разделе Беседка
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.09.2007, 14:33
  5. Ответов: 61
    Последнее сообщение: 15.01.2006, 15:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru