Страница 559 из 588 ПерваяПервая ... 59459509549555556557558559560561562563569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,581 по 5,590 из 5873

Тема: Авиамоделисты, откликнитесь!

  1. #5581
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Степаныч
    Регистрация
    08.02.2009
    Возраст
    73
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Авиамоделисты, откликнитесь!

    Дмитрий,специально залез на сайт спорт и хобби в химках,там можно взять профессиональную а-пу в пределах от 10 до 16 т.р..а использовать пульт.как симулятор уж больно жалко,ибо подведет в самый ответственный момент.Это я уже проходил,когда самолет с размахом 2,2 м. взмывает на посадке вверх и с высоты 300м.под углом в 45 гр. идет в землю.Андрюха,в комплектации проводов не было.

  2. #5582
    Прохожий
    Регистрация
    22.07.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Авиамоделисты, откликнитесь!

    Я тоже смотрю их сайт.буду брать у них симулятор, только когда поеду не знаю.на счет аппаратуры буду думать. С одной стороны 10 жалко вроде как, а с другой вдруг попрет и буду заниматься этим постоянно. Наверное сразу взять уже нормальную,чтоб потом не париться. А то что на симулятор свою аппу,а для полетов другую думаю что тоже правильно.
    Можете посоветовать какую стот брать из того что у них есть в пределах 12 т. И вообще какая надежнее по производителю?
    Последний раз редактировалось dim36; 16.03.2015 в 21:30.

  3. #5583
    Горожанин Аватар для Kuznetsov
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    г Клин
    Возраст
    48
    Сообщений
    262

    По умолчанию Re: Авиамоделисты, откликнитесь!

    DSC_1472.jpgDSC_1470.jpgDSC_1491.jpgDSC_1473.jpgОткрыли летный сезон в Тургиново. Сломали переднюю ногу. Каленый пруток 5мм не выдержал.
    Последний раз редактировалось Kuznetsov; 16.03.2015 в 22:30.

  4. #5584
    Новый Житель Аватар для Павел)
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Сообщений
    132

    По умолчанию Re: Авиамоделисты, откликнитесь!

    Цитата Сообщение от dim36 Посмотреть сообщение
    Приветствую вас уважаемые Авиамоделисты! хотелось бы к вам присоединиться! как многие мальчишки в детстве мечтал делать самолеты и летать, но небыло такой возможности, так что клеил пласмассовые. сейчас уже под 40 и вот решил воплотить свою мечту. самому делать опять же нет возможности(просто не где). жена в прошлом году подарила самолет электро,пульт ну все дела короче, радости небыло предела. собрал пошел с детьми пробовать полетать. думал ,что все просто! оказалось ,что я совершенно в этом ничего не понимаю самуль взлетел и сразу же "приземлился". начал читать всякие разные статьи в инете короче учиться.после еще одной неудачной попытки понял, что самообучение не лучший метод в общем забросил я это дело. сейчас опять загорелся, отремонтировал самуль. хочу попросить вашей помощи! научите летать! с уважением Дмитрий! живу в Солнечногорске.
    Еще для тех кто занимается склейкой из бумаги: есть множество всяких разверток самолетов, вертолетов,машин, танков и тд.
    Добрый вечер Дмитрий! У меня похожая история, но я до сих пор занимаюсь стендовым моделизмом. Когда то тоже делал модели из бумаги, получалось. Если будет интересно, то есть ветка на этом форуме называется "МОДЕЛИ ДЛЯ СБОРКИ". Там люди выкладывают свои работы, можете посмотреть и поучаствовать.

  5. #5585
    Прохожий
    Регистрация
    22.07.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Авиамоделисты, откликнитесь!

    ок,посмотрим!

  6. #5586
    ADmin
    Регистрация
    05.07.2000
    Адрес
    Там...
    Сообщений
    440

    По умолчанию Re: Авиамоделисты, откликнитесь!

    Дмитрий, берите аппаратуру брендового производителя Futaba, JR, Multiplex..., какая в руку ляжет ту и берите, (мне футаба нравится, Геннадий на JR всю жизнь летает например, каждому своё )не гонитесь за наворотами аппаратуры в ущерб надежности, 6-8 каналов будет для начала достаточно, при выборе смотрите чтоб была возможность выставлять экспоненту, правда я думаю, что сейчас вся аппа это уже позволяет, даже начального уровня.

  7. #5587
    Прохожий
    Регистрация
    22.07.2014
    Возраст
    48
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Авиамоделисты, откликнитесь!

    понял.спасибо

  8. #5588
    Новый Житель Аватар для komar2
    Регистрация
    26.12.2009
    Адрес
    г. Солнечногорск, п. Сенеж
    Возраст
    46
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Авиамоделисты, откликнитесь!

    Артем добавил видео "Масленица", но сам не может его выложить т.к. ему не удается войти.
    Я от него решил выложить видео.

  9. #5589
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Степаныч
    Регистрация
    08.02.2009
    Возраст
    73
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Авиамоделисты, откликнитесь!

    Дима,хозяин магазина заядлый авиамоделист,- он посоветует,что выбрать,хотя сейчас у него в наличии 7 канальная дево-7.за 10 т.р.со всеми современными требованиями.А насчет буду или не буду продолжать,то поверьте мне,Маратычу,Геннадию и другим,что как начали в детстве,а уже всем за 50,а некоторым и за 60 ,но это затягивает на всю жизнь.

  10. #5590
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Адрес
    Озёрск Челябинской области
    Возраст
    61
    Сообщений
    6,566

    По умолчанию Re: Авиамоделисты, откликнитесь!

    Озёрск из кабины самолёта.
    Есть возможность посмотреть от первого лица, как летает авиамодель. Горизонтальные полосы на экране не помехи, это следы от пропеллера.К сожалению во время выполнения учебного полета произошло крушение.В результате крушения:сломаны крылья, вырваны усиления для крыльев, оторвана носовая часть, полностью уничтожен обтекатель двигателя, повреждена кабина, разбита (в куски) рама для двигателя, сломан пропеллер, погнута стойка переднего шасси, поврежден отсек для аккумулятора, необратимо поврежден сам аккумулятор, погнута тяга руля направлений, камера Go Pro не пострадала.Теперь самолет восстановлен и готов к дальнейшим полетам.И как обещал несколько видов нашего любимого Озерска.Водитель леталки.

    http://ozersk74.ru/news/it/234940.php

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Тимоновцы, откликнитесь!!!
    от Xnoise в разделе Беседка
    Ответов: 1182
    Последнее сообщение: 21.01.2021, 15:12
  2. Боксеры откликнитесь!
    от leons145 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.05.2019, 09:09
  3. откликнитесь-очевидцы
    от goppas62 в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2018, 10:27
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2015, 14:40
  5. Теннисисты, откликнитесь!
    от leons145 в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.11.2012, 13:11

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru