Результаты опроса: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Mazda_3

    95 54.60%
  • Mitsubishi_Lancer

    56 32.18%
  • другая машина

    23 13.22%
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 114

Тема: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

  1. #11
    Вечно IN DA HOUSE Аватар для GoaTrance
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Москва-Солнечногрск (50\50)
    Возраст
    40
    Сообщений
    191

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от KoresH
    если бы передо мной стоял такой выбор,то я тоже не остановился на одной из этих моделей...например Форд Фокус 2 отличная тачила.о чем уже писалось http://forum.solnet.ru/showthread.php?t=23620
    Если не учитывать внешность и дизайн (здесь уж дело вкуса), то по всем техническим характеристикам и Лансер и Мазда3 в пух и прах разносят Фокус2. Рулил несколько раз Фокус2 (1.6 АКПП). Управление, динамика и особенно тормоза на уровень ниже двух японцев. Мнение объективное. Попробуй тест драйв этих машинок - наверняка согласишься.

    Плюс к этому имею предвзятое отношение к авто собарнным в России. Ну не доверяю я нашим "умелым ручкам" настолько, насколько я (да и весь мир) доверяет ручкам японцев.

    По последним данным состояние Абрамовича равно нескольким тысячам поп Дженифер Лопес.

  2. #12
    на волосок от жизни Аватар для ShadowMaster
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Born in darkness Статус: Invisible warlock Оружие:Sword of faith Карма: 666
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию Другая машина

    Honda-Accord Type S
    Изображения Изображения
    Если б молодость знала,если б старость могла....



  3. #13
    Вечно IN DA HOUSE Аватар для GoaTrance
    Регистрация
    20.09.2004
    Адрес
    Москва-Солнечногрск (50\50)
    Возраст
    40
    Сообщений
    191

    По умолчанию Re: Другая машина

    Цитата Сообщение от ShadowMaster
    Honda-Accord Type S
    Угу. Я тоже именно её имел ввиду когда выбирал в опросе ответ "другая машина".

    По последним данным состояние Абрамовича равно нескольким тысячам поп Дженифер Лопес.

  4. #14
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Другая машина

    Цитата Сообщение от ShadowMaster
    Honda-Accord Type S
    почему именно Type S?
    и чем она от обычного отличается?

    ссылка: http://accord.e-planet.ru/
    Последний раз редактировалось AVA; 23.02.2006 в 11:27.

  5. #15
    Участник Аватар для KyKyLLIKuH
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Бастилия
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    я выбрал Lancer т.к. находясь в салоне ROLF посидел в обоих....в Mazda 3 я просто не влез сразу пришлось отдвигать кресло водителя почти до конца и продавец посоветовал пересесть в Mazda 6.....в Lancere мне было гораздо удобней
    чем дальше в лес, тем громче мат!!!

  6. #16
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Agry Boy
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Прямо и налево
    Возраст
    35
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Насколько я правильно информирован, то надежность Лансера на порядок выше, как и качество сборки, но проголосовал за другую машину. Хонда Аккорд рулит. Я бы ее взял.

  7. #17
    Участник
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    По сравнению с Маздой,Лансер смотрится очень бедно

  8. #18
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Другая машина

    Цитата Сообщение от ShadowMaster
    Honda-Accord Type S
    Ну уж если так вопрос стал,то хонда конечно на коне...
    2 GoaTrance:если ты не в курсе,то фокус и у мазда построены на одной платформе(и иже с ними вольво S40)и о таком огромном преимуществе в управлении, о котором ты говоришь не можетбыть и речи...Зато у фокуса по сравнению с маздой есть одно неоспоримое преимущество:он почти в ДВА раза дешевле!!!!(если сравнивать хорошо укомплектованные авто).А если хочешь драйва(а кто ж его не хочет ),то тебе нужен тестдрайв Focus ST!!!Он кстати не на много дороже самой крутой мазды(не 6-ой!!).

  9. #19
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Мазда3 или Лансер глазами маздоводов:
    http://www.m3club.ru/modules.php?nam...ewtopic&t=5697

    То же, но глазами Лансероводов:
    http://www.lancer-club.ru/mitsubishi...opic.php?t=529
    http://www.lancer-club.ru/mitsubishi...&postorder=asc

    Выбирая только между этими моделями, я выбрал бы Мазду. Дизайн Лансера мне кажется устаревшим, особенно внутри.

    Проголосовал за "другой авто", так как для себя я уже выбрал сделал, Форд Фокус-2. Возможно из-за цены, но для меня это лучший автомобиль из этих трёх, ведь Лансер за $20 тыс или Mazda3 за $23 тыс уже в топовой комплектации существенно дороже моего Фокуса (опции которого включают всё что есть у конкурентов) и к тому же эти конкуренты недотягивают до комплектации моего Фокуса, да и в принципе их нельзя оснастить некоторыми опциями, которые у меня уже установлены (такие как обогрев лобового стекла, предпусковой подогреватель, датчик дождя, освещения, парктроники и т.д.)
    А если говорить о дальнейшем обслуживании, то опять же Форд выйдет подешевлее (стоимость ТО на Фокус всего 50 евро, межсервисный пробег 20 тыс. км.). Мазда и Лансер выйдут значительно дороже.

    А самый большой недостаток Фокуса отнюдь не российская сборка (контроль качества и постоянные проверки привели к тому, что качество сборки российских Фокусов оказался выше европейский). Самый большой недостаток - это очередь. Я свой автомобиль дождался через 8 месяцев. Можно, конечно, купить в свободной продаже, но фиксированную комплектацию (как у Мазды3 или Лансера), но ФМК предоставляет право выбора и это влечёт.

    Никого не слушай и покупай то что нравится.

    --
    p.s. Конфигуратор по Фокусам моего производства: http://yan.solnechnogorsk.net/FF2Conf.exe

  10. #20
    "маленький" человек Аватар для maliw
    Регистрация
    02.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от Leshik
    На вопрос Мазда3 или Ланцер,ответил конечно Мазда! А для чего ты приписал другой автомобиль??? Если бы вопрос стоял
    Купить одну из этих,или какую-то другую....?! Ответил бы конечно другую! Выбора полно!
    просто они приблизительно в одной ценовой категории и класс одинаковый... Обе мне по душе, - просто хотелось услышать мнение родных Солнечногорцев. А по поводу "другой" написал /и в первом посте попросил указать/ для того, чтобы понять и самому присмотреться к указанным вариантам...
    не мы такие,- жизнь такая...

    Баскетбол в Солнечногорске \\все фото\видео в DC++: maliw\-basketball- Первенство Солнечногорского района

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru