Результаты опроса: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Mazda_3

    95 54.60%
  • Mitsubishi_Lancer

    56 32.18%
  • другая машина

    23 13.22%
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Тема: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

  1. #21
    "маленький" человек Аватар для maliw
    Регистрация
    02.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от Denios
    Друг..единственный кто тебе ответил обьективно это..GoaTrance..молоток..ссылки на на сайты любителей вышеуказанных иномарок расскажут тебе о многом...

    мой тебе совет...ТЕСТ-ДРАЙВ на каждой из них даст тебе достаточное представление об управляемости,комфорте,безопасности..не поленись..сьездий...(с Lancer-ом могу помочь )

    по поводу ожидания а/м...на Lancer-е можешь уехать через 4 дня...
    на тест-драйве был... обе машины произвели хорошее впечатление...
    и вот еще...
    не мы такие,- жизнь такая...

    Баскетбол в Солнечногорске \\все фото\видео в DC++: maliw\-basketball- Первенство Солнечногорского района

  2. #22
    "маленький" человек Аватар для maliw
    Регистрация
    02.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от GoaTrance
    Если не учитывать внешность и дизайн (здесь уж дело вкуса), то по всем техническим характеристикам и Лансер и Мазда3 в пух и прах разносят Фокус2. Рулил несколько раз Фокус2 (1.6 АКПП). Управление, динамика и особенно тормоза на уровень ниже двух японцев. Мнение объективное. Попробуй тест драйв этих машинок - наверняка согласишься.

    Плюс к этому имею предвзятое отношение к авто собарнным в России. Ну не доверяю я нашим "умелым ручкам" настолько, насколько я (да и весь мир) доверяет ручкам японцев.

    Да, отношение к Форду аналогичное /не в обиду всем владельцам/ и аргументация по поводу "умелых ручек" - лучше некуда...
    не мы такие,- жизнь такая...

    Баскетбол в Солнечногорске \\все фото\видео в DC++: maliw\-basketball- Первенство Солнечногорского района

  3. #23
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от maliw
    просто они приблизительно в одной ценовой категории и класс одинаковый... Обе мне по душе, - просто хотелось услышать мнение родных Солнечногорцев.
    В этой ценовой категории и другие еще машины есть, далеко не одна. А эти 2 абсолютно разные, идеологически ничего общего, помоему решить очень легко. При выборе машины мнение других имхо не важно, тебе же ездить.
    Последний раз редактировалось Bender; 23.02.2006 в 21:07.

  4. #24
    "маленький" человек Аватар для maliw
    Регистрация
    02.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    to Bender
    понятное дело. что ездить мне... просто хотелось узнать мнение об этих 2 машинах... и намного приятнее читать мнение именно солнечногорцев, пусть даже и не являющихся владельцами данных авто.

    а какие еще можешь посоветовать машинки, схожие по классу и из этой ценовой категории???
    не мы такие,- жизнь такая...

    Баскетбол в Солнечногорске \\все фото\видео в DC++: maliw\-basketball- Первенство Солнечногорского района

  5. #25
    Участник Аватар для Denios
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Там где тепло...
    Возраст
    43
    Сообщений
    73

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    ..просто мнение..

    А если говорить о дальнейшем обслуживании, то опять же Форд выйдет подешевлее (стоимость ТО на Фокус всего 50 евро, межсервисный пробег 20 тыс. км.). Мазда и Лансер выйдут значительно дороже.
    ОК..YAN..50 евро-Плановое Т.О.вроде бы недорого..Но..что оно собой представляет..Проверка-Проверка-Поверка...по прохождению которой будет предложено заменить ту или иную запчасть...А тут цены уже в ЕВРО..получается то же самое...Не дешевле..чем у других моделей..
    Выбирая только между этими моделями, я выбрал бы Мазду. Дизайн Лансера мне кажется устаревшим, особенно внутри.
    ..Ок...я бы лучше сказал не устаревшим , а классическим...эргономичным..безопасным...и комфортным..Ведь мы покупаем не красивые лампочки внутри,а автомобиль...как ценность...(мое мнение).
    роголосовал за "другой авто", так как для себя я уже выбрал сделал, Форд Фокус-2. Возможно из-за цены, но для меня это лучший автомобиль из этих трёх, ведь Лансер за $20 тыс или Mazda3 за $23 тыс уже в топовой комплектации существенно дороже моего Фокуса (опции которого включают всё что есть у конкурентов) и к тому же эти конкуренты недотягивают до комплектации моего Фокуса, да и в принципе их нельзя оснастить некоторыми опциями, которые у меня уже установлены (такие как обогрев лобового стекла, предпусковой подогреватель, датчик дождя, освещения, парктроники и т.д.)
    этим всем Лансер оснатить можно за исключением дождя..и освещения..
    ведь за этот конфигуратор и приходиться ждать фокус по полгода и больше..а на Лансер все это устанавливается за 4 дня..Ок..приятней ведь не правдали...?когда путь ВЫБРАЛ-ОПЛАТИЛ-УЕХАЛ можеть занять 4 дня а не 6 месяце..ВЫБРАЛ-ОПЛАТИЛ-ПОДОЖДАЛ-ЕЩЕ ПОДОЖДАЛ_....
    и..по Конфигуратору...Форд по сравнению с комплектацией Лансера 2,0 МТ стоит на 1000 дешевле..но не имеет:Спойлера..спортивного руля...(из Лансера ЭВО)..растяжки между стойками..Это-же Топ-версИя.добавив это в Форд получим то-же самое...
    а зачем рассматривать ТОП-версии..достаточно сравнить ЛАнсер 1,6 МТ и Форд Амбиенте..и сразу видна разница в укомплектованности машин....ОК...
    ..Выбирай товарищ...выбор за тобой...

  6. #26
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от Denios
    но не имеет:Спойлера..спортивного руля...(из Лансера ЭВО)..растяжки между стойками..:
    Прям обалдеть какие нужные девайсы....спойлер-это конечно хорошо,но только когда видно в зеркало что-нибудь кроме него...видел я эти спойлеры на лансерах,и про обзор там говорить не приходится(не говоря уж об дизайне)

  7. #27
    "маленький" человек Аватар для maliw
    Регистрация
    02.09.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от KoresH
    Прям обалдеть какие нужные девайсы....спойлер-это конечно хорошо,но только когда видно в зеркало что-нибудь кроме него...видел я эти спойлеры на лансерах,и про обзор там говорить не приходится(не говоря уж об дизайне)
    кстати... если рассматривать этот аспект, то в нем выигрывает Lancer - обзор намного лучше чем в мазде, зеркала лучше - вот как раз и выигрыш "устарелости в дизайне" Lancer'а... и из салонного зеркала видно больше...
    не мы такие,- жизнь такая...

    Баскетбол в Солнечногорске \\все фото\видео в DC++: maliw\-basketball- Первенство Солнечногорского района

  8. #28
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Цитата Сообщение от Denios
    и..по Конфигуратору...Форд по сравнению с комплектацией Лансера 2,0 МТ стоит на 1000 дешевле..но не имеет:Спойлера..спортивного руля...(из Лансера ЭВО)..растяжки между стойками..Это-же Топ-версИя.добавив это в Форд получим то-же самое...
    Не ну если перечислить чего нету в лансере по сравнению с фокусом это наверное страницу займет, про комплектацию точно не стоит спорить. А насчет купить и поставить, сразу теряется логика, сборка получается отечественная, причем даже не конвейерная.
    Последний раз редактировалось Bender; 24.02.2006 в 01:00.

  9. #29
    Новый Житель Аватар для Aknely
    Регистрация
    06.10.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    52

    По умолчанию Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    Выбирая только между этими моделями, я выбрал бы Мазду. Дизайн Лансера мне кажется устаревшим, особенно внутри.

    В точку

  10. #30
    Участник Аватар для пока одинокий
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    18

    Thumbs up Re: Mazda_3 или Mitsubishi_Lancer

    В этой ценовой нише очень много хороших а/м, но я остановил-бы свой выбор на пежо 307! Стильный, надёжный, непопулярный у угонщиков (вин машины выбит не только на планке но и в 4 местах по кузову), узнаваемый в городе, по размеру больше аналогов, богатое базовое оснащение и т.д.
    Пока одинокий
    FTP 192.168.28.224

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru