Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Народный Артист...

  1. #1
    выпускник Аватар для АвариЯ
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    274

    Angry Народный Артист...

    Сегодня прошел кастинг на программу "Народный артист"... Попробую вкратце описать весь "дурдом", что там происходил...
    А началось все с моего пребывания на воздухе у гостиницы "Novotel", примерно около получаса. За это время успела налюбоваться блестящими иномарками терепливо ждущих своих хозяев возле входа... Толпа зашевелилась, я протиснулась внутрь, в душный предбанник и провела там около 2 минут (просто повезло, мой друг просидел там 2 часа)... За нами пришла какая-то тетя и повела в конференц-зал... Увидела я нечто пестрое перед собой и услышала невероятное количество голосов. Толпились будущие "звезды".
    Нужно было зарегестрироваться: заполнить анкету, показать паспорт и получить номер. Процедура выполнена и все китайские церемонии соблюдены... Вот тут-то и началось самое мучительное - ожидание... Сначала, я думала, что пускаю по порядковому номеру к жюри...ан нет, фигушки... Временами у входа в зал возникал паренек с "матюгальником" и вызывал любых 20 человек за собой... Начиналась давка... Мне повезло пройти только после двух часов сидения в душном зале, под замечательный обогрев софитов. Так как в гардеропе "местов" не было, пришлось обложится своими вещами, как на вокзале. Мимо проносились дяди с камерами и некий Оскар Кучера (думаю он будет ведущим), который был отнюдь не высоким молодым человеком, а густо замазанным тональным кремом, противным рыжим карликом... Буэ...
    На пороге возникает паренек с красным "матюгальником" и я, чисто по инерции, вспомнив каждодневные утренние тренировки по захвату электрички, врываюсь в толпу для отбора...повезло, проскочила...
    Нас повели еще выше по корридорам. Стало прохладнее и тише...
    Нас подвели к двум кабинетам, куда запускали только по 8 человек... Лишь потом по разговорам ребят, которые не первый раз присутствуют на кастинге, я узнала: чтобы выйти на прослушивание к жюри, надо пройти прослцшивание здесь. Такой вот отсеиватель... Я решила рваться - была не была и прошла со следующей группой в кабинет...
    В кабинете сидел дяденька, который утверждал, что у него прекрасный слух... Он вызывал нас по очереди и просил что-нибудь спеть. Свою очередь я отпела, дядя похвалил меня и сказал, что у меня поставлен голос и задатки народного пения присутствуют. Я даже обрадовалась сперва, думала, все, пройду... Сюрпризом для меня было то, что он выбрал двух совершенно неприятных голоса и человека... т.е, прошли худшие, а всем остальным пожелали удачи на других конкурсах...
    Вышла я совершенно в непонятках, что произошло, с одной стороны обидно, а с другой ничего не понятно. Встретила друга, который к тому времени уже прорвался в зал, и посоветовал мне заново зарегестрироваться и пройти отбор. Чем черт не шутит, взяла, да заново прошла регистрацию... И вот мы опять стоим, толпа давится пихается, зававает. Рядом группка парней загарланила песню "про коня", такое чуство что где то рядом наливали... Через час ожидания мы опять прорвались наверх к этим двум кабинетам, но пошли мы на этот раз в другой... Там, уже, в этом злосчастном кабинете, сидела тетка, которая просто посадила нас и попросила спеть... 2 девушки прошли сразу, как буд-то по договоренности. Рядом с моим другом сидел парень а-ля "суповой набор в сером костюме с отвратительной внешностью", спел, прада чисто, несколько отрывков из песен... Далее пошел к "барьеру" друг... Спел очень хорошо, не хуже других (я со своей стороны сужу и принимаю во внимание мнение нашего преподавателя). Тетя внимательно его слушала, а потом оборвав спросила, умеет ли он танцевать. Друг отрицательно помахал головой, и она его посадила на место. Я тоже отпела, и меня тоже посадили обратно, вообще ничего не высказав... Последняя девушка показала "высший пилотаж попсы", исполнив песню с танцем "два притопа, два прихлопа" под названием "Лелик". Это было жуткое зрелище, просто кошмар
    Далее круче: всем опять пожелали удачи и попросили остаться "Лелика" и "соповой набор"...
    Мы с другом тупо спустились в зал помотрели последний раз на лохов, которых нагло разводят, плюнули на все, оделись и с головной болью уехали домой...
    Вот такой вот Народный Артист...

  2. #2
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Народный Артист...

    Искренне жаль ваше время и нервы.Я тоже пробовал свои силы на участие в некоторых шоу-программах,..я проходил отбор, мне говорили:Вам позвонят и скажут когда подъехать, соответсвенно мне так никто и не позвонил а самостоятельный дозвон в программу результатов не дал, я только слышал пока ничего!!Вам позвонят..Досих пор жду....
    Последний раз редактировалось buran; 24.02.2006 в 21:28.

  3. #3
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Народный Артист...

    А ты как думала?Артист то должен быть "народным"!Т.е. тот самый суповой набор...Я вот тока не пойму:ты то там чего забыла???Так охота прыгать по сцене в окружении размалёванных дебилов и разевать рот под чужую фонограмму??

  4. #4
    . .
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    688

    По умолчанию Re: Народный Артист...

    А какой вопрос?
    Почему ОНИ выбрали "Лелика" или "суповой набор"?

  5. #5
    выпускник Аватар для АвариЯ
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Народный Артист...

    Вопроса нет, товарисчи, есть только тихое возмущение

  6. #6
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Народный Артист...

    Цитата Сообщение от АвариЯ
    Вопроса нет, товарисчи, есть только тихое возмущение
    после шести фабрик и нескольких народных артистов,ежегодных голубых огоньков и песен о главном,после постоянной попсы по радио-В ГОЛОС ОРАТЬ НАДО!!!!!!!!Какое уж тут тихое возмущение!!!

  7. #7
    выпускник Аватар для АвариЯ
    Регистрация
    12.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    274

    По умолчанию Re: Народный Артист...

    Просто я поняла, что по честному ничего не бывает, особенно в поп-шоу бизнесе... Чего я туда поперлась?

  8. #8
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Народный Артист...

    Цитата Сообщение от АвариЯ
    Чего я туда поперлась?
    Вот и я пытаюсь понять:чего ты туда попёрлась??

  9. #9
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Народный Артист...

    Цитата Сообщение от АвариЯ
    Просто я поняла, что по честному ничего не бывает, особенно в поп-шоу бизнесе... Чего я туда поперлась?
    А что не по честному? Нужен определенный типаж, еще что то, а не голос, не интересен голос никому. А петь можно и потом научить.

  10. #10
    Участник
    Регистрация
    08.01.2006
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Народный Артист...

    А если у кого то осталось ещё желание испытать свои нервы и провести "приятное" время в толкучке, незабываем что 25, 26 февраля будет кастинг фабрики - 6

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.06.2020, 14:20
  2. Юрий Богатырев - артист и художник. Выставка из фондов музея МХАТ
    от Biblioklin в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.10.2017, 12:10
  3. Ищется Диски с телепроекта Народный Артист
    от RideR в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.07.2005, 12:33
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2005, 12:05
  5. Народный артист.
    от ~solnishko~ в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.11.2004, 11:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru