Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Братья Дудкины

  1. #11
    Новый Житель Аватар для Olechka
    Регистрация
    17.08.2005
    Адрес
    где-то в пути
    Возраст
    41
    Сообщений
    130

    По умолчанию Re: Братья Дудкины

    Продолжение в студию
    Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!!!

  2. #12
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Братья Дудкины

    Антон Дудкин принимал парад. Яркое весеннее солнце весёлым зайчиком отражалось от мягкого лакированного козырька его генеральской фуражки, не мешая взгляду, направленному на стройные шеренги замерших милиционеров. А что это был за взгляд?! Строгий, мудрый взгляд бывалого вояки, обращающегося к личному составу не иначе, как: "Сынки, мои". Взгляд с восторженной слезой в уголках глаз. Брюки с широкими лампасами, череда орденских планок на груди и огромные, шитые золотом звёзды на погонах... Рядом верная супруга в маленьком чёрном платье и сын в форме курсанта кадетского корпуса. Дудкин просто залюбовался картинкой. Оркестр грянул…
    - Это, что ещё за п-е-нь?! От-ста-вить! - поставленным голосом рявкнул генерал, услышав популярную восточную мелодию вместо бравурного марша, и проснулся.
    От куда-то громко доносился, набивший оскомину шлягер. В явно больничной палате было сумрачно, рядом с кроватью стояла ещё неубранная стойка с капельницей. Посмотрев на руки, Дудкин сразу заметил характерные следы от медицинских игл.
    - Так - так - так. Могли ведь и какую-нибудь психотропную гадость поставить. Особист рассказывал, что с нашими за границей такие фокусы проделывают. Человек им все, что знает, в забытьи выбалтывает, а они его потом шантажируют. Одно дело, когда это про шашни с собственной тёщей, а ведь, я носитель Государственной тайны!!!
    - Бл-ть, - выругался Тоша и с досады сильно толкнул капелнецедержатель, который громко свалился на кафельный пол.
    Музыка прекратилась и, через мгновение, на пороге палаты появился чернобровый высокий парень в белом халате.
    - Вас, что-то тревожит, мистер Дудкин? - с акцентом, но по-русски спросил он.
    - Говорит по-русски, шпика приставили, думают на простака напали.
    - Мистер Дудкин, Вы в порядке? - повторил вопрос парень, поднимая упавший предмет.
    - Where I am? - зачем-то по-английски спросил Тоша.
    - Веруем? Во что веруем? - подняв брови, искренне удивился медик.
    - Дурочку ломает, ладно, посмотрим, кто кого, - строя вероломные планы подумал Дудкин, а в слух сказал:
    - Где я?
    - Вы в госпитале, Вас ударить солнце, но всё ок. Завтра можно делать выписка, - вполне доброжелательно сообщил парень, выходя из палаты.
    - Милейший, а нельзя ли мне сегодня? - предполагая ответ, поинтересовался Тоша.
    - Меня зовут Ислам. Сегодня нельзя. Надо закончить курс. Завтра утром можно.
    - Курс, значит, им нужно закончить. Видимо не всё из меня выпытали, гады. Ну, нечего, теперь-то я им не дамся, - это Дудкин сказал самому себе, а в слух:
    - Ислам, - надо же имечко придумали, бедный парень, как он живёт-то с ним, - а ты где так по-русски-то говорить научился?
    - Я учился в России. Закончил Рязанский мединститут.
    - Как же, как же! Разведшколу ты закончил, где-нибудь под А…й, а не рязанский мед, - продолжил диалог с самим собой Тоша. - Стоп!
    - Ислам, а в каком году ты институт закончил? - по ленински прищурившись, задал коварный вопрос Антон.
    - В 19…, а что?
    - Специализация? - применяя навыки первого допроса, продолжал задавать вопросы Дудкин.
    - Кардиолог…
    - Фамилия Клугин, тебе о чём-то говорит?! Отвечать, быстро. Не задумываться!
    - Петька! - радостно закричал, остававшийся совершенно спокойным до сего момента, Ислам. А Вы его от куда знаете?
    - Вот, ведь ****, уже и биографию мою успели вычислить! Дааа, видимо, в разработку меня взяли не шуточно, - но это он опять про себя, а в слух:
    - Так одноклассник он мой.
    - Пеееетька! Такой парень! А в футбол, как играет! А? Слушай, а жена его, Вера, как? Очень красивая, очень, - перейдя на ты, начал задавать вопросы Ислам, присев на край кровати.
    -Хитрый ход. Пытается по-свойски войти в доверие, - сообразил Тоша.
    - Так, что Вера? Зав отделением, Петька главврач. Дочка у них в 6-й класс пошла.
    - Энтони, так ты из Л-ка?! - ударив себя ладонью в лоб, заорал на всю больницу чернобровый.
    - Нет, блин, из Урюпинска, - хотел съязвить Тоша, но разговор принял неожиданный поворот.
    - У Вас красивый город! Трубы, дым, а девушки, ах! Я приезжал с Петром, мы ещё тогда…
    - Погоди, погоди, погоди, - перебил Тоша. Он вспомнил, как летом после 4-го курса, Петька притащил с собой худого при худого, долговязого болгарина по имени Иван, то ли Стойчиков, то ли Стаичков. Однофамилец того футболиста. Точно. Он. Только поправился килограммов на 20-ть. Они с братом тогда только-только вернулись из армии, а служил Тоша в секретном отделе шифровальщиком…
    - Так они меня ещё с тех пор ведут, - сообразил солнечно ударенными мозгами Дудкин.
    - Ага, Вы ещё тогда упились маминым чемеркесом, загадили нам всю ванную, а по дороге на автовокзал умудрились попасть в вытрезвитель. Правильно, Иван? - глядя в центр переносицы собеседнику, спросил, как выстрелил Тоша.
    На долю секунды в глазах Ислама появилась растерянность, но уже в следующий миг он ломал в своих объятьях Дудкина, крича ему на ухо:
    - Дудкин, Дудкин, а думаю от куда мне известна эта фамилия?! Ты же один из тех, весёлых братьев! Фантастика! За это надо выпить!
    - А как же лечение, лекарства?
    - ДАрАгой, есть у меня отличное лекарство! - выбегая из палаты, бросил на ходу Ислам-Иван.
    - Вот! - гордо показал литровку "медовой с перцем", - Ребята с Харькова вчера угостили.
    Минут через 20-ть в ординаторской был накрыт щедрый восточный стол. И только увидев сочный румяный шашлык, бастурму, всякий лаваш-малаш… Тоша понял, на сколько он голоден. Последний раз он ел ещё в самолёте, паря над Чёрным морем.
    - Травить меня не в их интересах. А у кого с горилки язык развяжется, мы ещё посмотрим, - решил Дудкин.
    Развязался у Ислама. Казалось, искренне радостный, он вещал без остановки, периодически вставляя, обращаясь к Тоше:
    - Ты кушай, кушай!
    В промежутке между первой и третьей, Тоша узнал, что при падении социализма, родители Стоичкова приняли решение переехать на историческую родину. Так Иван стал Исламом, а новую фамилию, состоящую сплошь из согласных букв, он и сам выговаривал с трудом. Заученные жалобы на якобы притеснения в Болгарии, перемежались стенаниями на сегодняшнюю жизнь и восторженными воспоминаниями о студенчестве в СССР.
    - А помнишь, как вы с вашим батей нас с Петькой из выт-рез-во-ва-те-ля спасали?!
    -Конечно, помню. На того майора только и подействовал аргумент отца, что мол, они ж наши братья-славяне! - вспомнил Дудкин, а про себя добавил: - Эх, папа, папа, знал бы ты, какого правоверного славянина ты отмазал!
    - Энтони, за родителей надо выпить! - дрогнувшим голосом, предложил Ислам, выпил и затянул какую-то заунывную песню, затянул на болгарском. Опьяневший от еды и спиртного, упавшего по верх лекарственных препаратов, Тоша, нескладно подвывал.
    - Дурак, ты, капитан, - опять же себе сказал Тоша. - Нафантазировал шпионов и заговоров. Государственная тааааайна. Шифроваааальщик. Шифры давным-давно или поменяли, или какой-нибудь прапор продал на хрен, за ящик водки. А гос. тайна… Себе-то врать не надо! Ну, какая такая тайна тебе доверена?! Да, ни-ка-ка-я! Встретил старого знакомца, хорошего парня. Сидишь, кушаешь, выпиваешь. Расслабься, Тоша! - словно мантру про себя проговорил Дудкин и ещё громче запел непонятные слова. Идиллическую картинку дружбы народов прервал телефонный звонок. Прервал не сразу. Потому что Ислам снял трубку только после того, как допел, что-то там про: "Живе будем, живе друже!"
    В состоявшемся разговоре, Тоша смог разобрать только свою фамилию, прозвучавшую дважды. Этого хватило, чтобы перед глазами возник образ начальника службы собственной безопасности подполковника Безобразова ввинчивающего в сознание подчиненных слова, как шурупы:
    - Помните, офицер министерства внутренних дел - это вам не корова ногу задрала! Если кто-то, где-то, как-то, то у этих не балуй! С врагами - молчмя, торчмя, стоймя, и по всёй!
    Потерявший было бдительность Дудкин, опять напрягся.
    - Не переживай, Энтони! - заметив перемену в настроения собутыльника, весело подмигнул Ислам. - Это с твоей турфирмы звонили, хотели приехать, проведать. Но я им это, сказал…, - замялся бывший болгарин, в очередной раз наливая. - Ну, за чем им приезжать? Хорошо сидим, да и выпивки ровно на двоих осталось…
    - Так, что ты им сказал? ну, не юли! - с выражением "ты меня уважаешь?" потребовал Тоша.
    - Я им сказал, что ты сбежал…, - выдохнув, признался медработник.
    - Таааак, интересно, он меня сейчас прикрывает или наоборот? Если звонили его "хозяева", то, вроде, как прикрывает. Если и в правду с турфирмы, то дело - дрянь. Пропал, мол, и знать ничего не знаем. Так-так-так, думай, Тоша, думай!
    - Энтони, а как твой брат? Чем занимается, как живёт?
    - Точно!!!! БРАТ!!! - осенило Тошу.
    - Ислам, это ж от моего брата и звонили. Он же у меня сейчас туризмом занимается. Узнал, наверное, что я в госпитале вот и попросил партнёров справиться о моём здоровье. Представляешь, как он расстроится!!! - деланно сокрушался Антон, а про себя дополнил:
    - Вот сейчас и посмотрим кто ты на самом деле Иван Исламович.
    - Скорее звони брату, - засуетился Ислам, протягивая Тоше мобильный. - Только связь тут не очень под горкой…
    - Свой, - облегчённо вздохнув, сказал Дудкин, набирая номер.
    - Алё. Гошка, брат. Я это говорю. Что? Слышно плохо! Я в госпитале. В гос-пи-та-ле! Что? Ааааа. Выпиваем мы тут с Исламом! С Исламом, говорю, горилку принимаем. Что? Что говоришь? Ну, Ислам он Иван, с Петькой в Рязани учился. Что? Ни хрена не слышно! Мы тут ещё потолкуем с Исламом о Рязани, а утром я буду. Слышишь? Ну, ладушки, отбой!
    - Волнуется? Давай за братьев! - забирая мобилу, предложил болгарин.

    Юлька ещё продолжала нервно всхлипывать, когда у Гоши опять запел телефон.
    - Тошка, ты? Что? Ты где? А? В госпитале? Какой ислам? Ты что, сдурел? А? Не смей, слышишь! Что? Что со мной?!!!
    Вытянув руку перед собой, Гоша с тупым удивленьем смотрел на экран мобильного телефона:
    - Юля, у меня для Вас две новости. Как в анекдоте, плохая и хорошая. С какой начать?
    - С хорошей, - робко пробормотала девушка.
    - Тошка никуда не убегал, он в госпитале.
    - А плохая? - уже начиная всхлипывать, уточнила Юля.
    - С каким-то Иваном он принимает ислам и к утру сделает обрезание…
    - Так, Юля, Юляяяя, слёзы лить некогда! - вытирая глаза девушки рукавом мокрого пиджака, резко сказал Гоша. - Нужно срочно попасть в госпиталь, до утра, по крайней мере. Маршрутки не ходят, у таксистов ночной тариф, да и нет их уже. Можно, конечно, попробовать в отеле договориться…
    - Гоша, папа днём машину на прокат взял, она на стоянке, - то ли сообщила, то ли предложила Юлька.
    - Ну конечно! Сейчас пойдёёёёём, разбудим паааапу, а за одно и маму и скажем: "Товарищ полковник, а дайте-ка ключи от машины, нам надо в город съездить, а то во вверенном вам подразделении появится новоиспечённый капитан- мусульманин с обрезанным … , - Гоша сделал понятный интернациональный жест.
    - Папу будить не надо. Он, чтобы ключ не потерять его в бардачке под тряпочкой спрятал.
    - Другое дело! - оживился Дудкин. - Милейший, - это он водителю отель-кара - Гоу то ресепшн, шнель-шнель, пожалуйста!
    Стремительно пробегая через холл за руку с симпатичной брюнеткой, Гоша успел крикнуть офигевшим ресепционистам:
    - Мы в госпиталь!
    - Опять?! Вы что-то забыли? - догадался Салех
    - Ага, забыли. Сдать тест на беременность! - опрометчиво пошутил Дудкин.
    На стоянке оказалось машин двадцать.
    - Ну, Козлевич, Вы мой, какая из них будет нашей "антилопой"? - окидывая взглядом парковку, балагурил Гоша.
    - А хрен его знает, Остап Ибрагимович, - принимая игру, пожав плечиками, ответила Юлька.
    - Юль, не до шуток. Братана, гляди, вот-вот ещё сантиметра на два короче сделают. А Вы шутить надумали.
    - Да не шучу я! Джипик такой маленький, открытый. Он, как игрушка - пластмассовый.
    - Ха! Так это "Самурай", сейчас мы его быстренько…, - осёкся Гоша, насчитав штук девять одинаковых автомобилей. - Ну, про номерной знак я не спрашиваю, а цвет помните?
    - Белый, - уверенно с вызовом ответила девушка.

    Белых джипов этой марки на стоянке было пять. И всё бы ничего, но на странную парочку обратил внимание секьюрити, охранявший парковку. Ещё бы, лысый, суетящийся мужик в мокро-грязном костюме и зарёванная, на голову его выше брюнетка. Тот ещё дуэт.
    - Ююююля, секьюрити на нас уже смотрит. Да, не оборачивайся! Перестань всхлипывать и улыбайся! Постарайся вспомнить, может какая царапина есть заметная или вмятина на кузове?
    - Точно, есть вмятина на кузове… у того Мерседеса! - обрадовавшись своей сообразительности, взвизгнув, захлопала в ладоши Юлька.
    - Какого на х… Мерседеса?! Юля, Вы случаем брюнетка не крашеная? - играя желваками, поинтересовался Дудкин.
    - А такого, с парковки у супермаркета. Папа назад сдавал ну и задел, случайно.
    - Юля, где мы этот Мерс искать будем! Хотяяя… - Дудкин стремительно метнулся в межстояночное пространство.
    - Вот он - кра-сав-чик! Вот он - Тошин спа-си-тель! -растягивая гласные, приговаривал Гоша любовно, как коня, поглаживая вмятый бампер одного из "Самураев".
    - Юля, за руль, быстро!
    - Я?!
    - Нет, блин, я! От меня выхлоп - закусывать можно! Только не говорите, что курсант школы милиции таки не умеет управлять автомобилем! - по-еврейски картавя, дурачился Гоша.
    Ключа в бардачке не оказалось. Не было его ни под ковриком, ни в дверных нишах. Да ещё, как назло, к машине направился охранник. Остановившись в нескольких метрах, он спросил:
    - What problems?
    - Да, у нас проблемы, у нас офигительные проблемы! - прошептал сквозь зубы Дудкин, а в слух, продолжая шарить по полу, крикнул:
    - Ноу, ноу проблем!
    - What it is your car?
    - Что ему надо? - как волнистый попугайчик одним воздухом спросил Гоша.
    - Спрашивает, уверены ли мы, что это наш автомобиль?
    - Странно, я хотел задать Вам Юля тот же вопрос! - деланно удивился Дудкин и крикнул секьюрити:
    - Джасте момент, плизс!
    -Ну, так что, девочка моя, синеглазая?
    Юлька, закусив нижнюю губу, нервно шшныряла глазами по парковке, приговаривая:
    - Сейчас, сейчас…
    Охранник потянулся к рации, и тут Юлька громко закричала:
    - Нашла, нашла! Вон он! Вон тот, голубой! Видите, у него ещё фара задняя раскололась? И газета на лобовом стекле.
    - Excuse, I have mixed the car, - обезоруживающе улыбнулась Юлька, а Гоша, проходя мимо, подмигнул секьюрити со словами:
    - Крези, Вери крези гёрла! Ай эм сори!
    Сторож окончательно расслабился, опустил рацию и поднял шлагбаум только после того, как девушка показала ключ зажигания, который она достала из бардачка автомобиля.
    - Значит, говоришь, машина белая?
    - Ну не совсем она белая.
    - Юля, она даже не голубая, она СИНЯЯ!!!
    - Подумаешь! Днём она казалась значительно светлее, и потом, можно подумать, что мне больше посмотреть было не на что?! - сноровисто переключая передачи, парировала Юля.
    - Эй, эй! Не так быстро! Мы, конечно, торопимся, но не в ущелье! Да ещё не хватало, чтобы нас Гаишники местные прихватили! Тьфу, тьфу, тьфу, - ворчал Гоша. - Да, - не унимался Дудкин, - Юля, очень хочу Вас спросить. Вы так участливы к судьбе моего брата, так убивались… У Вас с ним, что-то было?
    - Если бы! - зло сказала Юлька и, машину резко бросило из стороны в сторону.
    Некоторое время ехали молча. Гоша, напуганный реакцией на свой вопрос, решил не возвращаться к этой теме. Молчание прервала Юля.
    - Понимаете, Гоша, Антон Антонович мне очень понравился. Он такой, такой, такой, - голосок натянулся, по щеке покатилась слеза, - он такой настоящий, честный. Маленький, а чувствуется, что мужик! Вот только правильный очень. Мы, когда окончание практики отмечали в ресторане, он меня провожать пошёл. Родители на даче были. Поднялись. Целовались. А он вдруг говорит: "Извини, не могу. Жену люблю и бла-бла-бла". Повернулся и ушёл, - вздохнула девушка, включая поворотник для выезда на главную дорогу.
    - Точно, ведь Тошка мне рассказывал, как я забыл-то! Он, правда, не называл ни фамилий не имён. Представляешь, говорит, девка - во, и рукой на пол головы выше себя, грудь - во, и выставил вперёд оба локтя. Поднимаемся к ней, родители на даче, шуры-муры. Смотрю на серванте портрет мужика в форме. Присмотрелся, а это наш зам. областного управления по кадрам! Ну, я ноги в руки и бежать!!! Однако…
    - Да, Юля, Тошка он такой. Семьянин. Весь в отца, - уже в слух, подтвердил Гоша.
    - Твою, Колумба мать! Всё - таки сглазил! - с досадой выругался Гоша, увидев впереди у обочины, стоящий с включенными мигалками автомобиль дорожной полиции. Конечно, оставался шанс, что их не остановят, но из-за полицейской машины вышел сотрудник и знакомым жестом приказал остановиться.
    Иноземный гаишник, преведя взгляд с Юли на номер и обратно, был краток:
    - Driving licence and саr card, please.
    Разумеется ни того , ни другого у нашей парочки с собой не было.
    - You have understood my question? - сурово переспросил офицер.
    - Да, конечно, - по-английски ответила Юля, - Но понимаете, мы так торопились, так спешили, что забыли все документы в отеле.
    - Выйти из машины, руки на капот, ноги шире, - приказал офицер и позвал
    напарника.
    - Гоша, выходите из машины, ну и, как в кино, руки на капот, ноги в стороны. И
    очень, Вас прошу, без фокусов – они этого не любят, - перевела девушка.
    - Юль, по-хрен мне их предпочтения! Нам, кровь из носа, в госпиталь попасть
    надо! Короче, я начинаю, а Вы подъигрывайте! – стоя на раскоряку, полушепотом сообщил Дудкин, и не давая Юле времени на возражения, начал заваливаться на бок подкатив глаза, явно задыхаясь.
    - Помигите, помогите же! – громче пожарной сирены заверещала Юлька
    - Что с ним?! – явно растерянно, спросил офицер
    - Сердечный приступ! Мы же в госпиталь торопились, поэтому и без документов!
    - Но по чему не вызвали скорую помощь?
    - Знаю я сколько она у вас едет, да тем более ночью! Скорее, помогите, его нужно срочно доставить в госпиталь! – продолжала визжать Юлька.
    - Извините, мисс, но вам придётся сесть в нашу машину, - открывая зарешёченную дверцу, сообщил полицейский.
    - Мы едем в госпиталь?! Имейте ввиду, что этот господин капитан русской полиции и если…, - самозабвенно врала, бьющаяся в истерике девушка.
    - Успокойтесь, мисс, мы заедем в госпиталь, но потом придётся посетить наш участок, - подчёркнуто корректно сказал офицер.
    - Что? Что он говорит? – слабым голосом простонал Дудкин.
    - Спокойно дорогой, мы едем в госпиталь, но потом придётся посетить их кутузку, - ласково поглаживая по щеке, сказала Юлька.
    - Ничего! Что-нибудь придумаем, - оптимистично прохрипел Гоша.
    - Вот папочка-то обрадуется… - мечтательно, сама - себе сказала Юля.
    - Магомет, садись в их машину! Едем в госпиталь! – приказал офицер своему напарнику. – Она говорит, что этот, - подозрительно покосившись в сторону Дудкина, - капитан русской полиции. Нам ни к чему лишние проблемы.
    ЧАСТЬ XII.
    - Волнуется? Давай за братьев! – забирая мобилу, предложил болгарин.
    - Так, а мой-то сотовый, подарок жены любимой, где? – неожиданно вспомнил Тоша. – Где? Где? В кармане гавайки! А гавайка где? Вместе с шортами сдана в обмен на спасательный жилет. А жилет где? – восстановил цепь событий Дудкин.
    - Ваня, а где мой жилет?
    - Ты что бриться собрался? – удивился Ислам.
    - Да, не жилет, а жииии- лееет,- как Миронов «щьёрт побъери», повторил Тоша.
    - Ладно, зайдём с другой стороны.
    - Хорошо пойдём, - послушно поднялся болгарин.
    - Куда?
    - На другой сторона.
    - Болван, не русский! Сядь! В чём меня сюда привезли?
    - В машине!
    - Какой на х. машине?
    - В скорой помощи.
    - Да не на чём, а в чёёёём! Какая на мне была одежда?
    - Одежды на тебе, Энтони, не было! – разливая последнее, уверенно сказал Ислам.
    - Как не было? Что совсем? – неосознанно закрывая своё достоинство, уточнил Тоша.
    - Только плавки, и этот… ээээ…life jacket.
    - Ну! А я тебе о чём? Где он этот jacket?
    - Там, - неопределенно махнул рукой медработник.
    - Где там?
    - В приёмном отделении. Энтони, да за чем он тебе сейчас? Давай, за ваш город, за Петьку, за Россию! – пьяно прослезившись, предложил болгарин.
    - Не буду!
    - За Россию не будешь?
    - Да хоть за всю вселенную! Пока жилет не найдём, пить не буду! – упёрся Дудкин.
    - Ну за чем он тебе сейчас? Ты что, плавать собрался?
    - А хоть и плавать! Вон оно море, рядом. А, если цунами?
    - Что с нами?
    - Х… с нами. Если жилет потеряется с меня штраф 200 баксов возьмут!
    - Эээээээ, за 200 баксов можно 10 таких жилетов купить, слушай!
    - Короче, пока жилет не наёдём – пить не буду! – отрезал Тоша.
    - Убедил, идём.

    Куривший на крыльце госпиталя охранник с тоской смотрел на окна ординаторской.
    - Умеют же эти болгары устраиваться! И пяти лет не живёт тут, а уже доктор! Сейчас только кивает, а когда санитаром в госпиталь устроился только и спрашивал: «Иса, как? Да, Иса, куда?». Перед воротами госпиталя остановился автомобиль. Посмотрев в экран монитора, Иса увидел полицейскую машину.
    - Этим-то, что не спится? Опять какого-нибудь перепившего финна привезли, -ворчал он, нажимая кнопку автоматического открытия.
    - Доброй ночи, Иса, - как старому знакомому сказал, вошедший офицер. - Вызови доктора и проводи этого русского. Да поскорее, нам ещё в участок ехать.
    Тяжело дышащего Гошу посадили в каталку, и куда-то повезли. Минут через 20-ть, когда полицейские стали уже заметно нервничать, послышались шаги и в приёмном отделении появились Ислам и Тоша Дудкин в спасательном жилете, одетом поверх больничной пижамы.
    - Ба! Юляяяяяя! – искренне удивился нетрезвый Дудкин. – А Вы тоже сюда?
    - О, ёёёёёёё, - вырвалось у девушки.
    - Как он, доктор? – спросил старший из полицейских.
    - В норме, - стараясь не дышать, ответил Ислам.
    - Тогда за чем вы его переодели в пижаму? – в недоумении спросил офицер.
    - А во что мы его по-вашему должны были переодеть? В смокинг?
    - А при чём тут life jacket?
    - А Вы его об этом сами спросите!
    - Мисс, спросите вашего спутника за чем он одел спасательный жилет? – попросил полисмен.
    - Антон Антонович, я так понимаю, что с Гошей вы не встретились? - делая вид, что спрашивает, заговорила Юля. – Пожалуйста, ведите себя спокойно. Сейчас мы поедем в полицейский участок…
    - Юленька, с Вами хоть на Колыму. А за чем нам в участок?
    - Практическая работа в рамках моего дипломного проекта, не забыли «Правовые аспекты временного задержания граждан»?
    - Господин офицер, он не умеет плавать, а поскольку дорога идёт над морем, то при падении автомобиля в воду, он боится утонуть, - сложно сформулировала Юлька.
    - Хорошо. Мисс, прошу Вас, и вашего спутника следовать за нами.




    а продолжение и сам жду ... пока нету

  3. #13
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Братья Дудкины

    офф: афтар а что у тебя с аватаром? авитаминоз?
    скоро узнаем.

  4. #14
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Братья Дудкины

    Продолжение есть?, а то скучна без них) мне заграница не светит пока, если тока какой-нить таджик и стан или у краина)
    скоро узнаем.

  5. #15
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Братья Дудкины

    Ну так что, будет продолжение или как.....?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #16
    Mechant et terrible Аватар для Bukasa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    slonet@ineta.net
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,662

    По умолчанию Re: Братья Дудкины

    Алён и Кость, я бы сам горазд почитать, но товарищ динамит, вот его песня:
    До 3.03 продолжение истории будет точно!
    однако ж нету

  7. #17
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Братья Дудкины

    2 Бука: долго фтэкал, кто такой товарищ Динамит?, потом понял что это глагол)))

    Будем ждать.
    скоро узнаем.

  8. #18
    Yo! Аватар для YoMan
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    !!!ЦМИС!!!
    Возраст
    35
    Сообщений
    264

    По умолчанию Re: Братья Дудкины

    Ну так чё там с продолжением???
    If you're know that you're manc -
    say to gleyzer that he's wank!
    If you're real MU fan - say to gleyzer "go to hell"!
    If you like an yankie-man - you're not a MU fan!!!

  9. #19
    I love love Аватар для Тинка
    Регистрация
    23.09.2005
    Адрес
    здесь, там...везде
    Возраст
    36
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Братья Дудкины

    А продолжение будет?
    организую закупку сексуального белья (корсеты, сорочки, костюмчики, чулки... и много другого)+косметика по очень даже низким ценам. Группа http://vk.com/club26772051 Указаны конечные цены

  10. #20
    Bukasa Аватар для Букасыч
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Братья Дудкины

    рад бы что-нибудь сказать, только от автора ни слуху, ни духу
    Woman just want sex and money (c)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Братья наши меньшие
    от Qwertyzx в разделе Автоклуб
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.02.2011, 16:39
  2. Братья наши меньшие
    от Пумочка в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.05.2007, 14:28
  3. Братья Гримм(DVD)
    от БОРМАН в разделе Кино и музыка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2005, 20:33
  4. Братья грим
    от MayRuSh в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 19:35
  5. Ищу фильм Братья по оружию
    от mmmyau в разделе Кино и музыка
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.11.2004, 18:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru