Результаты опроса: Что предпочесть в качестве своего первого авто: "десятку" или "девятку"?

Голосовавшие
75. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • "девятку" (21093i)

    43 57.33%
  • "десятку" (2110i)

    32 42.67%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29

Тема: Что предпочесть в качестве своего первого авто: "десятку" или "девятку"?

  1. #11
    Участник Аватар для User
    Регистрация
    13.12.2004
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Что предпочесть в качестве своего первого авто: "десятку" или "девятку"?

    Цитата Сообщение от TZARь
    В кочестве первого авто надо предпочесть то, что не жалко. А жалко тебе будет одинаково, будь то 9 или 10.
    Не у всех людей есть деньги на Мерседесы, так что жалко в случае чего будет и старый "ТАЗ".
    Цитата Сообщение от TZARь
    Выход один. Купи за 200-300 баксов какой-нибудь полугнилой чермет на ходу типа копейки или шахи. Можно ЗАЗ за 2000 руб. 2-3 месяца покатайся, посмотри на мир из-за руля. Приобретется ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ОПЫТ как в управлении а/м, так и в его эксплуатации.
    Плохое мнение и не всегда объективное. Существует сотни примеров начинания на нормальных авто и не у всех все так плачевно, как ты описываешь...

    ЗЫ продолжаю внимательно выслушивать ваши мнения, пока все примерно ровненько идут, нога в ногу... ни к чему определенном уне скклонили

  2. #12
    Реклама
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,403

    По умолчанию Re: Что предпочесть в качестве своего первого авто: "десятку" или "девятку"?

    Если выбирать в качестве первого авто между 9 и 10 то однозначно 9 или 99, только у этого авто такие замечательные бампера которые отлично держат удар (проверено несколько раз ) и при этом не сильно теряют во внешнем виде

    По динамике и ходовым качествам автомобили практически не отличаются.

    Купи AUDI-80 штуки за 4500-5000 и проблем знать не будешь!!!
    По личному опыту 9 из 10 подобных будут в состоянии ведер с гайками, а 1 более менее приличная, но к сожалению не продается..
    Последний раз редактировалось Arrow; 03.03.2006 в 10:50.

  3. #13
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Что предпочесть в качестве своего первого авто: "десятку" или "девятку"?

    9ку она дешевле, свежее и удобнее 10ки, а занчит и продать ее потом будет выгоднее...
    были у меня и те и другие, в 9-99-15 просторнее и уютнее, а там уж смотри сам.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  4. #14
    too fast Аватар для KoresH
    Регистрация
    05.02.2006
    Адрес
    3 шарик от солнца...
    Сообщений
    1,086

    По умолчанию Re: Что предпочесть в качестве своего первого авто: "десятку" или "девятку"?

    Цитата Сообщение от SpeKtoR
    Это конечно всё хорошо. Но если ты конечно в курсе то в эти года 9-ки шли уже с салоном от 15. ВАЗ 2108 хорошо но не забывай об их больших дверях у которых болезнь провисать. Да и стоит эта дверь не дёшево. Бампера крашенный в цвет кузова это получше смотрится, а если он попадёт в хорошую аварию то я думаю ему не интересно будет цел ли у него бампер.

    А по теме мой выбор всё же ВАЗ 2110 модель как то посвежей а 9-ки отжили своё.

    НО Здесь сыграет ключивую роль год выпуска. Так что если хочешь авто по свежей бери ВАЗ 2109 Или ищи не убитую 10-ку
    Ты не учитываешь один факт:это авто должно стать ПЕРВЫМ!!!Так что крашеные и ломкие бампера десятки его не раз на деньги поставят(ибо притрется он ими обязательно...и не раз)Что же до дверей....то это не главный критерий для выбора авто....к тому же ты явно преувеличиваешь,т.к. человек собирается брать довольно свежий автомобиль,и провисание дверей ему не грозит.

  5. #15
    Участник Аватар для ~Pink_Floyd~
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Что предпочесть в качестве своего первого авто: "десятку" или "девятку"?

    Из всего вышесказанного, я бы взял девятку

  6. #16
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Agry Boy
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Прямо и налево
    Возраст
    35
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: Что предпочесть в качестве своего первого авто: "десятку" или "девятку"?

    Оба таза убоги, но 9 лучше в упарлвении, легче в эксплуатации (я про тех обслуживание), да и просто на вид мне больше нравится. Тем более, как уже было сказано, она новее, а для нашего авто в нашем климате это немаловажно.

  7. #17
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Что предпочесть в качестве своего первого авто: "десятку" или "девятку"?

    Моей 93 - 7 лет, пробег 170000 км. Думаю,что двигатель еще тыщь 50 протянет. Машина для дачи!!! Друг с 12-й просил привести ему ондулин, так как в его багажник он не входит по ширине. А я все вожу - ондулин, доски,кирпич,родственников на дачу, друзей и себя на рыбалку. Пусть гремит пластик, ревет дешевый глушитель НО МЫ ЕДЕМ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #18
    форума Аватар для Инспектор
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Что предпочесть в качестве своего первого авто: "десятку" или "девятку"?

    Если выбирать между 9кой и 10кой, то я бы выбрал 9ку, с десяткой проблем больше и дороже в эксплуатации.
    А вообще бери Волгу с 406 двигателем, научишься ездить на этой машине на велосипедах типа ТАЗ будешь летать с закрытыми глазами.

  9. #19
    Участник
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    104

    По умолчанию Re: Что предпочесть в качестве своего первого авто: "десятку" или "девятку"?

    Мой совет,бери 9-ку т.к. при отсутствии опыта,неизбежность мелких аварий очевидна,и вот тут-то преимущества низкой стоимости "кузовщины" 9-ки превосходят все ее недостатки ,а едут они читай одинаково(престиж той и другой машины не обсуждается ).

  10. #20
    Участник Аватар для Ptichka
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Что предпочесть в качестве своего первого авто: "десятку" или "девятку"?

    почему стока негатива в сторону российского автопрома?!лично мне нравиться десятка, просто по внешнему виду и внутренней отделке, у нас раньше была десятка, особых проблем с ней небыло, а вообще за ЛЮБОЙ машиной нужно ухаживать и вкладывать в нее деньги. Я за десятку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 14.05.2018, 08:48
  2. 4 ноября в МУК КДЦ "Тимоново" пройдет ежегодный фестиваль детского творчества "Умка"
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 12:00
  3. Ответов: 104
    Последнее сообщение: 02.04.2008, 13:53
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2005, 08:38
  5. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 13.08.2005, 23:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru