Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: ВНИМАНИЕ! Приглашаем в театр "Галатея" юношей и девушек...

  1. #21
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Приглашаем в театр "Галатея" юношей и девушек...

    Вася Ложкин
    Если мы будем вести себя как принято в приличном обществе, то никто никого не забанит.

    Antuan, Ньима
    Вот вы оба -- умные и грамотные люди. Многие ваши посты читать -- почти как роман. Но чуть дело касается этого злосчастного (?) театра, как от сколько-нибудь трезвой оценки не остаётся и следа. Я (да и не только я, наверное) догадываюсь, что у вас сугубо личные счёты с кем-то из "Галатеи". Но почему бы в таком случае не быть честнее? Или хотя бы последовательнее? Ну, сказали "А", так говорите "Б" тогда, что ли... Если "мочить", так "мочить" аргументированно. А то получается, что кроме выплеска эмоций ничего и нет. Несерьёзно как-то.
    .

  2. #22
    ДОМОХОЗЯИН
    Регистрация
    22.02.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    513

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Приглашаем в театр "Галатея" юношей и девушек...

    Ребята......А зачем Вы всё это делаете,а???ВОбще мне не понятно,тема создана не для таких как Вы,а для тех кому это действительно интересно.Я не думаю,что это вобще должно подвергаться критики и обсуждению.Люди которые писали :"жизнь замечательная штука...." и "меня возьмёте...."-мои друзья,отличные ребята,и пока к театру отношения не имеют.Я уверен,писали от души.А Вам,уважаемый Антуан,осмелюсь дать совет:Не интересно,не заходите,не читайте,не пишите,ну не интересно Вам,не понимаю зачем заходить,и обижать много хороших людей.Вообщем,ребята,кому не интересно,ну не надо,зачем Вам всё это???А в театр советую сходить всем,сначала посмотрите чего люди там делают,а потом уже осуждайте!

  3. #23
    Ушелец Аватар для Ньима
    Регистрация
    12.06.2005
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Приглашаем в театр "Галатея" юношей и девушек...

    Классика - ну как чуть против нимба - так сразу переход на личности начинается. При этом без всякого отрыва от массового осеменения разумным, добрым и вечным. Прямо напрашивается аналогия - объявляется массовый набор в тимуровский кружок юных вахабитов.
    "Странствующий, если не встретишь подобного себе или лучшего - укрепись в одиночестве. С глупцом не бывает дружбы." (Дхаммапада, 4 в. до н.э.)

  4. #24
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Приглашаем в театр "Галатея" юношей и девушек...

    Цитата Сообщение от Antuan



    Розово- слюнявый пафос, тем более в таком количестве уже порядком надоел. Товарищи - вы же бабки со зрителей берёте, коммерческая организация по сути - откройте отдельную ветку, там где положено для подобных объявлений и милуйтесь там на здоровье. А то только вот хотел после рабочего дня про солнечное затмение в форуме почитать, расслабиться, а тут опять "Галатея" нарисовалась. Может хватит уже?
    Позвольте вас поправить насчёт денег. Если у труппы нет мецената, то "бабки" им нужны для декораций, реквизита, костюмов - что немало требует вложений

  5. #25
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Приглашаем в театр "Галатея" юношей и девушек...

    Цитата Сообщение от Суровый
    Позвольте вас поправить насчёт денег. Если у труппы нет мецената, то "бабки" им нужны для декораций, реквизита, костюмов - что немало требует вложений
    Хмм, назовите мне хоть одну организацию, у которой нет расходов? У ЛЮБОЙ организации есть издержки. К примеру, когда открылось турагенство "Магазин горящих путёвок" и начало рекламу на общем форуме - то все это дело дружно освистали и эта ветка законопослушно перешла в раздел коммерческих объявлений без всяких разговоров о том что мол, им ""бабки" им нужны" на аренду за помещение, зарплату, налоги и т.д... - "что немало требует вложений". Если Ваш театр выполняет социальную функцию - т.е. районный клуб для молодёжи, чтоб вырвать её из цепких лап улицы- то пожалуйста пишите где хотите. Но Вы же позиционируете "Галатею" как профессиональный коллектив -"статус городского театра. 6 марта нам исполнилось уже 6 лет" и т.д., то тогда честнее будет открыть ветку в соответствующем разделе....

  6. #26
    Ушелец Аватар для Ньима
    Регистрация
    12.06.2005
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Приглашаем в театр "Галатея" юношей и девушек...

    Цитата Сообщение от Antuan
    Хмм, назовите мне хоть одну организацию, у которой нет расходов? У ЛЮБОЙ организации есть издержки. К примеру, когда открылось турагенство "Магазин горящих путёвок" и начало рекламу на общем форуме - то все это дело дружно освистали и эта ветка законопослушно перешла в раздел коммерческих объявлений без всяких разговоров о том что мол, им ""бабки" им нужны" на аренду за помещение, зарплату, налоги и т.д... - "что немало требует вложений". Если Ваш театр выполняет социальную функцию - т.е. районный клуб для молодёжи, чтоб вырвать её из цепких лап улицы- то пожалуйста пишите где хотите. Но Вы же позиционируете "Галатею" как профессиональный коллектив -"статус городского театра. 6 марта нам исполнилось уже 6 лет" и т.д., то тогда честнее будет открыть ветку в соответствующем разделе....
    "Для финансирования своей террористической деятельности члены «Народной воли» использовали следующие источники:
    - сборы денежных средств по листкам (по подписке) среди членов организации, а также сочувствующих лиц;
    - организация платных спектаклей;
    - организация вечеров для сбора средств на якобы благотворительные цели;
    - проведение лотерей;" (С.С. Галахов, криминальные взрывы, основы ОРД по борьбе с преступлениями террористического характера, глава "Пропаганда действием - это..")
    "Странствующий, если не встретишь подобного себе или лучшего - укрепись в одиночестве. С глупцом не бывает дружбы." (Дхаммапада, 4 в. до н.э.)

  7. #27
    Котяра Аватар для Мелифаро
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    32

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Приглашаем в театр "Галатея" юношей и девушек...

    Грустно всё это читать, господа :(

    Я не в курсе дел с деятельностью членов "Народной воли" и подобных историй, но всё же... считать ваш муниципальный театр - коммерческим предприятием?!... гм... это как-то цинично и невежественно, простите за некоторую грубость этих слов :(

    Да, тема была сформулирована не совсем удачно и не очень корректно по части отдельных фраз ("Мы набираем людей и как друзей" и т.п.)... но неужели есть люди действительно сомневающиеся в искренности самой идеи, которую хотят донести ребята из театра - приобщения к миру театра... ?

    Может, конечно, я не прав... и многие за всеми этими словами действительно увидели лишь "ложь, розово-слюнтявый пафос" и т.п. вещи... только вот я почему-то не увидел...

    С другой стороны, я действительно могу понять тех людей, которых смущает сама форма в которой подаётся информация о театре, - но ведь на всех не угодишь и каждый всё равно прочитает со своим отношением, - но зачем же из-за этого некрасиво отзываться непосредственно о самом театре. Ведь смысл сообщений прост, понятен и доступен: театр открывает свои двери для всех, кому это интересно... и не важно - актёром ты хочешь стать или нет, но ты можешь прийти и на тебя не посмотрят "как на больного", а будут рады проявленному интересу! и в данном случае нет тут никаких "подводных течении" и "развода на деньги" и быть не может... актёры и театры деньги совершенно по-другому зарабатывают

  8. #28
    Ушелец Аватар для Ньима
    Регистрация
    12.06.2005
    Сообщений
    65

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Приглашаем в театр "Галатея" юношей и девушек...

    Уважаемые АДмины и модераторы начали снова чистить сообщения... Односторонняя свобода слова?
    "Странствующий, если не встретишь подобного себе или лучшего - укрепись в одиночестве. С глупцом не бывает дружбы." (Дхаммапада, 4 в. до н.э.)

  9. #29
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Приглашаем в театр "Галатея" юношей и девушек...

    Боже мой, как это всё глупо...Боже мой!!!
    Взрослые люди...Смешно..Да простит вас Бог!
    Дорогу осилит идущий

  10. #30
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: ВНИМАНИЕ! Приглашаем в театр "Галатея" юношей и девушек...

    ПО ДЕЛУ...
    Все кто заинтересован..ЗАВТРА В 14 00 в ДК...Переговорим...
    Дорогу осилит идущий

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Театр "Галатея" представляет:
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.11.2017, 10:50
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2016, 16:15
  3. Театр Галатея представляет Театральный конкурс "Маска 2014"
    от SELIN в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.05.2016, 08:27
  4. Приглашаем на спектакль "ЗОЛУШКА" ГУК МО Театр Юного Зрителя 23.10.11г!!!!
    от papichula в разделе Актуальные события/Мероприятия
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 21:30
  5. аудиокнигии и театр "Галатея"
    от Christy в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 11:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru