Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Письмо любимому :)

  1. #1
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Письмо любимому :)

    Милый!
    В преддверии наступления Международного женского дня я решилась написать тебе это письмо. Надеюсь, что ты отнесешься к нему с пониманием. Я очень тебя люблю, но некоторые вещи делают нашу совместную жизнь несколько неординарной, а порой так хочется, чтобы она стала более традиционной и спокойной. Итак:
    1. Я знаю как ты любишь своего пса. Я знаю, что он самое умное и доброе существо на планете (после тебя конечно). Я знаю, что это ты научил подвывать его, когда я напеваю и даже нахожу это забавным. Но, милый, пожалуйста закрывай песика в другой комнате, когда мы занимаемся любовью. Потому что всякий раз, когда «во время» он бегает вокруг кровати, у меня создается впечатление, что он ждет своей очереди….
    2. Я знаю, что ты жить не можешь без компьютера. Я понимаю, что значат для тебя все эти «стрелялки», «бомбилки» и «мочилки», но сделай, пожалуйста так, чтобы я больше не просыпалась ночью от вопля: «С@ки! Бомбят!», т.к надеюсь, что когда ты говорил, что хочешь чтобы я стала блондинкой ты не имел ввиду седой цвет волос…
    3. Объясни наконец своей маме (у которой почему то ключи от моей квартиры) и которая таинственным образом появляется у нас дома всякий раз, когда я там отсутствую, что хлам, который она уже во ВТОРОЙ РАЗ выносит на улицу, и который я чудесным образом ВТОРОЙ РАЗ спасаю – это японская ваза времен правления императора Судзина, подаренная японскими партнерами, стоимость которой превышает стоимость всего хлама в маминой квартире (вместе с мамой).

    4. Я понимаю, что ты очень консервативен в вопросе носков и с большим подозрением относишься к их смене, мотивируя это тем, что «Я же их только неделю и относил!». Но будь добр, ставь их хотя бы в ванной, а не у кровати, т.к. каждую ночь мне снится один и тот же кошмар – немцы и газовая камера…
    5. Друзья – дл мужчины все. Но когда вечером, когда я сплю, а вы пьете пиво у нас на кухне не надо рассказывать им в полный голос и во всех подробностях «в какой позе мы недавно попробовали» (кстати, псу – тоже). И еще… Из экскурсии после десятой бутылки пива: «Ванна. Туалет. Мой компьютер. Моя жена – она сейчас спит» - исключи, пожалуйста последнюю экспозицию, т.к. центральный ее экспонат не забальзамирован и почти наверняка не особенно интересен твоим знакомым (даже после твоих рассказов до Ленина мне еще далеко).
    Вот пожалуй и все. С любовью. Твоя Змеюка.
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #2
    Скоростная Аватар для Пумочка
    Регистрация
    26.01.2006
    Возраст
    31
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Письмо любимому :)

    уххахахахаха...в принципе,она права.это еще деликатно.это фигня.надо было с треском выгонять)))
    Так настрадал предсказамус.

  3. #3
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Письмо любимому :)

    За что же выгонять-то? ЭТО - как раз счастливая семейная жизнь, когда люди способны к диалогу!

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #4
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Письмо любимому :)

    женский шовинизм))).
    Всё тоже самое можно про дам сказать, кроме носок (носков?), но можно чё-нить придумать другое)
    скоро узнаем.

  5. #5
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Письмо любимому :)

    Цитата Сообщение от ТенуЧ
    женский шовинизм))).
    Всё тоже самое можно про дам сказать, кроме носок (носков?), но можно чё-нить придумать другое
    Спору нет. Ну ты же у нас талантливый - напиши

    P.S. носков

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #6
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Письмо любимому :)

    Цитата Сообщение от she_wolf
    Спору нет. Ну ты же у нас талантливый - напиши
    Ну не 8-ж марта
    скоро узнаем.

  7. #7
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию Re: Письмо любимому :)

    OK! 9-го! ;)
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  8. #8
    Гость
    Регистрация
    06.11.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    По умолчанию Письмо любимому :)

    Да... оригинально...
    Последний раз редактировалось Скорпиошка; 06.11.2008 в 15:24. Причина: Ошибка

  9. #9
    Летописец Аватар для Царап Цапыч
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Soleil D'Hiver
    Сообщений
    7,160

    По умолчанию Re: Письмо любимому :)

    Универсальное письмо любимому

    О, далекий и пока неизвестный миру, друг _________ (вставить имя)!

    Пишу тебе сие скромное послание, а сама страдаю от незнания: кто же ты, мой юный адресат?! То ли вылитая копия Киану Ривза, то ли прямой потомок Александра Македонского, а может быть ты - инопланетный гость или китайский городовой?! Срочно телеграфируй... Теряюсь в догадках!

    От незнания очевидного теряю контроль над собой: начинаю в раздумье грызть все одиноко лежащие предметы, оспаривать пальму первенства за титул Мадонны, пою украинские народные гимны и пристаю к прохожим с навязчивыми эротическими фантазиями, чем привожу их в неописуемый восторг и умиление!

    О, алмаз моего сердца, изумруд моего позвоночника и бриллиант правой нижней конечности, я изнемогаю от предчувствия скорой встречи с тобой! Как я жажду этого (и того тоже...)!

    Неужели, скоро я увижу объект своего обожествления и поклонения, смогу его обмазать вареньем (или обложить кусочками колбаски) и всего-всего облизать (или объесть)?! О-о-о! Это- предел моих мечтаний! Эта мысль не дает мне кануть в пустоту нашей обыденности и темноту депрессии!

    Как ты, счастье мое, прозябаешь без меня в этом ужасном, противном и жестоком мире?! Не обижают ли тебя вороги, не похваляются ли они своей силой немереной, принижая твою стать богатырскую?! Да, пусть убоятся они гнева моего праведного, моей руки тяжелой и слова острого!

    Жду тебя завтра, симпапуля, красотуля и очаровашка, у себя в гостях.

    ГАРАНТИРУЮ:

    - Частичную неприкосновенность,

    - Теплую ванну или джакузи в "Вятке-автомат",

    - Не распускать руки, ноги, слюни, нюни и местами... сопли!

    Солнце мое, бальзам Биттнер на мою израненную душу, валидол моего сердца, стрептоцид моей колотой раны и фистал моего желудка! Мои мысли только о тебе, о, герой моего любовного романа!

    Крепко целую тебя,

    ТВОЯ

  10. #10
    :)) Аватар для Legolaz
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    699

    По умолчанию Re: Письмо любимому :)

    представляю, как же не лень было перечитывать несколько десятков страниц...



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Письмо президенту
    от ScorP в разделе Политика и экономика
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.04.2010, 12:52
  2. Ищу фильм: Вам письмо
    от MobilaMaster в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 17:51
  3. Децл / Письмо ???
    от Gato Branco в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2004, 21:20
  4. письмо
    от Chosen в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.08.2004, 01:51
  5. Письмо в The Bat
    от vodjanoy в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.07.2004, 18:54

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru