Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Нужна консультация по дизелю

  1. #21
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Нужна консультация по дизелю

    Совместно принятое решение!!! В Солнечногорске ремонтировать ТНВД иномарки негде!!! Только Москва.

  2. #22
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    36
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Нужна консультация по дизелю

    Цитата Сообщение от Vasfar
    ..а я бы вот рекламировать этих уродов не стал ...Несколько раз с ними пересекался - каждый раз какая-нибудь туфта. Один раз делал там диагностику (у топливщиков как раз). Отдал 2800 - в качестве запрошенного мной заключения диагностики в письменном виде услышал ответ "а Вам разьве мастер не рассказал?"...Попросил в пиьменном виде - динамили пару дней, после чего я забил добиваться правды.
    В другой раз привозил к ним ТНВД на проверку. Эти му@аки разобрали мой ТНВД, а собирать отказывались, мотивируя тем, что "собираем мы за отдельную плату"..В этот раз я "забивать" не стал и ребятам пришлось всё-таки собрать мой насос...правда будучи до этого в рабочем состоянии (плохом, но рабочем), больше он не работал. так и пришлось новый покупать...Друзья, знает кто-нибудь номальный сервис по дизелям?

    Vasfar добавил 08.03.2006 в 11:36

    работа по изменению момента зажигания - плёвое дело. Регулируется винтом на ТНВД за 1мин. Тебя развели. Впрочем ничего удивительного - это у них обычная практика.

    Ну не знаю как тебе там делали я там был уже много раз и ничего плохого сказать не могу .

    Ну по поводу винта это ты перегнул. Не знаю как у тебя но на VW Sharan с мотором 1.9 TDI 110 л.с. и букавками двигателя AFN момент выставляется поворотом самого ТНВД. Есть ещё одно НО если у него уже ТНВД немного подразбит. Там есть какие то шестерни которые от качества нашего Дизеля оч сильно изнашиваются. И если у ТНВД приличный пробег то тут поможет только переброс ремня ГРМ на 1-2 зубца. А переброс ремня на VW Sharan поверь мне оч геморойное дело так как там целая трагедия снять крышку ремня. Не открутив одну из опор двигателя ничего даже не увидешь.

    А теперь автору темы и всем остальным В Дизель Центре МАДИ не доверяйте авто никому кроме такого человека как МАКСИМ фамилию не знаю невысокого роста толстенький такой. Он знает о дизелях очень много и руки растут откуда надо. А там думайте что хотите.

    Если кому нужно то телефон Этого самого МАКСИМА 8-916-150-97-30

    Удачи вам на дорогах.
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

  3. #23
    Новый Житель
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Сан. ВМФ
    Возраст
    41
    Сообщений
    60

    По умолчанию Re: Нужна консультация по дизелю

    Народ чего молчите???:weirdo: Такое впечатление ни кто не знает сервисов кроме МАДИ. Напишите кто какие знает, и какое мнение о этих сервисах.

  4. #24
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Нужна консультация по дизелю

    По дизелям сервисов больше нет!!! Можешь в Глобал Трак Сервис обратиться и то если они возьмутся. А если возьмутся то денег готов. Телефон Глобала у Jackhonda спроси, он там работает...

  5. #25
    Король Рыжебород Аватар для jackhonda
    Регистрация
    14.06.2005
    Возраст
    43
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Нужна консультация по дизелю

    Цитата Сообщение от -MAN-
    По дизелям сервисов больше нет!!! Можешь в Глобал Трак Сервис обратиться и то если они возьмутся. А если возьмутся то денег готов. Телефон Глобала у Jackhonda спроси, он там работает...
    во первых наврядли возьмуться, во вторых предётся машину продать чтоб расплатиться
    I FEEL GOOD!!!

  6. #26
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Нужна консультация по дизелю

    Цитата Сообщение от jackhonda
    во первых наврядли возьмуться, во вторых предётся машину продать чтоб расплатиться
    Лучше расскажи как Xedos ездит...

  7. #27
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Нужна консультация по дизелю

    у нас в городе есть или был НИИ двигателей, там работали очень грамотные ребята, это на улице краснофлотской или прям рядом с ней.. вроде там есть сервис как раз по дизелям спецы... не уверен на 100 процентов, но раньше был. Надо подъезжать и на проходной спрашивать вывесок нет и не было. напротив мор-базы.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужна консультация юриста
    от Мари89 в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.12.2017, 00:52
  2. Случай в сервисе. Нужна консультация.
    от tox в разделе Автоклуб
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.07.2015, 20:24
  3. Нужна консультация.
    от exam в разделе Автоклуб
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 21:36
  4. Нужна консультация врача
    от Medeya в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.01.2008, 23:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru