Результаты опроса: Subj.

Голосовавшие
126. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • МГИЭТ!

    98 77.78%
  • ПТУ!

    28 22.22%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 70

Тема: Что круче ГПТУ №73 или же МГИЭТ?

  1. #21
    Трейсер Аватар для Grigoriy
    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    33
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: Что круче ГПТУ №73 или же МГИЭТ?

    Цитата Сообщение от Damn
    Ясен красен, ПТУ круче и щас скажу почиму. Ну во первых рабочие специальности у нас в стране более оплачиваються, чем инженерные. Вот во вторых, как показала парктика в Контер Страйк играют лучше чуваки из ПТУ нежели чем из Института. Ну и в третих, в училище учаться крутые спортивные ребята, а институтах задохлики в очках.
    PSS: Я вот вам привёл факты, а кто голосовал за МИЭТ ничем свой голос не обоснавал .Токо голословные высказывания, без фатков.
    1)Ну давайте теперь всей страной будем гордиться, что у нас в России люди, окончившие ПТУ, могут устроиться лучше, чем те, кто получит высшее техническое образование. Если мы хотим, чтобы у нас в стране все было хорошо, то нужно давать ей больше хороших специалистов для подъема промышленности и экономики. А чтобы ими стать, то нужно окончить высшее учебное заведение.
    2)Блин, ну куда мы катимся?? Тебе этот КС как-нибудь в жизни пригодится? Я понимаю, профессиональные игроки могут зарабатывать на этом немало денег, но опять-таки это не поможет развитию страны, ибо вместо, допустим, хорошего ученого мы получим хорошего геймера, который в свою очередь ничем своей стране помочь не сможет. И к тому же, вы вообще помните о каких-нибудь активных видах спорта или же вы все так загнили у компа, что уже забыли про футбол, баскетбол, лыжи и тд?
    3) Мда, просто смешно Вы видно, привыкли ориентироваться в мире по молодежным сериалам??? Это как с историей про одного парня, который, насмотревшись сериал "Солдаты" и решивший, что в армии так весело, смело пошел туда служить, надеясь на приятное времяпровождение, а вернувшись оттуда, возненавидел и армию, и этот сериал.
    Я не хочу сказать, что ПТУ это отстой и оно абсолютно не нужно, просто всему в мире есть свое место. Так же и здесь. ПТУ занимает в нашем мире свое место, а МИЭТ совершенно другое, поэтому сравнить эти два понятия нельзя.

  2. #22
    Горожанин Аватар для Loader
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    •••
    Сообщений
    489

    По умолчанию Re: Что круче ГПТУ №73 или же МГИЭТ?

    школа номер четыре и мой подъезд.. а вообще второе)

  3. #23
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Что круче ГПТУ №73 или же МГИЭТ?

    Путягу равнять с институтом..... До чего только люди не дойдут. Если бы МИЭТ был бы по классу как наше 73-е, то естественно я пошёл бы учиться в 73-е.....

  4. #24
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию Re: Что круче ГПТУ №73 или же МГИЭТ?

    Цитата Сообщение от KLINED
    что лучше 73-ие или МГИЭТ. И одна из девушек, смогла доказать другой, что 73 лучше (причём всё так обоснованно) хотя сама училась в МИДЭА как я понял. А ваше какое мнение?
    Можно с легкостью доказать собеседнику,что Земля квадратная,если собеседник даун или не обладает знаниями по теме спора.....я конечно ничего не имею ввиду насчет автора(хотя именно он утверждает,что обьяснения были обоснованными ) и насчет спорящих девушек(хотя сама причина спора наводит на определенные выводы ).....

  5. #25
    Новый Житель Аватар для Damn
    Регистрация
    31.08.2004
    Возраст
    31
    Сообщений
    87

    Talking Re: Что круче ГПТУ №73 или же МГИЭТ?

    Цитата Сообщение от Grigoriy
    1)Ну давайте теперь всей страной будем гордиться, что у нас в России люди, окончившие ПТУ, могут устроиться лучше, чем те, кто получит высшее техническое образование. Если мы хотим, чтобы у нас в стране все было хорошо, то нужно давать ей больше хороших специалистов для подъема промышленности и экономики. А чтобы ими стать, то нужно окончить высшее учебное заведение.
    Это ошибочное утверждение, для того что бы поднять экономику, как раз нужно много рабочих. (Вспомните хотя бы Warcraft 3 чем больше у игрока рабочих, тем больше он получает природных ресурсов, а именно золота и дерева. Пример конечно упрощённый, но так наглядней) Потому что на производстве важнее рабочий, и вообще войну выигрывает солдат а не полководец.
    Кстати никто так и не привёл за МГИЭТ не одного факта, а все начали оспаривать мои. Что же за свой собственный институт ничего хорошего не можете сказать?:eek: Это не просто смешно, здесь плакать надо
    Да и к тому же я уверен точно, что после МГИЭТА вы не будете работать по полученной вами специальности. А пойдёте работать в какую-нибудь «ЕвроСеть» продавать сотовые телефоны, ведь кому нужны специалисты в электронике, которая никогда не была ведущей отраслью производства в России.
    А вот куда может пойти повар или строитель, да куда угодно они везде нужны. Поэтому хорошенько подумайте, ещё раз над этим. И лучше бросайте ваши МГИЭТы, МГуПы, МУКи и идите получать профессиональное образование пока не поздно!
    Последний раз редактировалось Damn; 08.03.2006 в 10:37.

  6. #26
    ~~~~~~~~~~~~
    Регистрация
    10.11.2004
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Что круче ГПТУ №73 или же МГИЭТ?

    Извини, как бы не хотелось, но все таки буду кроме приведения своих доводов, опровергать и твои.
    Цитата Сообщение от Damn
    Это ошибочное утверждение, для того что бы поднять экономику, как раз нужно много рабочих. (Вспомните хотя бы Warcraft 3 чем больше у игрока рабочих, тем больше он получает природных ресурсов, а именно золота и дерева. Пример конечно упрощённый, но так наглядней) Потому что на производстве важнее рабочий, и вообще войну выигрывает солдат а не полководец.
    Да, так-то оно конечно так! Но... Не стоит забывать при этом, что и миллион солдат не будут способны выиграть битву против 100 тысяч, если у них не будет одного большого (на весь миллион) командующего и множества меньших по рангу командиров (на 100 тыс., на 10 тыс.... и т.д.)
    То же самое и в Варике... Попробуй брось на 5 минут игру и ты проиграешь, потому что за рабочими нужен ежесекундно глаз да глаз, иначе один "в лесу заблудится", другой "руку не туда сунет", третий "уснет на рабочем месте"...

    Цитата Сообщение от Damn
    ...рабочие специальности у нас в стране более оплачиваються, чем инженерные...
    Ерунда! Такая тенденция свойственна в наше время в большинстве случаев только государственным или "псевдо-"государственным (вроде бывшего СЭМЗа) предприятиям и заводам. В частном бизнесе тенденции уже другие. Руководители поняли, что найти (а тем более удержать) "хорошие мозги" куда сложнее; а от того они куда ценнее, чем крепкие руки. Так что работягам удается переплюнуть в зарплате только за счет сверхурочных, переработок, потерянных выходных, работы в ночь...

    Также добавлю от себя лично. Очень приятно ощущать себя умным! А институты в этом плане развивают оч.хорошо...
    И еще в/о - это престижно... Получение в/о в правильном универе дает парням звание офицера запаса, что также немаловажно.

    Всего мною сказанного лично мне было достаточно при выборе пту-универ!

    ЗЫ чего-то товарищ KLINED в последнее время отличается ИМХО какими-то дурацкими темами, хоть и живо обсуждаемыми...
    my icq number: 249-125-565

  7. #27
    агабл*) он самый) Аватар для dallas
    Регистрация
    04.11.2005
    Сообщений
    696

    По умолчанию Re: Что круче ГПТУ №73 или же МГИЭТ?

    Одназначна Путяга! Тока 73! Автору темы зачтено отл. !Вот реал дали бы мне выбирать МИЭТ/ 73 (не дай Боже, канешн!) пошёл бы палюбе в 73. Разница в корочке. А ее можно купить. Так что 73- FOREVER!!!

  8. #28
    Участник Аватар для Stroitel
    Регистрация
    19.01.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    54

    По умолчанию Re: Что круче ГПТУ №73 или же МГИЭТ?

    Согласитесь, что сейчас контингент ВУЗов не сильно отличается от контингента ПТУ. Просто те, кто может поступить в Вуз, идет туда, а те , кто не может, идет в ПТУ (я не имею ввиду умственные способности)!!!! Человек, если хочет учиться, будет учиться везде ( за два года учебы в ВУЗе я это понял)!!! Вывод: не будем унижать друг-друга

  9. #29
    Студент Аватар для Stenly
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    г.Солнечногорск
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Что круче ГПТУ №73 или же МГИЭТ?

    Для тех, у кого мозгов с пол Китая, конечно же лучше ГПТУ, это факт =), но кому так не повезло с одаренностями, может обойтись и МИЭТом (Московский Институт Эротического Танца).
    Когда ты рядом со мной, мой смысл наполняется жизнью.

  10. #30
    Тролололололо Аватар для Flyer Octopus
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Нью Рено
    Возраст
    34
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Что круче ГПТУ №73 или же МГИЭТ?

    Цитата Сообщение от Damn
    Да и к тому же я уверен точно, что после МГИЭТА вы не будете работать по полученной вами специальности. А пойдёте работать в какую-нибудь «ЕвроСеть» продавать сотовые телефоны, ведь кому нужны специалисты в электронике, которая никогда не была ведущей отраслью производства в России.
    А вот куда может пойти повар или строитель, да куда угодно они везде нужны. Поэтому хорошенько подумайте, ещё раз над этим. И лучше бросайте ваши МГИЭТы, МГуПы, МУКи и идите получать профессиональное образование пока не поздно!
    Повара это дааа...повара это что-то великое! Люди! Вы не понимаете своей выгоды! Зачем торговать какими-то тупыми мобильниками если вы можете делать булочки с картошкой на остановке и продавать там же водку на розлив? Идите все в ПТУ, становитесь слесарями и завалите дубиной бюджет страны! Крута будет!
    А ещё лучше вообще не учитесь, а морально готовьтесь сами с собой! Уборщики тоже везде нужны! Убери свою страну - поддержи её буджет!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Solnet DC Hub - Открытый API для MainBot. Модули к боту.
    от Palmer в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 22:07

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru