Страница 12 из 1697 ПерваяПервая ... 2891011121314151622621125121012 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 16964

Тема: Спросить не стыдно.

  1. #111
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    По умолчанию

    Вроде как не впадают. Рацион питания видимо играет роль.

  2. #112
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Цитата Сообщение от Alex777
    NaCl, он же хлорид натрия. С помощью него вода не будет замерзать где-то до -10С -15С градусах.(А если создать определённые условия, то и до -30С).
    У нас поливают не просто соленой водой, это было бы слишком просто и дешево, слышал что столичные власти для этого закупали не дешевые импортные реагенты, которые тем не менее, показали себя не здорово в России :(

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  3. #113
    Участник Аватар для Alex777
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    По-моему, не вышло с импортными реагентами, т.к. они образуют плёнку на асфальте, в результате чего сцепление колеса с асфальтом резко понизился.

    З.Ы. Соль с песком.
    Be happy!!! ;)

  4. #114
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Цитата Сообщение от Eclipse
    кажется, флешпамять.. потребляет малое кол-во энергии и питается от батарейки где-то на материнке наверно.. хз..
    Поправлю. Flash не при чём. Эта память называется Cmos, часы работают постоянно благодаря маломощной плоской батарейки на материнской плате. Cmos хранит не только время, но и все твои настройки BIOS. Если эту батарейку вытащить на несколько минут, то после включения питания до загрузки ОС увидишь сообщение об ошибке "Cmos Checksum error (ошибка контрольной суммы)" - тогда придётся все настройки BIOS, включая системное время задавать заново.

  5. #115
    ЗОЖ рулит! Аватар для swisska
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,041

    По умолчанию

    А мне интересно почему на вывеске Русская кухня изображен человек кавказской нац-ти, очень похожий на И.В. Сталина, в папахе, бурке и .... кроссовках... :confused: :eek: тонкий намек на то, кто на самом деле хозяин заведения? бред какой-то...

  6. #116
    Почетный Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    4,296

    Question Улицы нашего города.

    В нашем городе есть улицы в честь тех или иных людей: ул. Тельнова, Безверхова, Ухова, Баранова и т.п. (обратите внимание на окончания - родительный падеж). Но есть ул. КрупскАЯ. Не Крупской, а именно Крупская. Почему? Ошибка градостроительного комитета? Непонятно. И действительно ли эта улица в честь соратницы Ильича названа? Или тут другое? Но особенно интересно, почему "...АЯ", а не "...ОЙ"?

  7. #117
    Оператор Матрицы Аватар для Esta
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swisska
    А мне интересно почему на вывеске Русская кухня изображен человек кавказской нац-ти, очень похожий на И.В. Сталина, в папахе, бурке и .... кроссовках... :confused: :eek: тонкий намек на то, кто на самом деле хозяин заведения? бред какой-то...
    Тоже заметил
    И решил, мож это казак какой?

  8. #118
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey_k
    Не знаю в честь кого она названа, но на карте отмечена как ул.КрупскОЙ
    Окстись! Не знаешь Надежду Константиновну? Это - жена Ленина. Его то знаешь?
    и это пройдет........

  9. #119
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrey_k
    Не знаю в честь кого она названа, но на карте отмечена как ул.КрупскОЙ
    Однажды, моя мама заметила 2-х мужиков на стремянках около нашего дома. Они прикрепляли табличку "Крупская 5", и, высокомерно улыбаясь спросили: А вы, наверное, и не знаете на какой улице живёте?!!". На что моя мама ответила: "Да я-то знаю! И улица Крупской, а не Крупская! А называется так в честь Надежды Константиновны Крупской. И никакого отношения ни к каким частям тела животных не имеет! От слова КРУП, что ли?!!". Мужики расстроились...

    Кстати, так же как и наш городской парк. Раньше даже памятник (бюст) её был установлен вместо теперешнего "Солнца японии" - напротив теперешнего "Солнечногорского подсолнуха". Уж не знаю, насколько он украшал парк, но зато был создан не какими нибудь японкой или хохлом и был единственной скульптурой в парке... вместо нонешнего уродства. И вдоль всей дорожки в парке была чугунная изгородка - такая же как вокруг Дома культуры. Вот, были же счастливые времена!!!

    И ещё насчёт названий улиц... Вопрос: Если в начале улицы таблички с надписью "Урицкого", а в конце - "Урицкова", то... какой идиот в нашем городе вешает эти таблички? Неужели невозможно правильно написать?
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

  10. #120
    ◄ЭКСПЕРТ-ЭНЕРГЕТИК► Аватар для Alexiy
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Митино
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V.V.F.
    А зимой, в цирки, медведи в спячку впадают или нет? Если нет, то почему?
    А если медведя разбудить зимой, то он не сможет заснуть и будет бродить и искать чего бы ему сожрать. Опасное животное! К нему в такой момент лучше близко не подходить! Таких ещё называют медведь-шатун. А в цирке им спать не дают и кормят иногда...
    Минздрав предупреждает: Существует два типа людей. Избегайте обоих.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Ответов: 240
    Последнее сообщение: 09.02.2023, 20:18
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 04:27
  3. Спросить не стыдно о ПДД
    от Step в разделе Автоклуб
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 23:25
  4. Стыдно ли быть бедным?
    от ТенуЧ в разделе Беседка
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 17:08
  5. Хочу спросить что тз глюк...
    от Riddik в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru