Тема: Спросить не стыдно.

  1. #15461
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2017
    Сообщений
    5,048

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    смс на хамство это все фигня. надо брать бумагу и в цветах и красках, с фамилиями и именами хамов, с фамилиями и именами ихних начальников писать кляузу во все возможные адреса самому большому начальству.

    требовать ответов и опять с фамилиями всех снизу доверху писать обратку на их ответы. вот тогда когда с фамилиями и начинается основная веселуха.

    хамло с начальством лишаются конкретных бабок и скопом попадают на карандаш в кадрах. когда на тебя жалятся ты сидишь на голом окладе.

    я тут лет десять назад оттоптался на одном официале, написал кучу бумаг ихним акционерам, а потом зашел на самый популярный тематический форум, открыл раздел про официалов и начал жывописать в 3д формате удивительные похождения клиента конкретного офицыала.

    форум визжал и требовал писать ещо, а меня и просить не надо было. я их семь дней в неделю разнузданно склонял на все интернеты, и вступал в жывайшую переписку со всем форумом. и скоро хамы и бракоделы оказались вполне узнаваемыми личностями.

    знакомые сотрудники потом мне лично рассказывали, как весь ихний персонал и соседние офицыалы зачитывались моими пасквилями, рыдали, пускали слюни, хрипели и бились головой в стол. фирма прогремела конкретно. директор через месяц положил акционерам заявление по-собственному.

    через три месяца мою ветку единственную на форуме, быстренько, думаю не без влияния фирмачей, отправили в архив, а потом грохнули.

    но кеш то помнит!!

  2. #15462
    Летописец Аватар для Оптимистка
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    Солнечногорск, Молодежный проезд
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,809

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    У телевизора периодически моргает экран. Темнеет на несколько секунд и потом опять восстанавливает показ. К кому обращаться? И можно ли это вылечить?

  3. #15463
    Горожанин Аватар для N N N N
    Регистрация
    05.09.2011
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Сообщений
    203

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Цитата Сообщение от людовик Посмотреть сообщение
    А кто знает,какая то добавка к пенсии за троих детей (раньше это считалось-многодетная семья) есть? Сколько? Вчера сдавала документы в пенсионный,почему то св-ва о детях у меня не взяли,хотя я дважды спрашивала их,нужны они?
    Если Вы впервые обратились, например, за назначением пенсии, то свидетельства о рождении сотрудники ПФР обязаны были взять, даже если они никак не повлияют на размер пенсии. Если обращение по ранее назначенной пенсии и свидетельства о рождении донесены для перерасчета в связи с изменением закона о бальной системе, возможно здесь есть ответ: http://www.pfrf.ru/branches/rostov/n...7/08/10/140546 . Если остаются сомнения, то нужно подать заявление на перерасчет и тогда вам, если выгодно произведут перерасчет, либо подготовят "отказное решение", но всё это уже будет на бумаге.

  4. #15464
    Почетный Житель Аватар для Kroft
    Регистрация
    13.10.2014
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,270

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    В Магните на 2 - ом этаже уже давно ничего нет. Там идет ремонт.
    А в Джуманджии 10-ти летним детям имхо будет не очень интересно.. для них там только батут. Аренда стола не дешевая.

    Для детей помладше - да, там весело и можно выползти оттуда с языком на плече. Были там не один раз.
    Любите жизнь,и смотрите на всё с оптимизмом.Выход всегда есть.

  5. #15465
    Почетный Житель
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    4,506

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Цитата Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
    У телевизора периодически моргает экран. Темнеет на несколько секунд и потом опять восстанавливает показ. К кому обращаться? И можно ли это вылечить?
    Телеателье между Бастилией и магазином Окей. Там помогут.

  6. #15466
    Ателье'р Аватар для saypusheva
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    6,715

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Я своего 10-летку с ровесником вывозила в Джуманджию один раз, в днюшку. Подтверждаю, имениннику вход беспл. С учётом того, что мои были там впервые, им понравилось. Напрыгались дофига. Норм. Второй и третий раз им это тоже, думаю, было бы интересно. Далее может приесться.
    Была бы альтернатива ещё...в шаговой доступности)
    В коробке с карандашами...

  7. #15467
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Я своего 10-летку с ровесником вывозила в Джуманджию один раз, в днюшку. Подтверждаю, имениннику вход беспл.
    Не забудьте свидетельство о рождении.
    Последний раз редактировалось kan_ss; 12.01.2018 в 11:05.

  8. #15468
    местами добрая))) Аватар для Мигера
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    42
    Сообщений
    957

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Цитата Сообщение от крокодилка Посмотреть сообщение
    Подскажите,где в Солнечногорске можно отметить День рождение мальчика 10-ти лет?
    Свет, а квест-комнату не думала? я правда не знаю с какого там возраста))

  9. #15469
    Старожил Аватар для крокодилка
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,383

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Цитата Сообщение от saypusheva Посмотреть сообщение
    Я своего 10-летку с ровесником вывозила в Джуманджию один раз, в днюшку. Подтверждаю, имениннику вход беспл. С учётом того, что мои были там впервые, им понравилось. Напрыгались дофига. Норм. Второй и третий раз им это тоже, думаю, было бы интересно. Далее может приесться.
    Была бы альтернатива ещё...в шаговой доступности)
    Уже заказала там.))) Показала видео про это парк, Ваньку понравилось. Если бы было бы лето, я б никуда не возила. Всех бы детей на даче собрала. У нас там батут, спорткомплекс, вечный детсад)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Мигера Посмотреть сообщение
    Свет, а квест-комнату не думала? я правда не знаю с какого там возраста))
    А у нас в Солнышке есть? Говорят классная штука. Мы ещё небыли.(


  10. #15470
    местами добрая))) Аватар для Мигера
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    42
    Сообщений
    957

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Цитата Сообщение от крокодилка Посмотреть сообщение
    А у нас в Солнышке есть? Говорят классная штука. Мы ещё небыли.(
    Видела в "Сенеже" на втором этаже, напротив "Никос-Тура", ща тебе скину в ватсапе их рекламку

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Ответов: 240
    Последнее сообщение: 09.02.2023, 20:18
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 04:27
  3. Спросить не стыдно о ПДД
    от Step в разделе Автоклуб
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 23:25
  4. Стыдно ли быть бедным?
    от ТенуЧ в разделе Беседка
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 17:08
  5. Хочу спросить что тз глюк...
    от Riddik в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru