Страница 632 из 1697 ПерваяПервая ... 13253258262262862963063163263363463563664268273211321632 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,311 по 6,320 из 16964

Тема: Спросить не стыдно.

  1. #6311
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Подскажите, где брать справку 063у? Из детской поликлиники нас направляют в школу за этой справкой, а из школы в детскую поликлинику.

  2. #6312
    Новый Житель
    Регистрация
    05.06.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    187

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Цитата Сообщение от маланья Посмотреть сообщение
    Подскажите, где брать справку 063у? Из детской поликлиники нас направляют в школу за этой справкой, а из школы в детскую поликлинику.
    Может быть поможет? Карта профилактических прививок формы 063 у - это одна из разновидностей медицинских справок, куда заносятся сведения о всех проведенных вакцинациях и ревакцинациях с рождения человека. Данные вписываются с указанием даты, серии и названия вакцины сделанной прививки. Прививочная карта 063 формы ведется во всех городских медицинских учреждениях, школах и дошкольных учреждениях, где делаются профилактические прививки детям. Если на Вашего ребенка не заводилась карта профилактических прививок формы 063 у, и все данные о сделанных прививках заносились только в медицинскую карту ребенка по форме 026 у, то в случае необходимости предоставления информации о проведенных вакцинациях (в другие ЛПУ, визовые отделы, прочие инстанции) прививочную карту 063 у Вам заполнят в поликлинике, к которой Вы прикреплены или она может быть оформлена мед работником Вашего образовательного учреждения.

    Карты профилактических прививок 063 у заводятся на каждого новорожденного или вновь поступившего под наблюдение в лечебно-профилактическое учреждение. Хранятся 063 формы в специальной картотеке поликлиники, разложенные по месяцам следующей вакцинации, что обеспечивает удобный учет и контроль проведенных прививок иммунизации. В случае выезда ребенка из города Вам также потребуется предоставить медицинскую карту профилактических прививок по форме 063 у. Зачастую предоставление данной медицинской карты при выезде за границу требуется не только детям, но и взрослым. Хотя в некоторых случаях вполне достаточно будет предоставить выписку из прививочной карты.

  3. #6313
    Старожил Аватар для маланья
    Регистрация
    23.05.2009
    Адрес
    Маслёнкино
    Сообщений
    1,615

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Спасибо, интересно.

  4. #6314
    Коренной Житель Аватар для людовик
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    солнечногорск
    Возраст
    61
    Сообщений
    604

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    А кто знает,чем красят (белят) новые многоэтажные дома.Очень классный последний новострой,что около ЦРБ,оранжевый такой.

  5. #6315
    Новый Житель Аватар для Anisa
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Выстрел-Тимоново
    Возраст
    38
    Сообщений
    162

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Цитата Сообщение от exNovosel Посмотреть сообщение
    а куда переехал магазин белорусской обуви, который на привокзальном рынке был?
    Спасибо.
    В одном из магазинчиков около Магнита (который на перекрестке с ул. Баранова), если я не ошибаюсь.
    Алиса: Нельзя поверить в невозможное.
    Королева: Просто у тебя мало опыта. В твоём возрасте я уделяла этому полчаса каждый день. В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

  6. #6316
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Скажите, плз, адреса магазинов в солнышке, где продаются различные сумки. Нужна небольшая сумка для командировок. Ноут+документы и мелкие вещи, гаджеты...

  7. #6317
    Забанен
    Регистрация
    30.12.2011
    Сообщений
    2,976

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    На рынке (магаз между железным ангаром и сортиром) - разные. Подороже и подешевле.
    Альянс, второй этаж - тоже разные.
    Чисто для ноута "в дорогу" - бывший Спортивный (за подземным переходом) - выбора практически нет.

    ЗЫ.
    Я себе уже полгода ищу "админку" (моя уже старая и кое где порвалась). Пока не нашёл. В городе для себя не нашёл.

    Кстати, поосторожнее с "кожей" . В лучшем случае прессовка. Натуралку меньше чем за 15 тыр сейчас не найдёшь .

  8. #6318
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Цитата Сообщение от Метельщик Посмотреть сообщение
    На рынке
    я вот тоже про него думал, но кроме него больше сведений в памяти мозга не было)))) Спасибо.

  9. #6319
    Участник
    Регистрация
    24.12.2005
    Адрес
    SunCity
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Где в городе продают форсунки для баллонного газа? Что-то никак найти не могу(

  10. #6320
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Спросить не стыдно.

    Цитата Сообщение от Ю.Г. Посмотреть сообщение
    Где в городе продают форсунки для баллонного газа?
    В интернете тоже себе смотрел, но там меньше 600 р. за комплект нету.
    А на Обуховскую не пробовали звонить? У них вроде есть магазин Яндекс.Карты



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 240
    Последнее сообщение: 09.02.2023, 20:18
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 04:27
  3. Спросить не стыдно о ПДД
    от Step в разделе Автоклуб
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 23:25
  4. Стыдно ли быть бедным?
    от ТенуЧ в разделе Беседка
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 17:08
  5. Хочу спросить что тз глюк...
    от Riddik в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru