Страница 7 из 1697 ПерваяПервая ... 3456789101117571075071007 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 16964

Тема: Спросить не стыдно.

  1. #61
    Я не знаю[для кого] Аватар для ТИПА ЯР
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Местный
    Сообщений
    586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Хм... А мне вот другое инетерсно. А почему Windows нигде не рекламируют? Имеется ввиду ТВ, радио, пресса... Нигде не видно и не слышно - "поставьте себе ХР и ваш комп будет самым крутым ". А ведь даже мерседесы и феррари рекламируют. Даже сони и панасоник. Даже... да всё что угодно, но не винды. А почему?
    В старой доброй Англии все таки рекламируют WINDOWS XP
    http://www.outdoor.ru/index.php?num=...u=I7097&page=2

    А вот еще "старые " новости

    Понедельник, 15 Октября 2001 10:42
    Microsoft отменила полеты в рекламе Windows XP
    Microsoft заменила основной слоган рекламной кампании Windows XP, в связи с тем, что он мог вызвать неприятные ассоциации с трагедией 11 сентября. Вместо девиза "Готовься летать" ("Prepare to Fly") выбран новый - "Да, ты можешь" ("Yes You Can"), заявили в четверг представители корпорации.
    Новый слоган должен убеждать пользователей, что с Windows XP они смогут делать на своих компьютерах больше, чем когда-либо раньше.
    Рекламная кампания начнется со следующей недели на телевидении, в печатной прессе и Интернете. Это часть 4-месячной маркетинговой программы по продвижению Windows XP с бюджетом 200 миллионов долларов. В продажу новая операционная система поступит 25 октября, но уже сейчас она предустанавливается некоторыми производителями PC.
    Старый слоган был связан с полетной темой и в видеоролике, который останется без изменений. В качестве музыкальной темы после прослушивания сотен песен была выбрана композиция Мадонны "Луч света" ("Ray of Light"). По мнению специалистов Microsoft, это произведение точнее всего соотвествует нового слогану "Yes You Can". Коммерческие условия использования музыкальной композиции Мадонны не раскрываются.

    Источник: MastX
    Просто живем мы не в той стране где реклама "Форточек" вышла на просторы СМИ.

    И на последок один пример, может он не очень корректен, но всё же.
    Все прекрасно знают , что такое САХАР (читать WINDOWS)!!!!!!!!
    Но в то же время есть множество его заменителей (другие ОС), причем превосходящих его по различным характеристикам, но тем не мене не возникает вопроса почему же не рекламируют САХАР (читать WINDOWS).
    Возникает потребность рекламировать заменители (другие ОС).

    Немного статистики:
    82% камней выпускает Itel
    более 15% AMD
    Я высказазал свою точку зрения, пусть она будет....
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось ТИПА ЯР; 01.10.2004 в 08:42.
    Моё мнение ни коем разе не должно совпадать с твоим

  2. #62
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doctor_ORZ
    Ответ на эту загадку я слышал - учёные установили, что схожие звуки, только гораздо более громкие издают приматы, то бишь обезьяны в момент приближения врага, дабы привлечь внимание сородичей и попробовать криком отогнать врагов. Ну, а мы это помним в подсознании.
    ...хм, но я же не начинаю вооружаться или пожитки собирать, когда слышу как кто-то скребет ногтем по картонной коробке (ААААА!). Создается впечатление, будто зубы чешутся. Не замечал за собой таких ощущений при приближении врага... :D
    "Femina in vino non curator vagina."

  3. #63
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow

    а вот еще вопрос: как размножаются птицы??? ну понятно, что они откладывают айца и высиживают их.. но ведь эти яйца еще надо оплодотворить! Не раз видела, как петух топчет курицу, голубь - голубку и т.п. - но хоть убейте не могу понять! КАК!!! это происходит? он же сверху, а у нее хвост!
    Подруга сказала, что он просто ей массирует какие-то точки, от чего ее яйца приобретают плодовитость, но, имхо, это бред...

  4. #64
    Особый статус
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,903

    Talking

    Цитата Сообщение от Eclipse
    Подруга сказала, что он просто ей массирует какие-то точки, от чего ее яйца приобретают плодовитость, но, имхо, это бред...
    :D :D .........подруге случайно не массировали :p .......
    хвостик им не мешает Оль ....... всё точно также, как и все животные....

  5. #65
    Участник Аватар для spawnbike
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    Город Солнца!
    Возраст
    39
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    У самцов голубей половой орган просто спрятан в специальной бурсе (сумке то бишь), чтобы не мешался и не отмёрз при полёте )). Голуби часто как люди совокупляются - поза коробочка. Но обычный способ - это самец быстро наскакивает сверху, вводит половые продукты самке в клоаку и всё - у них секс 3-5 секунд. Вот так
    Я помню всё, о чём мы мечтали, но жизнь не для тех, кто любит сны!

  6. #66
    Модератор Аватар для YAN
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,070

    Arrow

    Другими словами: зазеваешься - залетишь

  7. #67

  8. #68
    ВиТаМиноВ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAN
    Не знаю как у Вас, но у меня постоянно возникают идиотские вопросы. Я их никомк не задаю, потому что эти вопросы возникают, поползают в голове и затихают. А почему бы их не накапливать подумал я... И вот что получилось. Может кто сможет ответить на них или добавить свои?

    1. Автомобильное. Допустим произошло ДТП. Пусть А на светофоре догоняет Б и разбивает ему весь зад.. Траляля.. Оформили и разъехались. На следующем светофоре В догоняет А и врезается в разбитый зад. Должен ли В принять участие в починке автомобиля А?

    2. Автомобильное. Если у г-на Н. два одинаковых автомобиля, то зачем ему обязательное страхование ГО сраховать 2 раза? Ведь страхуют ответственность человека?

    3. Почему зеркало меняет лево и право, но не меняет верх и низ?

    4. Если x=100*y, то могу ли я утверждать, что x*x=10000y*y? Вроде бы да, но 5 рублей = 500 копеек, а 5*5 в рублёвом эквиваленте ну никак не равно 250000 в эквиваленте копеек!

    5. Если тебе задают вопрос: "А ты не знаешь как ...", то что будет означать ответ "Да"? И что будет означать ответ "Нет"?

    6. Зачем в школе преподают литературу и заставляют учить наизусть стихи, если это никому в жизни никогда не пригодится?

    7. Почему много вещей называется такими, какими они на самом деле не являются, например: вино сухое, перец сладкий, шоколад горький и т.д.?

    8. Как ползёт змея? Можно ли сделать механический аналог, который полз бы также?

    9. Почему сосульку так называют, ведь её сосать вредно?

    10. Автомобильное. Почему педать тормоза так называется - это понятно. Но почему правая педель называется педалью газа? Ведь большинство водителей ездят не на газу, а на бензине! Вот я себе поставил ГБО, теперь у меня всё соответствует, но у других то нет?
    всё правильно говоришь да, но во всем есть свои тонкости
    и чем они тонче тем ХЗ


    Цитата Сообщение от YAN
    Другими словами: зазеваешься - залетишь

  9. #69
    ~greedy naval cadet~ Аватар для Barabankin
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Гражданская Strasse
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от spawnbike
    ....вводит половые продукты самке в клоаку и всё - у них секс 3-5 секунд. Вот так
    "Всё равно свиньёй хочу быть....30 минут, вы только подумайте!" :D
    "Femina in vino non curator vagina."

  10. #70
    Участник
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    на глобусе
    Возраст
    35
    Сообщений
    48

    По умолчанию Есть ли этому какое - либо объяснение?

    Человек зевнул, что в этом особенного. Но обратил внимание если утром в электричке зевнуть, зевнет как минимум несколько человек. Раньше даже прикалывались на эту тему. Возьмешь да зевнешь в электричке и начинается, зевают все кто видел. Позже я обратил внимание, что даже при разговоре по телефону стоит, зевнут, как с другой стороны трубки начинают зевать. Если кто не верит, можете проверить, но работает это с большей вероятностью утром, или когда люди находятся в уставшем состоянии. Есть ли этому какое - либо объяснение?
    Последний раз редактировалось lower; 02.10.2004 в 12:33.
    Советы дают даром, потому что их никто не покупает!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Ответов: 240
    Последнее сообщение: 09.02.2023, 20:18
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.10.2017, 04:27
  3. Спросить не стыдно о ПДД
    от Step в разделе Автоклуб
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 23:25
  4. Стыдно ли быть бедным?
    от ТенуЧ в разделе Беседка
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 08.12.2006, 17:08
  5. Хочу спросить что тз глюк...
    от Riddik в разделе Компьютеры и периферия
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2005, 17:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru