Страница 3 из 29 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 282

Тема: Зачем и почему мужчины изменяют?

  1. #21
    Сплю Аватар для Darks0rr0w
    Регистрация
    21.08.2004
    Сообщений
    371

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от Пумочка
    однозначно природа.женщины отдают себя и считают это искренним проявлением любви.а для мужика измена-как чужие перчатки одел!ИМХО
    Мммммм , а вот я слышал такой факт " всего 40+% изменяющих мужей, когда как жён - 70+% (с) Р.Энергия "

  2. #22
    3avиsем Аватар для grim
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    на земле
    Возраст
    32
    Сообщений
    94

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    НУ Т.К ЖЕНЩИНЫ не удолитворяют-что очень часто!
    надо учится!!!

  3. #23
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от Vodorod
    а некоторым надо, а некоторые пьяные, а некоторые вообще не могут, т.к. не стоит... а некоторые и т.п. ... блин флуд... ужс... бесит прям
    Г-н Vodorod! Чего Вы прицепились к моим постам? Я-то как раз оч даже по теме ответила. Спросили почему, ответ - полигамная природа у кобелей. Чего тут такого не в тему? А вот что Вы пишете, как раз непонятно....

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  4. #24
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Изучал я этот вопрос... даже нечто вроде частного социологического исследования провёл.
    Результаты получились весьма интересные.
    1) Большинство мужчин изменяет по одной простой причине - их к этому "подталкивают" сами жёны. Так называемый "сексуальный шантаж". Не помыл посуду (не купил новые туфельки, не отпустил на вечеринку и т.д.) - спим на разных кроватях! Месть. Вот что это такое.
    2) Далее. Жена, постоянно недовольная, вечно пилящая мужа, стервозничающая, в ответ может получить измену - всего лишь как меру противодействия. В объятиях другой женщины её муж просто находит своё утешение.
    3) Другое дело - мужики лет за 40, долгое время прожившие в браке, и жена, не следящая за собой. 54-й размер, вечные бигуди, штопанные халаты, и тому подобная рутина изо дня в день... а тут р-раз! подворачивается какая-нибудь молодуха, и мужик сам себе доказывает, что "он ещё ого-го!"
    4) Отдельной строкой идут так называемые "патологические кобели". Этих, как я полагаю, процентов 10. Лечить - бессмысленно. Таких лучше всего будет распознавать до перехода отношений в стадию серьёзных.
    5) "По пьянке" - да. Любой человек в состоянии алкогольного опьянения может потерять самоконтроль. Вывод: присутствовать на "мероприятиях", но не запрещать их, иначе - см.пункт 2.
    6) И наконец - "Секс-агрессия". Как я понимаю, противостоять сексуально-агрессивному напору какой-нибудь достаточно симпатичной особы не смогут, увы, девять из десяти мужчин...
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

  5. #25
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от NoBody
    .
    6) И наконец - "Секс-агрессия". Как я понимаю, противостоять сексуально-агрессивному напору какой-нибудь достаточно симпатичной особы не смогут, увы, девять из десяти мужчин...
    Так что вывод - вся измена от женской агрессии. Девченки, следите за своими подругами и не давайте им отбивать чужих мужиков.
    Был бы лес - будет и леший.

  6. #26
    Участник Аватар для Ptichka
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    39
    Сообщений
    69

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    если мужчина изменяет то в 90% случаях виноваты мы сами, значит где-то не поняли, не услышали и т.д.

  7. #27
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от she_wolf
    Г-н Vodorod! Чего Вы прицепились к моим постам? Я-то как раз оч даже по теме ответила. Спросили почему, ответ - полигамная природа у кобелей. Чего тут такого не в тему? А вот что Вы пишете, как раз непонятно....
    С каких это пор Вы живёте с "кобелями"???
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  8. #28
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от Ворон
    С каких это пор Вы живёте с "кобелями"???

    Ну если по кинологическому жаргону мужские особи "кобели", то женские особи "с****". ( без обид !!!) Видимо нас сравнивают с собаками, а это не так уж и плохо, ведь собака друг человека.
    Был бы лес - будет и леший.

  9. #29
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от Пумочка
    однозначно природа.женщины отдают себя и считают это искренним проявлением любви.а для мужика измена-как чужие перчатки одел!ИМХО
    ой ой ой можно подумать можно подумать...

    Цитата Сообщение от Ворон
    С каких это пор Вы живёте с "кобелями"???
    Наверное с тех пор как she wolf

    У умных женщин существует стойловая теория: Если мужчину привести в стойло нормально кормить, нормально ухаживать и тд и тп никуда он из этого стойла не уйдёт, если же всё делать не так его уведут в другое стойло.
    Соглашусь с Vaselisa большинство мужчин очень ленивы, чтобы самим изменять, так что милые дамы причины ищите в себе.

    Если брать мой круг общения, то статистика будет в пользу мужчин ( мы реже изменяем ), ну за исключением парочки б...нов)))
    скоро узнаем.

  10. #30
    звезда. Аватар для Emers
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    В улыбках :)
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    потомучто жизнь такова....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему женщины изменяют?
    от Alex_msk в разделе Он и Она
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 06:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru