Страница 25 из 29 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 282

Тема: Зачем и почему мужчины изменяют?

  1. #241
    Зеленоградец Аватар для soiko
    Регистрация
    24.08.2007
    Адрес
    тута
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от Look Посмотреть сообщение
    Тогда для детей обоих женщин он будет полуотцом.
    Впрочем и полумужем... То есть ненадежным партнером.
    Вот здесь я не согласен. Можно иметь 10 детей от разных жён, но любить и тех и этих. А можно иметь одного и не обращать на него внимания. вы думаете что если он бросит сових первых детей, то будет любить вас больше в два раза? Сомневаюсь. Мужчины, как и женщины, либо любят всех, либо всех ненавидят, либо безразличны ко всем.
    Ну ладно опустим это, отвечаю на замечание --- А как тогда о ненадёжности женщин? Если она имеет ребёнка от другого (первого, второго, третьего ит д) мужчины нам тогда как относиться к таким? А если она до тебя со всеми развлекалась (т е теряла невинность каждый день) - она надёжная? Или опытная? Тогда редко кто это не вспоминает спустя годы.. Вот и для вас он станет бывшим полуотцом.
    ... не знаю. Это так сложно.... Знаете.. моё мнение что сколько бы у мужчины или женщины не было детей я бы уважал того, у кого есть чувство долга. Перед первой женой, перед будущей., перед любовницей, перед товарищами... Любовь, как таковая, рано или поздно пройдёт, а вот ответственность осталась и семья всё равно на первом месте.
    Половина измен происходит от скуки и от обиды, независимо от пола. Или женатые и замужние скажут что ни разу не влюблялись в браке? Тут встаёт вопрос - насколько вас держит семья? И даёт или не даёт вам предпосылки к этому ваш партнёр.
    Где правда? Наверное, как обычно - посередине...
    А вообще это слишком сложно, чтобы объяснить...
    http://forum.zelek.ru/ - мой форум в Зеленограде.

  2. #242
    Старожил Аватар для Sanya
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    1,282

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Сегодня спросила у знакомого ,почему он ушел от жены,чем другая лучше.Ответ был таков:Она мне каждое утро улыбается!.Интересно будет посмотреть как она будет улыбаться лет через 10 совместной жизни.
    И все же изменяют,видимо,от неудовлетворенности,необязательно сексуальной.

  3. #243
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от DimmY Посмотреть сообщение
    Чуть в сторону от темы: скотские отношения (= отношения животных) -- это априори плохо, потому что человек это чего-то там венец? А животные это что-то типа вторсырья на его фоне? Рад был бы согласиться (приятно же, ёлы-палы, себя "венцом" очучать!), кабы этот "венец" не гробил бы мир вокруг себя, чего о "диких" животных не скажешь.
    Про венец не я говорил. Я говорил, что человек живет по-человеческим правилам. Когда человек уподобляется зверю - сам становится зверем. Если Вы не видите различий между человеком и животным (а я уверен, что видите), то не поймёте и разницу в отношениях. Описывать жизнь человека скотскими законами легко, но... ОГРАНИЧЕНО! Человека нельзя описать ТОЛЬКО скотским поведением. Заметим, что я не поднимаю ТУТ вопроса: ЧТо такое хорошо и что такое плохо. Я говорю о НЕАДЕКВАТНОСТИ теорий скотского поведения человека. Более того, подобные теории способствуют повороту человека к животному поведению. (далее следует подробное описание различий человека и животного, и к чему может привести человека и КАК к животному... написано симпатическими чернилами)

    П.С. Почему мы гробим себя сами? Просто у нас есть ОСОБЫЕ способности (в отличие от животных), которыми мы пользуемся как звери. Потому и результаты такие НЕчеловеческие. ИМХО нужно не бежать от этих способностей к зверям, а учиться ими пользоваться по-человечески.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  4. #244
    Я не знаю[для кого] Аватар для ТИПА ЯР
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Местный
    Сообщений
    586

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Зачем? - чтобы сделать больно любимому человеку. (игра с огнём-риск).
    Почему? - наверно инстинкт любого мужчину влечет к другим женщинам.

    Вопрос наверно не в этом а в том что последует дальше?
    Как относится к этому сама пара?

    Наверно так............
    Моё мнение ни коем разе не должно совпадать с твоим

  5. #245
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Какова душа - такой и подход... КАК подобные теории объясняют необходимость института семьи? А НИКАК! А КАК эти теории предполагают растить детей? Опять же - НИКАК! Или в детских домах. ЧУЖИМИ дядями и тётьками... И что мы получим в итоге? КТО об этом думал СЕРЬЁЗНО?
    Или все размышления дальше крайней плоти не идут?
    О как... НЕ судите, да не судимы будете (с)
    Если я сказал, что мне близка та или иная мысль - это не значит, что у меня душа уже крайней плоти
    Насчет детей и воспитания есть другие мысли. А речь шла о вопросе "почему мужчины изменяют".
    Боюсь, в этот раз Вы, Ворон, меня не совсем верно поняли...
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  6. #246
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Просто у нас есть ОСОБЫЕ способности (в отличие от животных), которыми мы пользуемся как звери
    Неправда. Где это водятся такие звери, которым нужно захапывать себе больше, чем им реально требуется? Которые убивают себе подобных? Которые разоряют Землю-матушку? Человеку у зверей много чему учиться стоит, а не мнить себя чем-то бОльшим, гордясь придуманными "правилами" и "особыми" способностями (уж чего-чего, а способностей, до которых человеку как отсюда пёхом до Пекина, животным не занимать).

    Дабы меня не обвиняли в оффтопе, добавлю, что причесать всех под одну гребёнку не получится. Причины бывают разные, и не всегда они свидетельствуют об аморальности людей. Хорошо, конечно, чтобы этого не было, но увы.
    .

  7. #247
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Если я ошибся - это меня только радует. ;)

    Тема не почему мужчины ДУМАЮТ об этом, а почему ИЗМЕНЯЮТ. Наверное, и Вы не совсем по теме ответили?

    Димми: Где это Вы видели животных со способностями людей? ;)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  8. #248
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    Наверное, и Вы не совсем по теме ответили?
    Неее, вот ответил я как раз по теме
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  9. #249
    Одна такая Аватар для Look
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    3,268

    По умолчанию Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    Цитата Сообщение от soiko Посмотреть сообщение
    Можно иметь 10 детей от разных жён, но любить и тех и этих.
    Э-э-э-э...
    Я не про "детей от бывших" и не про "возможных детей от тех, кто после меня".
    Я про "нелегальных" Хотя, это конечно грубо звучит.
    Но на пальцах попытаюсь объяснить тонкие женские чувства:

    Сейчас мы вместе. Это мой мужчина, а я его женщина. У нас есть наши дети.
    Вдруг оказывается, что уже живя со мной втихоря он заделал еще пару-тройку младенцев. И признал их своими. И содержит их, и тратит на них свои выходные, и возможно продолжает спать с их мамками.

    Как бы ни было красиво порадоваться за чужих детишек, которых "папка не бросил", и как бы не благородно было это с его стороны, я буду думать так:
    Он тратит свои деньги и время не на моих малюток а на тех, которых вообще не должно было бы быть! Потому, как они - результат измены. Я доверяла ему и глубоко обломалась. Соответственно он не заслуживает моего доверия. Он ненадежен! И вообще свинья последняя, членистоногое чмо!

    И еще. Так он, значит находил время спать с этими прошмандовками, вместо того, чтобы обеспечить мне законные два (три, пять...) оргазма в неделю! А я-то думала это он после работы усталый.

    зыж на всякий случай - это я абстрактный пример излагаю.

  10. #250
    Почетный Житель Аватар для Горыныч
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Выстрел
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,196

    Arrow Re: Зачем и почему мужчины изменяют?

    ECLIPSE:
    Цитата Сообщение от soiko Посмотреть сообщение
    Или женатые и замужние скажут что ни разу не влюблялись в браке?
    ну-ка, ну-ка! с этого места поподробнее! У вас что? влюбленность подобна естественной нужде (ака испражнению)????

    Можно испытывать восхищение и симпатию в рамках человеческих норм без ударение на разницу полов...

    .. но, простите.... то, что вы называете "влюблялись в браке", я называю похотью, зовом плоти человека, не управляющего собственным разумом, а значит, себе не принадлежащему... Да! Мы в ответе за тех, кого приручили... И в ответе за свои слова и действия! И когда кто-то пытается оправдать свою собственную несостоятельность словами "ну так получилось"... аж передергивает!

    ГОРЫНЫЧ:
    Да, случалось влюбляться в "браке", но на этом брак и заканчивался.... тема ни о чём.... если люди не умеют общаться, и происходят вот такие недоразумения - это их сексуальные трудности! Мне проще поговорить с женой и выяснить кто и в чём не прав, кому чего не хватает, чем нестись сломя голову по ...лядям (или Ледям), а потом извиняться, жевать сопли, расхлёбывать последствия и т.д. и т.п.
    Короче если семья есть, то она есть, а если нет.... то о чём мы?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почему женщины изменяют?
    от Alex_msk в разделе Он и Она
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 18.11.2006, 06:52

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru