Страница 1 из 8 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 79

Тема: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

  1. #1
    Прохожий Аватар для pupsov_pupsik
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    андреевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    38

    По умолчанию Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Почему то на российская девушка вбила себе в голову что за неё гражданин россии должен платить если она с ним !! Это не практикуется за рубежом и не делает девушку обязанной, если она выкладывает за себя денюшку после поседелки или знакомства с мужчиной которого видела в первый раз !!
    А наши дай только волю из мужика потянуть !!! И ещё говорят - ОН САМ Я ничего он же мужчина, он же джентельмен !!!


    Вот например некоторые женщины вообще устраивают спектакли, что бы отдохнуть вечерком !!! У меня один товарищь так тот вообще нашёл себе девушку с которой хотел связать жизнь (она ему тоже так говорила), но его встречи проходили с ней в обеденный перерыв в кофе-ресторане, он её кормил она пообедает мозгу ему трахнет и на работу, а он довольный тем что свою любовь накормил идёт гордый и говорит ещё невлезайте в мою жизнь сам разьерусь !!! Вы бы видели его когда он получил от неё от ворот поворот, а в догонку она ему сказала что просто его использывала в качестве спонсора и сейчас нашла нового !!! Теперь у паренька крышка едет и нам в глаза не смотрит тем кто его останавливал !!!

    У мужчины развиты инсктинты как добыть пищу а у женщины как её отобрать у него и ещё получить удовольствие при этом, а ещё лучше посадить на систематические материальные и финансовые вливания в её жизнь мужчиной !!! СУРЕР устроились !!!

  2. #2
    _________ Аватар для Деловая Колбаса
    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    195

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Да что ж это такое.....Весна что ли на вас действует так неадекватно.... Ну прям совсем решили женщин опустить...то женщины не пристойные, потому что у них была личная жизнь "до", теперь они еще и халявщицы....дальше что придумаете...
    62-28-28

  3. #3
    shit happens :o)
    Регистрация
    08.09.2005
    Возраст
    40
    Сообщений
    21

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Цитата Сообщение от pupsov_pupsik
    Почему то на российская девушка вбила себе в голову что за неё гражданин россии должен платить если она с ним !! Это не практикуется за рубежом и не делает девушку обязанной, если она выкладывает за себя денюшку после поседелки или знакомства с мужчиной которого видела в первый раз !!
    А наши дай только волю из мужика потянуть !!! И ещё говорят - ОН САМ Я ничего он же мужчина, он же джентельмен !!!
    [cut]
    Все люди разные... это относится как и к девушке, так и к парню. Не стоит обобщать всех девушек на одном примере, как собссно и парней. Но! Любому человеку приятно, когда ему делают подарки. На данном примере она просто воспользовалась выпавшим случаем. И каждому своё. У меня есть знакомый, он как раз в похожей ситуции. Но она ввиду каких-то обстоятельств не бросает его, подумывают женится...

  4. #4
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Цитата Сообщение от pupsov_pupsik
    У мужчины развиты инсктинты как добыть пищу а у женщины как её отобрать у него и ещё получить удовольствие при этом, а ещё лучше посадить на систематические материальные и финансовые вливания в её жизнь мужчиной !!! СУРЕР устроились !!!
    Не стоит ваши обиды на какую-то конкретную женщину проецировать на весь женский пол, а то иначе не долго вам ждать услышать в ответ "ВСЕ МУЖИКИ - СВО...." И чем докажете, что не так????!!!

    Я тоже могу вам рассказать и примеры привести, как "супер устроились" некоторые представители мужского пола. Что же теперь всё человечество за это ненавидеть?

    Есть такой сорт женщин - охотницы за деньгами. А есть мужчины, которые этим промышляют. Может, это Ваш друг - недалекий человек, что очевидных вещей не замечал? Так сердитесь на него. Зачем выливать весь Ваш негатифф на нас?

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  5. #5
    zadymka Аватар для Oxygen
    Регистрация
    17.05.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    700

    Arrow

    Я не согласна в частности вышесказанного, возможно я не права… Я возможно воспитана неправильно, или встречалась не с теми людьми, но я не могу позволить мужчине платить за меня, я всегда стараюсь отплачивать все сама… Но порой фраза, ты меня обижаешь, или убери деньги, звучат очень настойчиво… и приходится пойти на уступку...


    ИМХО мы все разные, на всех гребенок не хватит!

  6. #6
    Elusive mild Аватар для solek
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Межвременье
    Возраст
    52
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Вспомнились слова, которые сказал один знакомый моей подруге. - " Знаешь если мужчина хочет, чтобы рядом с ним была женщина - он должен доказать что он лучший из всех претендентов на место в ее сердце. А это уже завоевание. Дичь сейчас не пойдешь,не застрелишь, так что приходиться бросать к ногам женщины блага цивилизации".
    И вполне естественно, что женщина будет рядом с тем мужчиной, котрый - самодостаточен, с тем, в котором она увидит защиту и опору для будущей семьи. Так что не думаю, что женщина останется рядом с индивидом пролеживающим штаны на диване, довольным куском хлеба, и при походе в ресторан громко вопящем об общей эмансипации и равенстве...
    Немного утрировано, конечно.. :-)
    Никогда не говори - никогда!

  7. #7
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    действительно бывает по разному, и парни, и девушки ищут и находят спонсоров. все зависит от отношения к этому, кого то устраивает, а кто то этого не приемлет.

    как говорил один мой знакомый "кто девушку поит, тот ее и танцует"

    Цитата Сообщение от solek
    .....И вполне естественно, что женщина будет рядом с тем мужчиной, котрый - самодостаточен, с тем, в котором она увидит защиту и опору для будущей семьи. Так что не думаю, что женщина останется рядом с индивидом пролеживающим штаны на диване, довольным куском хлеба, и при походе в ресторан громко вопящем об общей эмансипации и равенстве...
    Немного утрировано, конечно.. :-)
    полностью согласна
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  8. #8
    Прохожий Аватар для pupsov_pupsik
    Регистрация
    07.03.2006
    Адрес
    андреевка
    Возраст
    41
    Сообщений
    38

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    2she_wolf: все мужики СВО..., с этим трудноне согласиться, раз можешь, так расскажи о примерах, интересно будет послушать (почитать)

    Вот ситуация, которая встречается сплошь и рядом: молодой человек знакомится с девушкой, назначается время и место для встречи, допустим кафе, покушали, выпили и по какой-то непонятной традиции платит за это молодой человек, и в большинстве случаев девушка об этом даже не заморачиватся, пригласил - пусть платит, а как это называется: ХАЛЯВА

    я не обижен на весь мир и на девушек в том числе, но разве такое справедливо, ведь везде кричат о разноправии полов, эмансипация и всё такое, а на деле то..........

    Цитата Сообщение от Vaselisa
    как говорил один мой знакомый "кто девушку поит, тот ее и танцует"
    но в большинстве случаев ограничивается только "поит", до "танцует" девушка не допускает, но хочется как одному, так и другому

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    27.05.2005
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Да чё нормально!!! Чувака девчонка развела по полной,молодца!!!! нефиг лохом быть!!!!! Да и всех женщин судить так нельзя!!
    И вообще нехрен в кафе приглашать если с баблом напряг!!!

  10. #10
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Платить или не платить ??? Женская ХАЛЯВА !!!

    Цитата Сообщение от pupsov_pupsik
    но в большинстве случаев ограничивается только "поит", до "танцует" девушка не допускает, но хочется как одному, так и другому
    ну дальше надо еще заслужить
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ЖКХ: кому и за что платить?
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2015, 11:40
  2. iOS: платить или не платить?
    от tox в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 09:32
  3. Сколько Вы готовы платить за Windows ХР?
    от Doctor_ORZ в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 14.12.2007, 16:17
  4. Как вы предпочитаете платить штрафы?
    от Lazy в разделе Автоклуб
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 14.05.2005, 19:18
  5. Новая квартплата: платить или нет?
    от Ворон в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.05.2005, 09:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru