Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: Про форумы, интернет и всё такое ;)

  1. #21
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Про форумы, интернет и всё такое ;)

    Цитата Сообщение от старая
    собранные статистические данные, прицепимся еще к чему-нибудь? или все-таки выскажитесь по поводу статьи автора или попробуете мне оппонировать с аргументированим своих заявлений?
    Я не цепляюсь, а задаю вопросы. Но если вам так угодно, то не буду делать и этого. Статистические данные -- это мнение общества? Простите, не могу с вам согласиться. Уже хотя бы потому, что не знаю, что это за мнение такое. Что такое моё мнение, или ваше мнение -- понятно. А мнение общества -- увольте.
    По поводу статьи я уже высказывался, см. выше. Оппонировать сначала хотел, но сейчас желание пропало, извините.
    .

  2. #22
    (Без)участник Аватар для Random
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    neverland
    Возраст
    39
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Про форумы, интернет и всё такое ;)

    Цитата Сообщение от старая
    данная статья отражает именно ваше мнение, но не общества в целом, поэтому такого рода заявления, как "А вот тысячи людей за компьютерами, вместо того чтобы удовлетворять свои оральные инстинкты, могли бы породить что-то новое.." абсолютно необъективны, от вас уже прозвучали несколько реплик, которые заведомо уже обидели того или иного человека, поосторожней следует постить и грамотно подходить к донесению до людей своего ИМХО
    Объективность вообще недоступна одному человеку и человечеству в целом. Всё в мире не объективно. Хотябы потому, что есть такие мировоззренчиские системы как, например, субьективный идеализм, солипсизм и тп Конечно же это моё мнение) Всё что я говорю есть моё мнение. Даже если я говорю 2+2=4. Если я кого-то обидел - жаль конечно.. Если лично вас - прошу прощения персонально.
    Nothing said is new.
    Nothing said is true.
    Fly away my hope.

  3. #23
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Про форумы, интернет и всё такое ;)

    старая
    Спасибо за цитирование. Я даже и не подозревал о существовании этого источника.
    Процитируйте тогда заодно, что такое "массовое сознание". И куда исчезает сознание личности.
    P.S. Если вам хочется заняться демагогией, то я в принципе мог бы, наверное, составить вам достойную пару, но как-то не тянет.
    .

  4. #24
    Участник Аватар для старая
    Регистрация
    26.01.2005
    Сообщений
    1,689

    По умолчанию Re: Про форумы, интернет и всё такое ;)

    да, последнее что хотела сказать конкретно про болтовню, опять же на своем примере могу скзать, что болтовная помогла некоторым людям обратить внимание на одну финансовую пирамиду и не попасться на развод, а тем кто туда все-таки попал, выйти без проигрыша, так что не всякое "оральное недержание" плохо

  5. #25
    (Без)участник Аватар для Random
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    neverland
    Возраст
    39
    Сообщений
    214

    По умолчанию Re: Про форумы, интернет и всё такое ;)

    ну а зачем посты старые надо было удалять? :(
    Nothing said is new.
    Nothing said is true.
    Fly away my hope.

  6. #26
    Участник Аватар для kblf
    Регистрация
    10.02.2006
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: Про форумы, интернет и всё такое ;)

    ...мммдя.. об чем крик??? аж экран нагрелся. сея баталия есть подтверждение статьи.. умные люди как же вас легко развести на бурю эмоций ....в стакане воды
    все , кто чего-то достиг с чего-то начинал...

  7. #27
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Про форумы, интернет и всё такое ;)

    Сильный текст! Я лучше останусь "идиотом", а то есть такие любители зайти в тему изречь сокраментальное: "Всё что вы написали - бред!" И свалить все в белом.
    имхо Лучше постить пусть не одназначные, но всё же МЫСЛИ, чем зайти пописать на всех сверху и с подбородком, задранным выше носа тихо гордиться своим редКОСТНЫМ мозгом и думать что все дураки...
    скоро узнаем.

  8. #28
    созерцателЕхидный Аватар для Суровый
    Регистрация
    14.01.2006
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию Re: Про форумы, интернет и всё такое ;)

    Цитата Сообщение от ТенуЧ
    Сильный текст! Я лучше останусь "идиотом", а то есть такие любители зайти в тему изречь сокраментальное: "Всё что вы написали - бред!" И свалить все в белом.
    имхо Лучше постить пусть не одназначные, но всё же МЫСЛИ, чем зайти пописать на всех сверху и с подбородком, задранным выше носа тихо гордиться своим редКОСТНЫМ мозгом и думать что все дураки...

    Мне кажется есть люди,которым не нужно многословные ответы и соответственно вопросы. Мягше, мягше

  9. #29
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Про форумы, интернет и всё такое ;)

    Инет как альтернатива Жизни?
    Хм...
    Это просто кусочек жизни. Потому в инете есть ВСЁ из жизни живой (реальной). Это ОТРАЖЕНИЕ самой Жизни.
    Так ПОЧЕМУ инет должен быть ИНЫМ, чем реальная Жизнь?
    Странно, что чел, считающий себя одним из 10% написал такую хрень...

    Возможно и есть небольшое отличие (т.к. сегодня инет все-таки не в каждой квартире присутствует... да и писАть нужно уметь). Но не берусь утверждать, что кусочек общества с немного большим доходом, немного более высоким образованием = более человечен, более чист, более гуманен и т.п.

    Вывод: Кто не хочет (не может, не умеет) жить в реале, тот не сможет жить и в инете. Это, конечно, ПО-БОЛЬШОМУ СЧЕТУ.
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  10. #30
    . .
    Регистрация
    16.02.2005
    Сообщений
    688

    По умолчанию Re: Про форумы, интернет и всё такое ;)

    Интернет мог бы стать чеканом мировой культуры, а превратился в отхожее место, в обиталище всего, что есть в человеке нечистого.
    А ведь такие же надежды когда-то возлагались на телевидение. А теперь процентное отношение наверное такое же: 10% - путешествия, образование, спектакли, концерты.... и 90% - голые зады, автоматные очереди, жувачки, памперсы, мыльные оперы...
    Новости не знаю в какие проценты приткнуть...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предпринимателей Солнечногорска приглашают на юридические форумы
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.10.2020, 10:20
  2. Что это такое?
    от Dmitriy-wrg в разделе Беседка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 12.05.2012, 18:15
  3. Какие форумы вы посещаете???
    от Miss_Ann в разделе Беседка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 22:29
  4. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Bukasa в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2005, 10:45
  5. Что такое хорошо и что такое плохо
    от Vega в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.07.2004, 12:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru