Страница 3 из 14 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 137

Тема: Ревность... Как сами-то думаете???

  1. #21
    Аватар для Paspartu
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    солнодыр
    Возраст
    39
    Сообщений
    99

    По умолчанию Re: Ревность... Как сами-то думаете???

    Могу сказать, что я очень ревнив!!!Но меня один челвек.... научил одному умному делу: ГЛАВНОЕ ДОВЕРИЕ !!!! И Сейчас отношусь к этому болие спокойно, раньше за намек мог порвать недруга, а сейчас просто посмотрю на него и поговорю с своей половиной и только после этого буду действовать! И действия небудут связаны с насилием а только будет тема кто круче и у кого (писька больше) Шутка :weirdo:
    "Я ДУМАЮ ТАК ЧТО ЕСЛИ ДЕВУШКА ИЩЕТ ДРУГОВА ТО НЕЗАЧЕМ ТРАТИТЬ НА НЕЁ ВРЕМЯ И СВОИ НЕРВЫ, ДОРОЖИТЕ СОБОЙ ПАРНИ ИЩИТИ ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕПОВТОРИМУЮ"....
    Последний раз редактировалось Paspartu; 29.03.2006 в 01:18.

  2. #22
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Ревность... Как сами-то думаете???

    Цитата Сообщение от Tuborg
    Чушь написалла!!! особенно про то, что главное Он ко мне возвращается!!!

    посмотрю я на тебя, как твой любимый будет периодически трах...я на стороне! И после этого к тебе возвращаться
    И как ты будешь к этому относиться? по твоему высказыванию тебе будет практически пофиг на это, ведь он потом к тебе возвращается!!!
    А на самом деле ты будешь волосы рвать на себе от ревности!!! Особенн оесли узнаешь, что ему с ней было хорошо Забудешь сразу же все умные высказывания, которые ты тут написала!!! И к минимуму ты ее после этого хрен сведешь!!!
    ....и если вы заметили, то я говорю, что ревность искоренить нельзя... я и говорю, что пройдя через кучу хлама,я поняла, что в настоящей любви ЕСТЬ ТОЛЬКО ДВА АБСОЛЮТНО ДОВЕРЯЮЩИХ ЧЕЛОВЕКА...а ревность и измены уже всё это разрушают
    Дорогу осилит идущий

  3. #23
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Ревность... Как сами-то думаете???

    Цитата Сообщение от mmmyau
    Не ревнивая)))
    кхе-кхе-кхе ;)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  4. #24
    лунатик Аватар для Consta
    Регистрация
    08.05.2005
    Адрес
    в другом мире
    Возраст
    39
    Сообщений
    416

    По умолчанию Re: Ревность... Как сами-то думаете???

    Ревнивая, но в меру. До вырывания волос на голове никогда не доходило
    Жизнь-игра, и чтобы выиграть в ней надо иметь свою фишку!

  5. #25
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Ревность... Как сами-то думаете???

    По-моему, ревность и зависть - чувства из одного разряда. Нехорошие, карму разрушают. Зачем усложнять жизнь себе и другим? Если оно твоё, и само никуда не уйдет, как ни гони. Если нет - то все попытки удержать тщетны.... Да, а еще ревность - первая производная эгоизма. Всё бы нам нам, получше, побольше, ни с кем мы это не разделим и будем пользоваться в одиночку. Говорю не только об отношениях между молодыми людьми, но также как браться и сестры конкурируют за родительскую любовь, кого любят больше, да что уж тут, иногда и к домашним животным ревнуют

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  6. #26
    Старожил Аватар для Gato Branco
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    В переходе метрополитена!!!
    Сообщений
    1,104

    По умолчанию Re: Ревность... Как сами-то думаете???

    Цитата Сообщение от DimmY
    Это вы написали про себя. Но совершенно необязательно, что такая же реакция будет у другого человека. Я видел и такие отношения.
    ну не совсем про себя, частично!
    А если у них такие отношения, значет у них скорей всего не любовь, а просто встречаются, чтобы сексом заняться... Или любит только одни, очень боится потерять и поэтому терпит все!

  7. #27
    наконец-то!!! Аватар для she_wolf
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Ярославль
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209

    По умолчанию Re: Ревность... Как сами-то думаете???

    Цитата Сообщение от Tuborg
    ну не совсем про себя, частично!
    А если у них такие отношения, значет у них скорей всего не любовь, а просто встречаются, чтобы сексом заняться... Или любит только одни, очень боится потерять и поэтому терпит все!
    А по-моему собственнические инстинкты оч мало что общего с любовью имеют. Не надо вот только обобщать, а? С полной уверенностью Вы можете говорить только о себе. Я вот, например, считаю, что Ваша дикая ревность - животный инстинкт и человеку такое не пристало

    What God knows about me is infinitely more important than what others think about me.

  8. #28
    Bukasa Аватар для Букасыч
    Регистрация
    18.11.2005
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    223

    По умолчанию Re: Ревность... Как сами-то думаете???

    Мне говорили, что я ревнивый, значит наверное таки есть.... хотя и пытаюсь не давать волю эмоциям
    Woman just want sex and money (c)

  9. #29
    вообще чЁкнутая.... Аватар для Moon
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    в мире где много интересного
    Возраст
    45
    Сообщений
    868

    По умолчанию Re: Ревность... Как сами-то думаете???

    Я очень ревнивая, но не показываю этого, страдаю от ревности в одиночестве, злюсь на себя, на любимого человека, и стараюсь успокоится, и не палить горячку, лучше потом спокойно во всем разобратся.
    ​Я даже в глупостях порой умней, чем надо...

  10. #30
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию Re: Ревность... Как сами-то думаете???

    Цитата Сообщение от she_wolf
    А по-моему собственнические инстинкты оч мало что общего с любовью имеют. Не надо вот только обобщать, а? С полной уверенностью Вы можете говорить только о себе. Я вот, например, считаю, что Ваша дикая ревность - животный инстинкт и человеку такое не пристало
    ревность нормальное человеческое чувство, если его нет, это уже вопрос тогда, другое дело что она может быть разная... "тупая и безрасудная" или ревность как часть тебя целого, человека, любящего и переживающего, как часть от всех твоих эмоции, как раз частичка того что делает тебя человеком...

    дикая ревность мб и неоправдана, но уж не животный инстинкт...

    зы: забыл написать, сам ревную тоже... но ревную только дорогих мне людей... естественно... пытаюсь все выстроить так, чтобы ревность не толкала на ошибки, ибо кровь кипит иногда от нее ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2020, 23:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.06.2020, 19:00
  3. Делаем сами! Мы сами с руками!
    от Димсон в разделе Дом и дача
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.08.2014, 06:03
  4. Детская ревность
    от Rossy в разделе Семья и дети
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.04.2007, 13:48
  5. Любовь, ревность и автомобиль.
    от YAN в разделе Юмор и анекдоты
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.09.2004, 09:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru