Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не ешь каку!

  1. #1
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Не ешь каку!

    Преамбула: Живу в Казахстане. Рядом с нами недалеко расположена знаменитая Чуйская долина
    Амбула: Вчера едем с кентом из Караганды в Алмату, перевозим в микроавтобусе мой мотоцикл. Где-то посередине между городами стоит блок-пост, проверяет машины на предмет наличия оружия, наркотиков и т.п. нужных в быту вещей. Тормозят нас, вышли, спрашивают что везем, откуда едем и т. п. Спрашивают есть ли наркитики, - да, бля, есть, тонна героина на продажу, и пару кило для себя .
    Не верят, говорят - выверните карманы и т. д. Ну как работают менты, я думаю ни кому рассказывать не надо, при возможности сами могут чего подбросить, в связи с чем мы зорко следим за тем, что бы у нас не дай бог "случайно" чего-нить не нашлось.
    Тут, бля, один вдруг лезет в боковой карман двери моей машины и достает от туда завернутый в бумагу спичечный коробок.....
    И с таким радостным видом задает вопрос что это мол такое? У меня тут очко ниже плинтуса как рухнет, ну думаю, бля попал, подкинули что-то, попробуй докажи что не твое, короче полная жопа!!!!
    Я есно в отказ, не мое, сами подкинули и т. д.
    Ну они бумагу разворачивают, и там на каком-то бланке ручкой написана моя фамилия и какие-то инициалы. Тут я смотрю, не увязка какая-то, ну не могли они так быстро посмотреть в моих правах фамилию, написать ее на бумажке, заверныть ее в коробок и подкинуть ее, что-то не так... Тут один из них открывает его, а там какая-то херня коричнево-зеленого цвета.....
    Тут в это время прибегает целый ПОДПОЛКОВНИК!!! хватает коробок, достает от туда эту хрень, трет ее в руках, нухает, пробует на вкус кусочек, и такой радостный мне кричит, ну что делать будем, что это такое и т. д. , короче в предкушении что это опий.
    И тут меня бля озаряет, что месяца два назад, моя жена дала мне этот коробок с говном моей дочурки, что бы я завез и сдал его на анализы, что я конечно забыл сделать, и этот коробок так и остался лежать в машине!!!!!!!
    Вы бы видели лицо подполковника, когда я ему это сказал!!!! Как он плевался, полоскал рот, мыл руки - это отдельная история!!!
    Я, мой кент. и все менты которые стояли в округе не то что пополам согнулись, они от хохота стоять не могли, а водители проезжающих машин наверно сильно удивлялись видя эту картину. Самое удивительное нас сразу же отпустили, только подполковник как то
    жалостно смотря на нас попросил ни кому не рассказывать про это.......
    что я сделал
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  2. #2
    Скоростная Аватар для Пумочка
    Регистрация
    26.01.2006
    Возраст
    31
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Не ешь каку!

    ссач...не могу...ухахахахахахахахахах...а что,подполковник сразу не догадался по вкусу?)))
    Так настрадал предсказамус.

  3. #3
    ...JashuR... Аватар для MaXimuse
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ох не Quake arena..X(
    Возраст
    35
    Сообщений
    95

    Post Re: Не ешь каку!

    это надо в живую видеть...



    Цитата Сообщение от Пумочка
    ссач...не могу...ухахахахахахахахахах...а что,подполковник сразу не догадался по вкусу?)))
    А ты знаешь его вкус?!

  4. #4
    Скоростная Аватар для Пумочка
    Регистрация
    26.01.2006
    Возраст
    31
    Сообщений
    282

    По умолчанию Re: Не ешь каку!

    Максимус,я думаю можно отличить...и по вкусу и по запаху...но если вы не можете,то извините!!!
    Так настрадал предсказамус.

  5. #5
    ...JashuR... Аватар для MaXimuse
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    ох не Quake arena..X(
    Возраст
    35
    Сообщений
    95

    Wink Не ешь каку!

    Цитата Сообщение от Пумочка
    Максимус,я думаю можно отличить...и по вкусу и по запаху...но если вы не можете,то извините!!!
    по запаху возможно....иногда даж по виду.....хотя мало ли что нарики выдумают.........но нашу милицию не проведёшь....хорошо ещё что он его курить не пошёл.....или расплавил бы в ложечке и в вену... .......было б куда веселее....(но точн не ему)...
    А ваще эт канеш большого ума пробывать на вкус всякую херню....так он далеко пойдёт)))

  6. #6
    Участник Аватар для Boyann
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    МО Северо-Запад
    Сообщений
    1,617

    По умолчанию Re: Не ешь каку!

    Если хочете по роже получать ****ык-хуяк,
    Или чтоб зрачки пропали, или чтоб исчезнул стул,
    Или волосы опали и в ушах все время гул,
    И не хочется работать, а послать бы все в п%%%у —
    Лучше средства, чем наркотик, я, пожалуй, не найду.
    Эй, товарищ, больше жизни! Запишись на стадион,
    Брось курить, вставай на лыжи, практикуй здоровый сон,
    Полюби байдарку, йогу, спортлото и онанизм,
    Лишь наркотик, лишь наркотик класть избегни в организм!

  7. #7
    Участник Аватар для HiMiK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    солнышко
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Не ешь каку!

    [QUOTE=Vaselisa]Преамбула: Живу в Казахстане. Рядом с нами недалеко расположена знаменитая Чуйская долина
    Амбула: Вчера едем с кентом из Караганды в Алмату, перевозим в микроавтобусе мой мотоцикл. Где-то посередине между городами стоит блок-пост, проверяет машины на предмет наличия оружия, наркотиков и т.п. нужных в быту вещей. Тормозят нас, вышли, спрашивают что везем, откуда едем и т. п. Спрашивают есть ли наркитики, - да, бля, есть, тонна героина на продажу, и пару кило для себя .
    Не верят, говорят - выверните карманы и т. д. Ну как работают менты, я думаю ни кому рассказывать не надо, при возможности сами могут чего подбросить, в связи с чем мы зорко следим за тем, что бы у нас не дай бог "случайно" чего-нить не нашлось.
    Тут, бля, один вдруг лезет в боковой карман двери моей машины и достает от туда завернутый в бумагу спичечный коробок.....
    И с таким радостным видом задает вопрос что это мол такое? У меня тут очко ниже плинтуса как рухнет, ну думаю, бля попал, подкинули что-то, попробуй докажи что не твое, короче полная жопа!!!!
    Я есно в отказ, не мое, сами подкинули и т. д.
    Ну они бумагу разворачивают, и там на каком-то бланке ручкой написана моя фамилия и какие-то инициалы. Тут я смотрю, не увязка какая-то, ну не могли они так быстро посмотреть в моих правах фамилию, написать ее на бумажке, заверныть ее в коробок и подкинуть ее, что-то не так... Тут один из них открывает его, а там какая-то херня коричнево-зеленого цвета.....
    Тут в это время прибегает целый ПОДПОЛКОВНИК!!! хватает коробок, достает от туда эту хрень, трет ее в руках, нухает, пробует на вкус кусочек, и такой радостный мне кричит, ну что делать будем, что это такое и т. д. , короче в предкушении что это опий.

  8. #8
    Участник Аватар для HiMiK
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    солнышко
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Не ешь каку!

    просто угар что мусора не могкут отличить говно от опиума.))))))))))))))))))))))

  9. #9
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: Не ешь каку!

    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. корм FLATAZOR Престиж Лайт/Стерилайзд
    от Жанетта в разделе Флора и фауна
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.11.2018, 09:11
  2. DJ Школа Лайт
    от Dj_Alex в разделе Кино и музыка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 12:29
  3. Кайт
    от KooSt в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 19:31
  4. Страшная штука этот кайт!!!!
    от TRE в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.10.2006, 16:16
  5. Ищу фильм Кейт и Лео!!!
    от Gato Branco в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2004, 09:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru