Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 192

Тема: Хамство на дороге

  1. #11
    Коренной Житель
    Регистрация
    03.05.2005
    Сообщений
    517

    По умолчанию Re: Идиоты и хамы на дороге

    Цитата Сообщение от Richy
    у меня тоже иногда бывает, идешь последний в колоне в левом ряду, так ведь найдется умник сигналящий с просьбой уступить дорогу, просто кладу на его дерганья большой и толстый.А нормальный человек сигналить не будет, проще обьехать, а раз ненормальный так и .....й с ним .
    Колонны эти напрягают тоже, наглухо закупоривают дорогу. Причем, когда едешь сзади, кажется что это дорога так забита и быстрее нельзя, а в реальности через 50 метров она абсолютно пустая.
    Когда пытаешься обогнать (можете называть это объехать, хотя такого термина в ПДД вроде бы нет) народ в колонне еще и сопротивляется всегда. ИМХО виноваты в создании этого чуда задние ничем не меньше чем передние.
    Никогда не моргаю, если все же удается обогнать, колонна едет на 20км/ч медленне минут 5.

  2. #12
    Участник Аватар для denis_555
    Регистрация
    22.12.2005
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Идиоты и хамы на дороге

    Ну вы тоже поймите чувака на 2114, он же на такой крутой тачке едет (куил в кредит лет на 5 ) и тут появился кто то на кого можно фарами поморгать, посигналить и т.п.... Вот он и давай всем показывать какие мы все тут крутые...

  3. #13
    Дэвушка Аватар для krohin
    Регистрация
    17.12.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    837

    По умолчанию Re: Идиоты и хамы на дороге

    Знакомая картина! Только разница в том, что с моей машинкой все ОК. Бесит, когда какой-нить шумахер пристроится сзади на скорости 120-140 км/ч (моя скорость) и ну мигать и сигналить. Если дорога справа свободна-пропущу, а если нет (уж когда оч настырный) -жму на тормоз.
    Вести себя надо по-человечески!!!

    P.S. Видела я этих торопыжек в реанимации в СКЛИФЕ, печальное зрелище. Лежат и уже никуда не торопятся
    Планируйте жизнь так, как вы планируете отпуск...

  4. #14
    Старожил Аватар для yak_40
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    1,178

    По умолчанию Re: Идиоты и хамы на дороге

    а у меня получилось стеклышко заднее сильно утонировалось и я не вижу всяких моргунков так, что заранее простите если не уступаю
    а вот по поводу обгона и притормаживания то у меня знакомый водитель работал раньше на армейском камазе и когда вот такие учителя начинали притормаживать он давил на газ и приговаривал, что армия может быть заплатит (всегда оч хорошо помогало, они улепетывали по возможности сил мотора ).
    Надо признать, что культура водителей по отношению друг к другу и пешеходам отсутствует вообще.
    краткость - (любовница), талант - (друг)

  5. #15
    Новый Житель
    Регистрация
    25.12.2004
    Адрес
    в машине
    Возраст
    49
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Идиоты и хамы на дороге

    Цитата Сообщение от Dowbic
    до поворота метров 150 - 200
    Хм... От "горочки" до "поворота на Баранова" уж точно не 200 метров ,500 как минимум,может и больше...а уж перестроиться на "маленькой" всегда можно,точно.

  6. #16
    Участник Аватар для KVASYA
    Регистрация
    12.09.2005
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Идиоты и хамы на дороге

    а вот по поводу обгона и притормаживания то у меня знакомый водитель работал раньше на армейском камазе и когда вот такие учителя начинали притормаживать он давил на газ и приговаривал, что армия может быть заплатит (всегда оч хорошо помогало, они улепетывали по возможности сил мотора )
    Лучшая оборона - это наподение.
    Одинокий странник.

  7. #17
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Идиоты и хамы на дороге

    Цитата Сообщение от krohin
    (уж когда оч настырный) -жму на тормоз.
    А потом этот настырный изловчится, обгонит всё таки тебя и проделает с тобой тоже самое... Именно так поступал с любителями подавить на тормоз по причине их нежелания перестроиться в соседний ряд и пропустить хотя такая возможность есть. Как ты говоришь-надо быть вежливее. Ну взяла и уступила раз он под двести прёт. Ты даже не заметишь как он пролетит и нервничать никто не будет. Это трудности того чела с какой скоростью ему ехать и думать о последствиях, ты о себе позаботься. Или может остановишь его и зачитаешь ПДД??? У нас давно анархия на дорогах и раз уж мянтяры не хотят это исправлять то мы сами уж точно ничего не сделаем. Как всегда найдётся паршивая овца которая взболомутит всё стадо.
    P.S. Начинается обсасывание старой заезженой темы...

  8. #18
    Участник Аватар для PleVal
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Окраинная, 11
    Сообщений
    87

    По умолчанию Re: Идиоты и хамы на дороге

    Цитата Сообщение от Richy
    А нормальный человек сигналить не будет, проще обьехать, а раз ненормальный так и .....й с ним .
    Поддерживаю.
    Сам уже давно не сигналю, зачем людей пугать? А тем кто "низко летит" дорогу уступаю... Им же еще "приземляться":-)

    В хорошем настроении можно и кружок по городу сделать! На людей посмотреть, себя показать!

  9. #19

    По умолчанию Re: Идиоты и хамы на дороге

    Цитата Сообщение от PleVal
    Поддерживаю.
    Сам уже давно не сигналю, зачем людей пугать? А тем кто "низко летит" дорогу уступаю... Им же еще "приземляться":-)

    В хорошем настроении можно и кружок по городу сделать! На людей посмотреть, себя показать!
    Аналогично

  10. #20
    . Аватар для |
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    254

    По умолчанию Re: Идиоты и хамы на дороге

    Цитата Сообщение от Bender
    Никогда не моргаю, если все же удается обогнать, колонна едет на 20км/ч медленне минут 5.
    Потрясающе весомый вклад в дело улучшения пропускной способности дорог.
    Все будет хорошо. В крайнем случае нет. ©


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 01.11.2018, 08:15
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.08.2017, 05:23
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.12.2007, 21:08

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru