Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 195

Тема: Вопросы об автошколах

  1. #131
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Цитата Сообщение от Nadini Посмотреть сообщение
    они там не особо своим отношением к процессу обучения отличаются
    Однако ж многие там учились, сдали экзамены и ездят. Да что далеко ходить. Моя знакомая в июле сдала экзамены. Правда со второй попытки, но без всяких денег. И сама перегоняла машину из Москвы после получения ВУ. К процессу обучения в первую очередь заинтересованно должен курсант относится, спрашивать то, что непонятно. Повторять чаще то, что не очень получается. Это как в обычной школе: одному надо один раз объяснить, а другому два или три.
    Практических часов вождения маловато, брала доп.уроки, каталась на семейной машине по полям. Как же ещё закрепить материал?
    А виноватых в своих неудачах всегда найти легко.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #132
    Прохожий
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Dieз очень рада за вас,и ваших знакомых..многие не хотят писать о том,что права куплены,по каким либо причинам...могу сказать за себя,что приложила все усилия,что бы сдать самой...теорию сдала без ошибки,и на доп.занятия,я ходила...все равно пришлось платить

  3. #133
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    От чего Вы думаете, что не пишут, что платили? Пишут. Если б я не сдала, то ходила бы и пыталась. Как многие.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #134
    Новый Житель Аватар для Kamenskaya
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Однако ж многие там учились, сдали экзамены и ездят. Да что далеко ходить. Моя знакомая в июле сдала экзамены. Правда со второй попытки, но без всяких денег. И сама перегоняла машину из Москвы после получения ВУ. К процессу обучения в первую очередь заинтересованно должен курсант относится, спрашивать то, что непонятно. Повторять чаще то, что не очень получается. Это как в обычной школе: одному надо один раз объяснить, а другому два или три.
    Практических часов вождения маловато, брала доп.уроки, каталась на семейной машине по полям. Как же ещё закрепить материал?
    А виноватых в своих неудачах всегда найти легко.
    Тоже училась в "Старте", впечатления двоякие. Вроде и ребята неплохие но особым желанием научить не отличаются(( И поверьте спрашивала постоянно что непонятно, в ответ получала "Не забивай себе голову.....пока это не надо.....ближе к экзамену...." В город ездили очень мало, даже не все маршруты, зато два месяца катала по площадке одна, думала что уж площадку то освоила, но когда попала на гаишную сразу завалила гараж))) Не знаю что случилось, но завалили всей группой, хотя на стартовской площадке все отлично ездили. Теперь буду заниматься у уже упомянутого здесь Евгения, думаю будет больше толку)

    P.S: Заплатить мой инструктор не предлагал, за это хотя бы респект)))
    Знаешь-Стыдно, когда не видно что услышал всё что слушал! (А.Башлачёв)

  5. #135
    Солнечногорец Аватар для Leo
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    664

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Цитата Сообщение от Nadini Посмотреть сообщение
    Сдали экзамен за деньги
    Блин, люди ну когда вы уже поймете, что надо вам НАУЧИТЬСЯ ездить, чтобы ни себя, ни другого не убить? Блин, нереально в школе сдать без денег? БРЕД!!! А в ГИБДД тоже будете платить? Еще один потенциальный убийца!!!

    Вот скажи мне, зачем платить за сдачу экзамена, а уж тем более в школе? За Вами кто-то гонится? На месяц позже права получите - умрет кто-то? Заплатите лучше НОРМАЛЬНОМУ инструктору, а не взятку. ЕЗДИТЬ научитесь, ДОСТОИНСТВО, в первую очередь в своих глазах, не потеряете, УВЕРЕННОСТЬ приобретете.
    Денег на взятки не жалко? Или после покупки окончания школы и покупки прав в ГИБДД будете платить еще больше, чтобы научиться ездить? Или права в рамочку и на стенку? Где логика?!

    Поколение неучей... Зла на вас не хватает...Сотнями тысяч в год бьетесь, десятками тысяч на тот свет отправляетесь, с собой сколько утаскиваете, а все до вас не доходит, что деньги надо тратить на ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ, а не на взятки го...ам от куда бы они не были.

  6. #136
    Новый Житель Аватар для Kamenskaya
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Блин, люди ну когда вы уже поймете, что надо вам НАУЧИТЬСЯ ездить, чтобы ни себя, ни другого не убить? Блин, нереально в школе сдать без денег? БРЕД!!! А в ГИБДД тоже будете платить? Еще один потенциальный убийца!!!

    Вот скажи мне, зачем платить за сдачу экзамена, а уж тем более в школе? За Вами кто-то гонится? На месяц позже права получите - умрет кто-то? Заплатите лучше НОРМАЛЬНОМУ инструктору, а не взятку. ЕЗДИТЬ научитесь, ДОСТОИНСТВО, в первую очередь в своих глазах, не потеряете, УВЕРЕННОСТЬ приобретете.
    Денег на взятки не жалко? Или после покупки окончания школы и покупки прав в ГИБДД будете платить еще больше, чтобы научиться ездить? Или права в рамочку и на стенку? Где логика?!

    Поколение неучей... Зла на вас не хватает...Сотнями тысяч в год бьетесь, десятками тысяч на тот свет отправляетесь, с собой сколько утаскиваете, а все до вас не доходит, что деньги надо тратить на ЗНАНИЯ, УМЕНИЯ, а не на взятки го...ам от куда бы они не были.
    Согласна с каждым словом! Поэтому у нас и страна такая, не потому что берут а потому что ДАЮТ сами, даже если не просят!!! Я в шоке была когда все з моей группы после первой неудачи с криками "нереально сдать" побежали пихать деньги кто кому, даже инспектору сразу хотели, тошно прям((( И ведь никто не валил, всё объяснили, по две попытки дали, сами завалились. Я не знаю что это, лень или тупость? Ну даже если машина под окном стоит.....так ездить то не умеем Всё равно ведь потом брать уроки, чтоб научиться, так смысл? В общем неправильно это и никогда мы из этой коррупционной жопы не вылезем, потому что сами люди такие((( Я лучше позанимаюсь ещё, научусь и буду ходить сдавать, это ведь безопасность и даже жизнь моя и других людей!
    Знаешь-Стыдно, когда не видно что услышал всё что слушал! (А.Башлачёв)

  7. #137
    Гость Аватар для Hedgy
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    SunCity
    Возраст
    30
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Kamenskaya, точь в точь ситуация как у Вас) На стартовской площадке все получалось, я даже на всякий случай взяла 2 доп. занятия (по 1000 руб.), т.к. не была уверена насчет города, но толка никакого, на гаишной площадке сработала какая-то магия, и у нас тоже практически вся группа завалилась на гараже...Тогда я обратилась к инструктору из ДОСААФа, это оказался замечательный, бескорыстный человек, который нашел для меня время и безвозмездно(!) помог мне освоиться на гаишной площадке. Но 3-х занятий оказалось для меня маловато,и на пересдаче я опять завалилась, но в гараж все же смогла заехать, но, к сожалению, я его переехала)

    P.S. Мой инструктор из "Старта" тоже не предлагал мне заплатить, но настоятельно убеждает меня в пользе доп.занятий)))
    [COLOR=#000000][FONT=Verdana][url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/love/line.php/10/b06/d1f7e0f1f2ebe8e2fb20e2ece5f1f2e5/000000/080513/line.gif[/img][/url] [/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=Verdana][/FONT][/COLOR]

  8. #138
    Новый Житель Аватар для Kamenskaya
    Регистрация
    24.10.2006
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Hedgy, так мы вместе учились наверное)) У нас тоже все в первый раз завалились на гараже)) После этого я тоже пошла к инструктору из ДОСОААФа ( правда не безвозмездно), инструктор конечно ЧУДО, после Старта - небо и земля, я ездить начала!!! Второй раз правда всё равно завалила гараж ( всё сделала идеально, но РАНО ОСТАНОВИЛАСЬ) Продолжила обучение...и вот 29-го сдала всё))) И самое главное: мне инспектор ПОДСКАЗЫВАЛ, указывал на поворотники и даже пару раз 1-ю передачу воткнул)) На некоторые косяки внимания не обратил. А потому что понял - что ездить уже могу)) Спросил у кого училась)) Кстати, инспектор у нас замечательный,многим ребятам, которые давно ходят и не могут сдать, говорил: "напомни в следующий раз, что я обещал помочь" И зачем права то покупать после этого???
    Знаешь-Стыдно, когда не видно что услышал всё что слушал! (А.Башлачёв)

  9. #139
    Гость Аватар для Hedgy
    Регистрация
    18.08.2011
    Адрес
    SunCity
    Возраст
    30
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Kamenskaya , наверное)) я начала ходить в автошколу с 6 августа)
    Поздравляю!
    А у меня пересдача 25 декабря, только вот я не тренировалась совсем, сломала палец на ноге...
    А насчет инспектора...когда я во второй раз опять переехала гараж, он мне сказал: "Ну что вы так переволновались, видно же, что умеете ездить") Хороший он)
    [COLOR=#000000][FONT=Verdana][url=http://metric.forumok.ru/][img]http://metric.forumok.ru/love/line.php/10/b06/d1f7e0f1f2ebe8e2fb20e2ece5f1f2e5/000000/080513/line.gif[/img][/url] [/FONT][/COLOR][COLOR=#000000][FONT=Verdana][/FONT][/COLOR]

  10. #140
    Профиль удалён. Аватар для Медвед
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    Небытие
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    УВЕРЕННОСТЬ приобретете.
    Зла на вас не хватает...
    Чем больше учишься, тем больший ужас охватывает. Нарушают ВСЕ и на каждом шагу.
    Езда по обочинам, Фуры и автобусы в крайнем левом ряду, гастеллы во дворах, чудики несущиеся на последних секундах "желтого" и пролетающих на красный... Плотно прижимающиеся к твоему "заду" педики... На дорогах страшно .
    Я не со злости, а из самых добрых побуждений

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  2. Полицейские провели занятия в автошколах Солнечногорского района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 16:10
  3. бух.вопросы
    от Helena777 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 11:17
  4. Вопросы по медосмотру
    от душечка в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 13:39
  5. Вопросы по С++
    от KLINED в разделе Образование и наука
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 01:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru