Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 71314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 195

Тема: Вопросы об автошколах

  1. #161
    Человек
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Цитата Сообщение от soloveevna Посмотреть сообщение
    Вы, душа моя, как всегда во всем правы.
    Знакомая, проживает в Тимоново, очень грамотная и целеустремленная - высшее военное образование, получала дополнительное образование водителя в Солнечногорском профессиональном техникуме отраслевых технологий. Близко, недорого, без обмана. Все обещанное получила. Получила права.
    Молодой человек, студент, прописан в нашем районе, проживает в Зеленограде. Обучался в школе "Старт", получил реально 32 часа вождений - близко удобно. Дополнительно взял уроки в одной из Солнечногорских школ (по городу) для подготовки к экзаменам. Получил права.
    Бывалый опытный водитель, все знает, деньгам ведет счет, знаком с всем городом, получил свидетельство об обучении в школе Калита. Дальше сам сдавал квалификационные экзамены в ГИБДД.
    Обращатся надо к профессионалам.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Я откатала 32 часа. Перед сдачей экзамена, который был спустя неделю или две (точно не помню уже) после экзамена в автошколе, взяла ещё два урока, чтоб не отвыкать от машины, сдала теорию, площадку и город с первого раза. И я такая была не одна.
    Может быть здесь бал какой-то коммерческий обман. Когда вы учились, работал приказ минобрнауки №636 от 2010 года. Примерная программа подготовки водителей транспортных средств категории «В» (далее - Примерная программа) представляла собой минимум требований к результатам и содержанию подготовки и являлась основой для разработки рабочих программ, утверждаемых организациями, осуществляющими подготовку водителей. Вождение проводилось вне сетки учебного времени в объеме 50 часов, из них: 6 часов на тренажере. При отсутствии тренажера - 50 часов на транспортном средстве. ГАРАНТ.РУ: http://www.garant.ru/products/ipo/pr...#ixzz42gyZKvUu


    Перекличка в одесском трамвае: - Соня, ты вошла, Соня?! - Она ещё как вошла! Она уже трижды мне на ногу наступила!



  2. #162
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Везде обман и всё украли.
    Что только не домыслят, чтоб слить конкурента.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #163
    Человек
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    354

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Вы как всегда правы, моя душа!

    Вопрос:
    Цитата Сообщение от kestrel Посмотреть сообщение
    Господа форумчане, подскажите на личном опыте хорошие автошколы в Солнечногорске. Желательно, кто сдал на права не раньше 2015 года.
    Ответы:
    Цитата Сообщение от Василиски Посмотреть сообщение
    Если живёте в Солнечногорске, категорически не рекомендую Старт, очень слабая подготовка водителей.
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Училась в "Старте", теорию и практику сдала с первого раза и без "договора". Сдавала 5 лет назад.
    Цитата Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
    Сперва выберите инструктора, потом школу.
    сначала следует провести маркетинговое исследование рынка услуг. Сегодня сделать это значительно проще благодаря всемирной паутине. На тематических интернет-страничках можно познакомиться с информацией, касающейся времени обучения, стоимости курса, количеством занятий и т. д. Особенно внимательно необходимо читать отзывы людей, которые уже закончили обучение в автошколе и получили права.

    — Моня, Ви ведёте неправильный образ жизни!
    — Не надо мне завидовать.

  4. #164
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    У Вас дипломная работа по маркетингу услуг?

    - - - Добавлено - - -

    Вы пытаетесь меня убедить, что я совершила фатальную ошибку, пойдя в автошколу без маркетингового исследования? Пойти переучиться что ли?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #165
    Солнечногорец Аватар для Leo
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    50
    Сообщений
    664

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Девчонки, вы жжете

    Я не понял вообще о чем вы спорите.
    Читая вспомнил своих инструкторов

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Мне инструктор давал косячить и ждал, что я сама пойму свои косяки и исправлю.
    Бывало заглохну на перекрестке, а Евгений Валерьевич начинает лекцию читать и ничего, что машина по диагонали стоит. Начинает с вопроса "Что сделал не так?". Постоим так минут 5. Все остальные участники движения для нас в полном игноре.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Я и вешки на змейке задевала
    Мой инструктор в Москве говорил в таких случаях: "А я вот на танке задним ходом ни одной вешки не сбивал"

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    умудрилась с эстакады задним ходом слететь
    Тот же из Москвы сказал, что один раз при сдаче экзаменов курсантами МВД он успел выпрыгнуть из машины когда она с эстакады стала валиться.

  6. #166
    Старожил
    Регистрация
    22.03.2015
    Адрес
    Рекинцо
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    А я когда училась, меня чужой инструктор (мой был в отпуске) спрашивал: "Вы на эстакаду со мной не боитесь заезжать?" А у меня эстакада вообще проблем не вызывала. Я говорю, что нет, не боюсь. Он засмеялся и сказал, что ему одна девушка на полном серьёзе заявила, что она не смогла на эстакаду въехать, потому что он (инструктор) очень тяжёлый.

  7. #167
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Кстати, да. С инструктором машина тяжелее. Это мне сейчас всё равно сколько человек в машине. А по первости каждый лишний килограмм напрягал. Я за время обучения даже похудела))).

    Leo, лично я не спорю, а рассказываю как училась именно я. Зачем пытаться меня убедить, что я училась в плохой автошколе? Меня всё устраивало. Я же не говорю, что другие автошколы плохие потому, что там не была, не знаю. Но уже когда начинают так настаивать, то появляются задние мысли на переднем плане. Почему так бывает, что чем хуже товар, тем сильней его пиарят?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #168
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    В принципе никто никого не в чём и не убеждал, это вы тут с soloveevna устроили какую-то словесную дуэль на несколько страниц...человек просто попросил дать отзывы об автошколах...лично я сделала вывод, что в Старте по крайней мере в последние 2 года подготовка именно в практической части не очень. Может и есть там ответственные инструкторы, не спорю...но на своём опыте и опыте знакомых сделала для себя именно такой вывод.

  9. #169
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Двоечники и отличники есть в любой школе и в любом классе)))
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #170
    Members Аватар для Василиски
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    5,352

    По умолчанию Re: Вопросы об автошколах

    Я так понимаю, корона некоторым нисколечко не жмёт ))))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Kroft в разделе Флора и фауна
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 07:43
  2. Полицейские провели занятия в автошколах Солнечногорского района
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 16:10
  3. бух.вопросы
    от Helena777 в разделе Юридическая консультация
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.11.2015, 11:17
  4. Вопросы по медосмотру
    от душечка в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 13:39
  5. Вопросы по С++
    от KLINED в разделе Образование и наука
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 25.01.2007, 01:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru